WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2.5 в Орибосе появятся порталы к старым эпохальным+ подземельям  (Прочитано 8372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314



В 4 сезоне Shadowlands в ротацию эпохального+ режима вернутся некоторые старые подземелья, часть из которых располагается вне Темных Земель. Часть игроков озадачилась вопросом: неужели для посещения этих подземелий придется каждый раз своим ходом бегать в далекие дали, что особо затруднительно в случае с Дренором. Разработчики также подумали об этой проблеме и нашли решение – порталы.:cut:

В обновлении 9.2.5, скорее всего с началом 4 сезона, в Орибосе появятся порталы, которые позволят игрокам быстро попасть в нужные подземелья. Они располагаются сверху на Кольце перенаправления у брокера-специалиста по экзотическим порталам по имени Та'пикс:
  • Дренор: Горгронд (Депо Мрачных Путей и Железные Доки)
  • Восточные Королевства: Перевал Мертвого Ветра (Возвращение в Каражан)
  • Кул-Тирас: Остров Мехагон (Операция "Мехагон")
До Тайного рынка Тазавеша маршрут у игроков уже протоптан, так что отдельного портала к нему нет.


Брокер-специалист по старинным подземельям Та'сап будет направлять заплутавших героев к ним:

Цитировать
Здравствуй. Тебя интересуют ключи?

> Где находятся Железные доки и Депо Мрачных Путей?
Дикие земли, которые ты ищешь, называются Горгронд. Туда ведет один из порталов в Кольце перенаправления наверху.

> Как попасть в Каражан?
В Каражан ведет один из порталов в Кольце перенаправления наверху. Думаю, ты уже знаешь, что с другой стороны башни есть тайный ход.

> Как попасть в Мехагон?
В Мехагон ведет один из порталов в Кольце перенаправления наверху. Насколько мне известно, он ведет прямо ко входу – очень удобно!


Также не стоит забывать, что эти старые-новые подземелья получат свои телепорты "Героя ключей", для которых потребуется пройти их как минимум на 20 уровне, правда это доступно не каждому.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2022, 11:51:31 by Wishko »

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Надо побольше рейтинга взять во втором сезоне, тултип будет до Dragonflight.
Интересно ничего не придётся фармить в четвёртом? Неужели не будет репы ни с кем?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Помимо ключей телепорты в мехагон и к каражану в принципе удобная штука

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
А я то думал, что туда придётся вечно добираться своим ходом. Вот уже прямо представлял, как все будут лениться на лоу ключах и будут просить "суммона".

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Помимо ключей телепорты в мехагон и к каражану в принципе удобная штука

точно, пока фармить коня :)

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну вот, а я думала, наконец-то пригодится мое кольцо-телепорт к Каражану)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А я то думал, что туда придётся вечно добираться своим ходом. Вот уже прямо представлял, как все будут лениться на лоу ключах и будут просить "суммона".
И с порталами будут.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Зачем?  :facepalm:
Так может быть мифики в режим ЛФГ перевести???

Мне кажется, лучше бы порталов не было - так бы старые локации оживились бы, пока народ до инстов добирался - там бы активность хотя бы была, и народ во время прокачки встречал бы игроков)

А так может быть тогда для мификинстов любителей сделать отдельный клиент - запускаешь там Список пати для ключей, выбрал пати и гоу... так и клиент игры облегчить можно на несколько десятков гигабайт))

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Зачем?  :facepalm:
Мне кажется, лучше бы порталов не было - так бы старые локации оживились бы, пока народ до инстов добирался - там бы активность хотя бы была, и народ во время прокачки встречал бы игроков)

Не пользуйся. Тебя никто не заставляет. Трать своё время и лети сам. Какие вопросы ?!

Обиженки заминусили, господи помилуй ..
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2022, 23:11:49 by Hollqa »

Vodevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Вот бы они расшарили на акк порталы за испытания Дренора и Панд…
Дякую тобi, Боже, що я не москаль!

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
Зачем?  :facepalm:
Так может быть мифики в режим ЛФГ перевести???

Мне кажется, лучше бы порталов не было - так бы старые локации оживились бы, пока народ до инстов добирался - там бы активность хотя бы была, и народ во время прокачки встречал бы игроков)

А так может быть тогда для мификинстов любителей сделать отдельный клиент - запускаешь там Список пати для ключей, выбрал пати и гоу... так и клиент игры облегчить можно на несколько десятков гигабайт))
Будут все бегать и ждать, кто первым туда полетит и не присумонит остальных, ничего кроме лишнего времени это не оживит. Оживить старые локации можно другим путем, просто добавляя туда разные интересные активности, но Близзам этим видимо лень заниматься.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Зачем?  :facepalm:
Так может быть мифики в режим ЛФГ перевести???
Давно пора как по мне. Отсутствие автосбора - это дикий анахронизм какой-то.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Не пользуйся. Тебя никто не заставляет. Трать своё время и лети сам. Какие вопросы ?!
А какой тогда смысл в порталах за 20 ключи, если портал в локацию с инстом доступен для всех ?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Не пользуйся. Тебя никто не заставляет. Трать своё время и лети сам. Какие вопросы ?!
А какой тогда смысл в порталах за 20 ключи, если портал в локацию с инстом доступен для всех ?
Портал за 20 можно юзать откуда угодно, например из только что законченного инста. А порталы в Орибосе находятся в Орибосе, куда-то надо добраться и как минимум увидеть на 1 лоад скрин больше.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Не пользуйся. Тебя никто не заставляет. Трать своё время и лети сам. Какие вопросы ?!
А какой тогда смысл в порталах за 20 ключи, если портал в локацию с инстом доступен для всех ?
Портал за 20 можно юзать откуда угодно, например из только что законченного инста. А порталы в Орибосе находятся в Орибосе, куда-то надо добраться и как минимум увидеть на 1 лоад скрин больше.

 

закрыть