WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm  (Прочитано 7986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #15 : 28 Мая, 2019, 10:45:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Неужели, сколько лет понадобилось разрабам чтобы убрать ченел каст с дождика у гулдана. Этот ап был очевиден уже в первые пару недель выхода героя

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #16 : 28 Мая, 2019, 10:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл в нее, но удалил.
Однако если рассматривать ДОту или ЛОЛ то это вообще дно игры которые при виде на мониторе возникает рвотный рефлекс!
Рвотный рефлекс вызывают лишь ваши комменты  :facepalm:
Геймплей в играх важен, но как можно играть в игры, где нет ни сюжета, ни лора, ни антуража, а есть только лишь геймплей?
Да, как можно играть в тетрис, змейку и colorlines я тоже не понимаю.
В сравнении доты, лола, и хотса могу лишь сказать, что контингент в доте выглядит наиболее отбитым. Хотя, я с ними со всеми знаком лишь поверхностно, так что это может быть не точно.
Поправьте меня если я ошибаюсь.. Разве в доте и лол есть сюжет? Эти 2 игры копи паст карты 3 варкрафта defenders of the ancients, нагло сворованные и герои там просто безликие. А в хотсе все герои берутся из игр близзард с сюжетом, они узнаваемы и многие любимы.
Сюжета нет ни в одной из трёх. Лор, говорят, есть, но не ингейм.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #17 : 28 Мая, 2019, 10:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, близам надо качественно дорабатывать геймплей в Хотсе. Вводить дополнительные общие таланты (не каждые 3, а каждые 2 лвла), вводить систему общей стратегии внешней (подобно ЛоЛу), разрабатывать новые интересные геймплей механики как альтернативу предметам, возможно отказаться частично от коммунизма (у всех один лвл) и т.д.
А в они блин уже который год выпускают гребанные облики и правки баланса. Всё. Не удивительно, что развития нет. Тот же ЛоЛ хоть и концептуально дерьмо то ещё, но там всё же основа геймплей, а не облики.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #18 : 28 Мая, 2019, 12:57:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, близам надо качественно дорабатывать геймплей в Хотсе. Вводить дополнительные общие таланты (не каждые 3, а каждые 2 лвла), вводить систему общей стратегии внешней (подобно ЛоЛу), разрабатывать новые интересные геймплей механики как альтернативу предметам, возможно отказаться частично от коммунизма (у всех один лвл) и т.д.
А в они блин уже который год выпускают гребанные облики и правки баланса. Всё. Не удивительно, что развития нет. Тот же ЛоЛ хоть и концептуально дерьмо то ещё, но там всё же основа геймплей, а не облики.
Ничего, что они выпускают новые карты, каждая из которых предлагает новые правила игры? Таланты у многих героев стали намного разнообразней и теперь почти всегда есть из чего выбрать для той или иной ситуации. Хотя не все изменения героев мне по душе.
Конечно я не против большего  :). Но хотелось бы, чтобы они придумывали что-то свое, а не копировали у других.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #19 : 28 Мая, 2019, 13:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это тот апдейт который неделю назад поставили? Мощно конечно, спустя столько дней перевод выкатить. Могут близзы, умеют
Они его ещё и задним числом опубликовали. НА сайте указано "5 дней назад".

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #20 : 28 Мая, 2019, 14:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше шахматы тогда. В том, в чем люди соревнуются, должна быть какая-то ценность.

Есть Dota Auto Chess. Но пусть люди сами выберут, в чем им соревноваться
А я что, против что ли? ;D
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #21 : 28 Мая, 2019, 15:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора расчехлять Блейза.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #22 : 28 Мая, 2019, 18:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Геймплей в играх важен, но как можно играть в игры, где нет ни сюжета, ни лора, ни антуража, а есть только лишь геймплей?
Да, как можно играть в тетрис, змейку и colorlines я тоже не понимаю.


Сразу хочется спросить, а есть ли сюжет в футболе, хоккее, теннисе?
Специально для таких уникумов в доте и лоле завезли свой лор

В футболе, хоккее и теннисе нет сюжета как такового, но у каждого из этих направлений есть своя многолетняя эпическая история. Живая и развивающаяся история созданная огромным количеством людей. Людей которые устраивали и продолжают устраивать лютые реал лайф пвп зарубы за кубок мира например. События, которые влияют на еще большее количество людей, которые просто смотрят за всем этим от огромных стадионов до тех же футбольных баров и посиделок с друзьями дома у большого телевизора. Это влияет на них в разных аспектах их жизни. Это на столько сильно вплетено в жизни многих людей, что они сами живут с этой историей, живут с этими событиями, которые опять повторюсь очевидно влияют на них. А сколько великих игроков тех или иных дисциплин? Чето я разошелся, стоп. Но тут мы имеем близзард хотс, в котором сами близзард официально закрыли главный турнир и полностью прекратили поддержку киберспорта в игре. Они очень смачно киданули огромное количество людей. И я не говорю о обычных людях. Я говорю о комментаторах, кибератлетов и остальных людей, которые буквально жили этой игрой, многие поставили все на нее, некоторые даже бросили учебу-своих женщин и тд. А близзард смачно, очень смачно опрокинули всех их. Какая была волна истерики во всех соцсетях, я смотрю многие даже и не заметили ее, а кто и забыл. Люди плакали на своих стримах. Да эта гнилая помойка даже рядом не стояла с лигой легенд или дотой не говоря уже и о футболе с хоккеем. А после такого гнилого поступка близов, который перешел все нормы морали и адекватности. Они пустили много крови, которое перемещалось с морем слез людей при закрытии HGC. Я до сих пор в шоке, что остались хомяки, которым просто плевать и у них до сих пор все розовое, а хотс они сравнивают с футболом, хоккеем, теннисом....
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #23 : 28 Мая, 2019, 19:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Геймплей в играх важен, но как можно играть в игры, где нет ни сюжета, ни лора, ни антуража, а есть только лишь геймплей?
Да, как можно играть в тетрис, змейку и colorlines я тоже не понимаю.


Сразу хочется спросить, а есть ли сюжет в футболе, хоккее, теннисе?
Специально для таких уникумов в доте и лоле завезли свой лор

В футболе, хоккее и теннисе нет сюжета как такового, но у каждого из этих направлений есть своя многолетняя эпическая история. Живая и развивающаяся история созданная огромным количеством людей. Людей которые устраивали и продолжают устраивать лютые реал лайф пвп зарубы за кубок мира например. События, которые влияют на еще большее количество людей, которые просто смотрят за всем этим от огромных стадионов до тех же футбольных баров и посиделок с друзьями дома у большого телевизора. Это влияет на них в разных аспектах их жизни. Это на столько сильно вплетено в жизни многих людей, что они сами живут с этой историей, живут с этими событиями, которые опять повторюсь очевидно влияют на них. А сколько великих игроков тех или иных дисциплин? Чето я разошелся, стоп. Но тут мы имеем близзард хотс, в котором сами близзард официально закрыли главный турнир и полностью прекратили поддержку киберспорта в игре. Они очень смачно киданули огромное количество людей. И я не говорю о обычных людях. Я говорю о комментаторах, кибератлетов и остальных людей, которые буквально жили этой игрой, многие поставили все на нее, некоторые даже бросили учебу-своих женщин и тд. А близзард смачно, очень смачно опрокинули всех их. Какая была волна истерики во всех соцсетях, я смотрю многие даже и не заметили ее, а кто и забыл. Люди плакали на своих стримах. Да эта гнилая помойка даже рядом не стояла с лигой легенд или дотой не говоря уже и о футболе с хоккеем. А после такого гнилого поступка близов, который перешел все нормы морали и адекватности. Они пустили много крови, которое перемещалось с морем слез людей при закрытии HGC. Я до сих пор в шоке, что остались хомяки, которым просто плевать и у них до сих пор все розовое, а хотс они сравнивают с футболом, хоккеем, теннисом....

Да как то все равно было на турниры по хотсу. имхо. ;)
Ребята бросающие учебу,работу,женщин ради игры и её чемпионатов вообще не сооброжали что делают ?  :facepalm:
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #24 : 29 Мая, 2019, 00:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А после такого гнилого поступка близов, который перешел все нормы морали и адекватности.
[/spoiler]
Прикрыли кормушку, такое бывает. Вряд ли у них были какие-то обязательства перед стримерами или даже игроками. Не повезло им. Ничего необычного и криминального в такой ситуации нет.

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #25 : 29 Мая, 2019, 00:54:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
   Начинал играть в доту, когда тракса могла ультой шотнуть гулю, потому что забыли выставить, что гуля герой а не крип. Так что повидал всё. После хотса перестал играть в другие ммобы вообще. Всё такое мееееедленное боже. Большую часть игры фармишь, а потом маленько играешь, когда персы уже мрут с пару критов, динамика оочень слабая. В хотсе же, хорошо если хотя бы пару минут ты спокойно постоишь где-то, всегда какая-то движуха ,что-то нужно делать, куда-то идти. Я не говорю про ранкеды, хз чё там, может в ранкедах всё и иначе, но зачем так потеть, если награда никак не поможет тебе победить или как-то отразится на реальной жизни $.
   Зачем вообще лор в ммоба? Это чисто соревновательная игра, всё. Даже если его ввели в лоле, хз как в доте, то лор их персов даже рядом на стоит с персами из вова или старика, ну и диблы наверно(не силён в этом), потому что ты ими играл, ты читал о них КНИГИ. И сколько бы чего не писали, сколько бы не рисовали персов другими, но фура всегда будет Малфурионом Ярость Бури, зевс - МК или Мурадин, и прочее. Для меня, знающего кто они и откуда, это никогда не изменится. Не представляю как можно хотеть играть за Ясуо или Снайпера, когда ты можешь поиграть за своего любимого перса из варика, прошедшего с тобой пол жизни. Может это и слишком предвзято, для новых игроков все персы равны, но у меня такое вот мнение.
   Если бы близы выпустили хотс вместе с лолом, уверен он был бы не менее популярен.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #26 : 29 Мая, 2019, 11:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если бы близы выпустили хотс вместе с лолом, уверен он был бы не менее популярен.

Если бы Близзы не проебали все полимеры, а, к примеру,тот же Броудер, начал бы что-то делать в игре сразу а не ждать когда спустя почти год за него всё делать начнет Дабири. Ну хз, хз. Игра-то хорошая, просто менеджмент проекта и директор не смогли организовать правильную монетизацию и вектор развития, вместо этого предпочтя читать говноедов с форумов о том как им плохо живется в серебрянозолотом болоте из-за фрустраций против Хроми и Новы с Валирой. В первый черед проект подкосили сами разрабы, далее одуванчики-нытики, а там уже и верхушка АБ зарубила все на корню.

polisif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папанебей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #27 : 29 Мая, 2019, 14:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ ЗА ЧТО ОПЯТЬ МОЕГО ЖУКА НЕРФЯТ???

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Описание обновления 45.1 для Heroes of the Storm
« Ответ #28 : 29 Мая, 2019, 18:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перевод описания этого обновления на русский язык был опубликован на официальном сайте позднее, поэтому мы выкладываем его только сейчас.

Описание этого обновления отсутствует в лаунчере до сих пор. Ну так, для справки)
(показать/скрыть)

 

закрыть