WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября  (Прочитано 27165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #45 : 21 Сентября, 2019, 18:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы стоит прокачать хотя бы ради ачивок и расового трансмога. У ЭБ он просто шикарен
Я люблю совмещать приятное с полезным. Я качал бы альтов, если бы от этого был какой-то прок. Вот на дреноре и даже в легионе он был. Если кто считал, что золото там было халявным, то он ошибался. Прежде, чем получать профит, вообщет персонажа надо было еще сначала прокачать. А это затраты труда не меньше, чем дротить рейды. Все хают дренор, а вообщет это было одно из самых справедливых дополнений за всю историю вов. Где плюшки получала не только элита, но и обычные игроки, которые играют и затрачивают труда вовсе не меньше, чем те, кто раз в неделю заходят на пару часиков зафармить рейд.
Какие хорошие у вас сказки. Да не было прокачки легче,чем в Дреноре. Персонаж со всеми зельями поднимался за 2 дня до 100 уровня и нет это не игровые часы. Все мои 20 альтов были подняты именно в Дреноре.
Хейтеры? Защита!

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #46 : 21 Сентября, 2019, 18:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая что для крутых роликов в охуенном качестве( уж сорян не помню как они называются) нарисовали только сильвану, саурфанга, тралла, гена  и андуина, то думаю и след ролик будет завязан на них, и что-то мне подсказывает, что Сильва все же ебнет саурфанга)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #47 : 21 Сентября, 2019, 18:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Военная компания сразу будет доступна или они ее затаймгейтят до лучших времен ?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #48 : 21 Сентября, 2019, 19:11:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Военная компания сразу будет доступна или они ее затаймгейтят до лучших времен ?
По квесту в неделю, до 8.3.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #49 : 21 Сентября, 2019, 19:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Военная компания сразу будет доступна или они ее затаймгейтят до лучших времен ?

Учитывая, что делать в игре больше нечего... А на чем ее гейтить? Недельный гейтинг показал свою несостоятельность в Легионе. Сейчас делать подобное это как яму себе рыть заранее. Подписчики не поймут.

Хотя они могут это сделать. Но думаю им необходим инфоповод. Зачем его задерживать? Нужно взорвать форумы что бы бомбило месяцок, пока не настанет близкон.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 19:40:54 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #50 : 21 Сентября, 2019, 20:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Военная компания сразу будет доступна или они ее затаймгейтят до лучших времен ?

Учитывая, что делать в игре больше нечего... А на чем ее гейтить?
Ну типа надо сжечь мунглор и по недельному квесты ты будешь по одному бревнышку в неделю, а защитники баррикады возводить будут, тоже по одному бревнышку )

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #51 : 21 Сентября, 2019, 21:03:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я думаю просмотра видосы которые сольют, будет более чем достаточно. Заходить в это Г, не стоит.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #52 : 21 Сентября, 2019, 21:50:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я думаю просмотра видосы которые сольют, будет более чем достаточно. Заходить в это Г, не стоит.

Забуритесь в свою г-ванилу, и даже видосики не смотрите. Вам нельзя. Я так сказал. (с) пародия на ванилофилов в темах про ванилу.
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #53 : 21 Сентября, 2019, 23:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю просмотра видосы которые сольют, будет более чем достаточно. Заходить в это Г, не стоит.

тогда зачем ты зашел в раздел актуала и высрал свой блевотный пост?

п.с. ШШШШММЕЕЕЕЛЛЬЬЬ  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #54 : 22 Сентября, 2019, 01:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как они обыграют ветку лоялистов Сильваны, ведь на сколько помню, сюжетный выбор добавили в самый последний момент и ветка с Саурфангом считается основной.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #55 : 22 Сентября, 2019, 10:47:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я правильно понимаю, что нового "контента" в 8.2.5 не будет, а будет только военная кампания, и Магни, для которого хз как прокачать репу? И те, кто этим не занимался весь год могут идти лесом?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #56 : 22 Сентября, 2019, 12:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как они обыграют ветку лоялистов Сильваны, ведь на сколько помню, сюжетный выбор добавили в самый последний момент и ветка с Саурфангом считается основной.
Так же, как и раньше - дадут необязательный выбор, при котором квесты будут отличаться, как, например, сценарий освобождения Бейна.
Ну или могут вообще сделать спец. цепочку только для лоялистов.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #57 : 22 Сентября, 2019, 14:38:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наконец-то будет стимул прокачать алика, да и пока бонус вармода есть-грех не качать, пчела зачетная! А есть инфа, она как Куафон и дитя Торкали, межфракционная( в плане езды, получить то можно только за альянс)? А конец военной компании, каким бы он не был, вызовет волну хейта и инфоповод,что близам перед Близконом только на руку, главное, чтобы не побеждала опять дружба, любовь,дрянейки... Дайте нам по-настоящему серый финал (без победы одной из сторон), который будет иметь ПОСЛЕДСТВИЯ, а не как обычно.

Внизу немного горения, на свой страх и риск.


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2019, 14:40:53 by Печуха »

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #58 : 22 Сентября, 2019, 20:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, слушай, не знаю что ты там себе напридумывал, но я не фанат классики. Но я и не фанат гриндана. Никогда не был сюжет привязан к гринду репы. Ну как никогда, в сурамаре был, но там с этим было попроще. А как прикажешь качать репу с магни? 1 сундук в хз сколько лет? Или 3 локалки по ОМГ 75 репы? Серьезно?
Даже долбаных крутогоров можно было гриндануть за день, при сильном желании, что я и сделал. Но делать этого урода нет желания никакого, больше скажу, я пока не начал ролики по игре смотреть и статьи читать вообще не знал, что у него есть какой то сюжет. Как до этого блин догадаться?
И да, в 8.2.5 по сути ничего нового. Сюжет можно на ютубе посмотреть без гринда, что я и сделаю, хоть и играю.

Естественно баланс классов они же править не будут? Им же нормально что армс вар днище, ферал днище, фдк тоже днище. Зато для кого то из фури*бов в компании подгон - няшные волчки, это же ТАК мило, когда у гребаных воргенов морды как у ми-ми-мишных собачек ручных.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #59 : 22 Сентября, 2019, 21:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое право решать, играть или смотреть, тут не спорю. НО! Практически в каждом дополнении были таймгейты связанные с репой, проще назвать, когда их не было.А Магни сам с тобой постоянно связывается, то соратники его прийдут, то он сам обратится. И начальная цепочка в БФА начинается с того, что он дает тебе неку какбы... Понятное дело, что он не пропадет на 2 года потом. Я к тому клоню, что прокачка репы- обычное дело, и открытие интересных цепочек-вполне себе достойная награда.

Но раз уже ты про Магни толком не знал, значит ты и не играл в игру толком, так мимопроходил(опять же, твое право). Но вот критиковать, что не дает доступ при этом к новому контенту- не самое разумное решение. да и кто знает, мб сразу дадут доступ, хотя это и нелогично( но с Назжатаром и Мехагоном так и сделали, так что...)

 

закрыть