WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый бонус для Battle for Azeroth будет связан с легендарным плащом и порчей  (Прочитано 37553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Как обычно дают поблажки алтоводам или тем, кто забил на игру, а не тем, кто еще не прокачал репу с Легиона.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
позволив игрокам каким-то образом влиять на то, какие вещи с какими эффектами они добывают.
надеюсь реализация будет вменяемой
Конечно вменяемой, чтоб все купили нужную порчу, и задумались о том, что расти не куда дальше и можно дропать подписку
То есть кому-то действительно важно не достичь результата где-либо, а просто одеть персонажа в БиС порчу?
Без какой-то более нетривиальной цели это звучит как-то бессмысленно.

Как видишь, кому-то важно – Вовисдед тому пример.  ;)
And scrape my skin with razor blades

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
а не тем, кто еще не прокачал репу с Легиона.
Так бафф целый месяц висит уже  ???

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Я просто не понимаю в чем смысл сразу одеваться в лучший шмот. Ну и оделся ты и че дальше? Игра теряет весь смысл. Пусть даже ты будешь 500 уровня с наилучшими порчами это не позволит тебе убить Нзота в мифике либо получить гладиатора, ты все ещё должен играть сам. Это просто бонусы, да мощные бонусы, но бонусы. Постоянно упрощая, они просто отрубают основной аспект игры. Я не отбитый фанат гринда, но я понимаю что обязательная система, создающая ту самую зависимость в постоянном прогрессе что есть основная фишка любых мморпг. Комьюнити само не знает чего хочет, а близзард постоянно не могут свою точку зрению нормально до игроков донести.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Ох как же это в стиле Близзард.
Мы делаем хреновое геймдизайнерское решение, а потом с барского плеча исправляем свой косяк каким нибудь заурядным способом, потому что мы такие добрые и классные и ладно так уж быть холопы мы слушаем игроков но только тогда когда хотим.

А так было всегда. Иногда кажется, что им для чистоты статистики нужно обязательно посмотреть, сколько же игроков в итоге свалит из за их кривых решений. В катаклизме сложность. В пандах гринд реп. В дреноре удаление полетов. В легионе гринд ап и рандом с легами. В бфа вот упоротое количество бесконечного гринда на мэйне, не дающее играть на альтах.


kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
а не тем, кто еще не прокачал репу с Легиона.
Так бафф целый месяц висит уже  ???
Все погрязли в настолько огромном количестве гринда, что нет времени портнуться в Даларан.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
это ммо рпг всегда должен быть нудный гринд, который при достижении даёт чувство того самого наслаждения.

У тебя очень ограниченное представление о жанре. Есть ммо и без гринда.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ну наконец-то
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я просто не понимаю в чем смысл сразу одеваться в лучший шмот. Ну и оделся ты и че дальше? Игра теряет весь смысл. Пусть даже ты будешь 500 уровня с наилучшими порчами это не позволит тебе убить Нзота в мифике либо получить гладиатора, ты все ещё должен играть сам. Это просто бонусы, да мощные бонусы, но бонусы. Постоянно упрощая, они просто отрубают основной аспект игры. Я не отбитый фанат гринда, но я понимаю что обязательная система, создающая ту самую зависимость в постоянном прогрессе что есть основная фишка любых мморпг. Комьюнити само не знает чего хочет, а близзард постоянно не могут свою точку зрению нормально до игроков донести.
Сейчас она максимально упорота.
Порча упрощает игровой процесс, поэтому игроки без нее намного слабее. И сейчас многие ракообразные обитают не на своем месте как раз из-за порчи. (Нет, я не отношу себя к неракообразным)
Пришел, увидел и исчез

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
У меня 2 версии:
1) Кот лично проплачивает вовиздеду чтобы тот заходил в почти каждую тему и хейтил игру
2) Вовиздед очень целеустремлённый тролль
Если 1, то прекратите ему платить, этот человек только портит местную атмосферу своими пуками про гринд, хотя сам не может 5 мементосов найти чтобы порчу снять.
Если 2, то забаньте его уже за что-нибудь или запретите людям без активной учётки писать в темах про игру, утомил уже бесконечным воем про гринд, которого нет.
По теме, вот бы выпал уже этот дикий сноходец и можно было забыть о репах.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Так, квартал подходит к концу, что же выдумают коварные Близюки на этот раз, какую замануху, чтобы привлечь игроков в ШОШ. В ближайшее время, возможно сегодня вечером или через неделю, разработчики придумают способ и дадут ответ! :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Альтам, лол. У меня не мейне ни одного топ коррапта :D

Вообще, интересно. У меня через 3 дня подписка кончалась, думал не продлевать. Если можно будет покупать нужные коррапты, можно и поиграть еще месяцок.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Цитировать
позволив игрокам каким-то образом влиять на то, какие вещи с какими эффектами они добывают.
надеюсь реализация будет вменяемой

Конечно, будет. Пройди 300 дейликов, получи 30 монеток, купи на них токен, который рандомно сменит щупальца на какую-нибудь лажу.  ;D ;D ;D

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Альтам, лол. У меня не мейне ни одного топ коррапта :D

Вообще, интересно. У меня через 3 дня подписка кончалась, думал не продлевать. Если можно будет покупать нужные коррапты, можно и поиграть еще месяцок.
Полезная порча вся на альтах у меня :D Я вот тоже грохнул подписку (в добавок к личным обстоятельствам) из-за этого, что же, летом вернусь получается
Пришел, увидел и исчез

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
с порчей реально полный бред, я дамажу меньше другого мага только из-за того, что у него 3 коррапта на мастери,причем один из них на 12%. А у меня только щупло выпало:( Вот и приходится бегать везде и всюду, чтоб больше шмота лутать и надеяться на то, что прокнет нужный коррапт.

 

закрыть