WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прошел жуткие видения Штормграда и Оргриммара с 5 масками и 4 отсутствующими персонажами  (Прочитано 21265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Пожалуй стоит вайнить не на крутость дх,а на ущербность других спеков.
Ну такое себе.
В плане геймплея ущербны как раз ДХ. Я реально хз, как некоторые умудряются его мейнить. Там же на второй день одевания не реально не заснуть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Пожалуй стоит вайнить не на крутость дх,а на ущербность других спеков.
Ну такое себе.
В плане геймплея ущербны как раз ДХ. Я реально хз, как некоторые умудряются его мейнить. Там же на второй день одевания не реально не заснуть.
А кто сказал, что его мейнят адекваты?
Пришел, увидел и исчез

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Ну новость из разряда, "Солнце встает на востоке" ... можно подумать мы чегото другого ожидали от ДХ ... если бы была новость например: ХПрист прошел 5 масок с 4 афкашерами, ну тут я бы был удивлен !

А кто сказал, что его мейнят адекваты?
я тебе больше скажу ДХ какраз и создан для людей которые не осилили даже БМа, как твинк думаю ДХ есть у многих чисто по фану, чтоб понимать что он из себея представляет, НО именно мейнить ДХ это расписаться в своей полной криворукости и неадекватности

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Кстати, про РБГ. Какой-то из РБГшеров говорил, что его туда в виде танка берут на замену варам (таскать тележки/флаги и прочее). Так оно или нет, хз
Пришел, увидел и исчез

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
А когда обсирают дх,почему все забывают про бмов?
у бма пета за пару секунд сносят с 5 людьми в пати... бегали-знаем
Сейчас бы привязывать урон в видениях к количеству игроков...
Сперва бы матчасть изучить. Ах, да, это же набклаб.
П.с. Как минимум за бма и ретрика помимо дх это вполне реально, за протпала и Дк не уверен, потянет ли дпс, хотя если напрокает сварок то вполне. Но вопрос - зачем? Это примерно как ключ в соло в протспеке. Можно, но я лучше потрачу эти 4 часа более осмысленно, а не ради минуты славы в новостной ленте нк.
Ну так, на минуточку, там есть скрытые модификаторы урона, в зависимости от спеков людей в пати. Например танк снижает хп, но повышает урон, хил аналогично.
Так что там про матчасть?
Ну то есть разницу между "5 людей в пати"  и "наличие танка в пати" ты не видишь в упор, так?
Кстати, танк не снижает хп. Он его не так сильно повышает, как это делает лишний ДД в пати. Согласись, немного разные вещи.
И да, будь бы танк в пати у этого дх - его бы ничто её спасло. А так разница между обычным вижном и его раном - более суровый дпс чек, не более.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 09:10:55 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Опять сраки горят от дх.

1. В вове никогда не было баланса классов.
2. В вове никогда не будет баланса классов.
3. "Сложные ротации" давно никому не нужны.
4. "Я хочу выдавать большой дпс за счёт такой сложной ротации, как будто бы играю на пианино" - а я хочу, чтобы мобы в инстах и рейдах падали за 3 секунды, пусть хоть одной кнопкой их дх или рога убивает.

liberorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Ну новость из разряда, "Солнце встает на востоке" ... можно подумать мы чегото другого ожидали от ДХ ... если бы была новость например: ХПрист прошел 5 масок с 4 афкашерами, ну тут я бы был удивлен !

А кто сказал, что его мейнят адекваты?
я тебе больше скажу ДХ какраз и создан для людей которые не осилили даже БМа, как твинк думаю ДХ есть у многих чисто по фану, чтоб понимать что он из себея представляет, НО именно мейнить ДХ это расписаться в своей полной криворукости и неадекватности
Тебя дх в детстве обижал ?😂Сложные и простые классы в бфа(бла бла бла )...У меня мейн дх,в прошлых патчах был Варлок всегда стабильно в топ 20 по логам ...А сейчас что лок,вар,Хант сложнее ?😂Вам все убрали ,жми ротацию ,приоритеты .Поиграй любым классом месяц ,поспрашивай у тех кто тащит ,посмотри логи и ты будешь не хуже .Ох уж эти нытики ...

MyGetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бирт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
Ну новость из разряда, "Солнце встает на востоке" ... можно подумать мы чегото другого ожидали от ДХ ... если бы была новость например: ХПрист прошел 5 масок с 4 афкашерами, ну тут я бы был удивлен !

А кто сказал, что его мейнят адекваты?
я тебе больше скажу ДХ какраз и создан для людей которые не осилили даже БМа, как твинк думаю ДХ есть у многих чисто по фану, чтоб понимать что он из себея представляет, НО именно мейнить ДХ это расписаться в своей полной криворукости и неадекватности
Тебя дх в детстве обижал ?😂Сложные и простые классы в бфа(бла бла бла )...У меня мейн дх,в прошлых патчах был Варлок всегда стабильно в топ 20 по логам ...А сейчас что лок,вар,Хант сложнее ?😂Вам все убрали ,жми ротацию ,приоритеты .Поиграй любым классом месяц ,поспрашивай у тех кто тащит ,посмотри логи и ты будешь не хуже .Ох уж эти нытики ...
В топ 20 в рейде на 20 человек?) Вау!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
1. В вове никогда не было баланса классов.
В вове никогда не было такого количества дроча требующего абуза дисбаланса, чтобы это было проблемой.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
1. В вове никогда не было баланса классов.
В вове никогда не было такого количества дроча требующего абуза дисбаланса, чтобы это было проблемой.
Проблемой? Для кого?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Кстати, про РБГ. Какой-то из РБГшеров говорил, что его туда в виде танка берут на замену варам (таскать тележки/флаги и прочее). Так оно или нет, хз
Этот в жопу ужаленый попрыгун только для этого и годится.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
А он умеет давить на глаза)
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

VineZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
дело в ультимативности и простоте этого класса.
вот она, причина гнева в адрес дх, простота, все "отцы" ведь хотят иметь 20 кнопок в ротации что бы СЛОЖНА!!!1!1!!! и выдавать дпс, а тут какие-то дх с двумя скилкми делают больше их.

Ну, не совсем. Дело не в том что игроки не хотят чтобы в игре не было простых классов, игроки хотят чтобы сложный геймплей вознаграждался. Вот допустим есть в игре три класса, которые наносят Самый Большой Урон. Но при этом у одного из них для этого надо просто прожимать две способности, когда они не на кд, а всё остальное время жать третью. А для оставшихся двух надо играть в Гитар Хиро, где любое пропущенное комбо сразу же сбрасывает тебя в лучшем случае в середину таблицы. Это чувствуется как-то нечестно?
При этом это еще можно усугубить. Например у первого класса есть и мобильности, и лечение, а у второго нету мобильности, в то время как третий не умеет лечится, или у него очень плохой сейв, например.
P.S. Все совпадения случайны, персонажи и события вымышлены.
у кого гитар хиро,идиот? Все классы в бфа, за исключением парочки имеют от 3 до 5 кнопок в ротации,о чем речь?)
Разве гитар хиро требует больше 3х кнопок для одновременного прожатия?

 

закрыть