WORLD OF WARCRAFT

Тема: Консервированная отрава у МАТРИАРХ: 1-5 августа  (Прочитано 7999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня вечером состоится смена доступных для покупки у МАТРИАРХ Консервированных отрав и шесть текущих эффектов порчи будут заменены на семьдругих, что останутся в ассортименте торговца на ближайшие 3,5 дня. Приобретать их можно с 22:00 МСК 1 августа до 10:00 МСК 5 августа.:cut:

В эти дни игроки смогут приобрести за Эхо Ни'алоты следующие Консервированные отравы:


Также в продаже все время доступен Сосуд жутких видений по цене 1.750 Эха Ни'алоты и Ядро пагубы за 2.000. Полную ротацию и списки Консервированной отравы можно найти в этом материале.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Какой смысл в этой ротации, выкинули бы уже на полки все что есть, а то не за горами удаление этой системы, а в ней до сих пор какие-то таймгейты действуют.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл в этой ротации, выкинули бы уже на полки все что есть, а то не за горами удаление этой системы, а в ней до сих пор какие-то таймгейты действуют.

Я думаю что если они и выкинут все порчи на продажу то гдето после 4 сентября ( или когда там уровень порчи плаща перестает расти)

В любом случае ближе к этой дате ( дате окончания роста сопротивления порчи плаща) близы что нибудь да сообщат, я так думаю

 

закрыть