WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября  (Прочитано 27177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #30 : 21 Сентября, 2019, 13:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно.

Близзы настолько не верят в Классик, что выпускают 8.2.5 всего через месяц после релиза ванилы.
не вижу связи, просто времени то уже сколько блэд прошло с выхода 8.2, не думал? Опять, же - на фоне классики сейчас самое лучшее время выкатить ещё и крупный сюжетный патч, что бы максимизировать возвращение игроков и отчитаться в итоге ещё и по прибыли за сентябрь
Ну собсно 3 месяца ровно прошло с 8.2
В Легионе такое же окно было между 7.2 и 7.2.5
Так что это уже скорее всего расписанию выпустили
между 7.2 и 7.2.5 прошло 77 дней

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #31 : 21 Сентября, 2019, 13:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только бы финал военной кампании не оказалося хуже, банальннее и скучнее, чем "сливы".
И заодно узнаем, правдив ли слив со скриншотом атаки на Шторм.
так и будет. Сливы то пророчат чуть ли не удаление игровых фракций.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #32 : 21 Сентября, 2019, 15:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Лунный фестиваль получит несколько новинок, в том числе новые занятия и косметические цветочные короны.«
А вот это напрягает. Если они вносят изменения для января-февраля в этот патч, то 8.3 будет хз когда, или не будет вообще.

В обновлении 8.1.5, вышедшем в марте, был добавлен маленький праздник, который состоится в начале декабря, а обновлять Хмельной фестиваль начали еще в 8.2. Так что это ничего не значит, кроме, разве что, того, что разработчики сейчас имеют свободное время для обновления будущих праздников.

Лучше раньше, чем опоздать

(показать/скрыть)

Если твоё ведро не вывозит классику, проблема не в классике

(показать/скрыть)

Не помню квест где говорилось бы что К'Тун сфидил от меча, но если так, то могу предположить. И'Шараджа выдернули что называется с корнями из Азерот, что и привело к болячке в виде Источника Вечности. К'Туна просто проткнули. То есть сам он умер, но щупальцы всё ещё досаждают планетке. Хотя учитывая что И'Шараджа именно вырывали для окончательного убиения, полагаю и это для К'Туна не окончательная смерть, просто восстановиться после такого будет крайне трудно, близко к невозможному.

Цитировать
Ну так И'шарадж был вырван Саргерасом из Азерота

Саргерас в это время уже вовсю кололся скверной, его не было с остальными титанами когда те облагораживали Азерот.

(показать/скрыть)

Это не Гаррош, этот сын родился сильно позже и от другой орчихи (потому что мать Гарроха немножго умерла).
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 15:15:44 by stefan_flyer »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #33 : 21 Сентября, 2019, 15:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно.

Близзы настолько не верят в Классик, что выпускают 8.2.5 всего через месяц после релиза ванилы.
А в него верит только прохайпованная публика, впавшая в экстаз от рассказов о крутизне былых времён. Сколько нибудь внятное логическое рассуждение, неизбежно приведёт к выводу, что целью Классика было отобрать хлеб у пиратов (причём не столько ради денег, сколько ради престижа) и сыграть на хайпе и ностальгии.
Вера в то, что игра пятнадцатилетней давности снова выстрелит и фарш можно прокрутить обратно довольно наивна.
За месяц ажиотаж вокруг классики сошёл, и дальше жить с генеримого ею хайпа уже никак. Следовательно нужны новые инфоповоды и нужно чем-то кормить актуальщиков.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #34 : 21 Сентября, 2019, 15:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конец военной компании, значит конец "великой войны" Альянса и орды....следовательно трупиху сделают новым Иллиданом, которая спасет всех :facepalm:
Ну скорее всего как-то так. Я, кстати, это предполагал ещё в начале БфА. Правда угадываю я редко, но если вдруг так и случится будет повод погордиться способностями к вангованию...

Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #35 : 21 Сентября, 2019, 15:56:22 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Интересно.

Близзы настолько не верят в Классик, что выпускают 8.2.5 всего через месяц после релиза ванилы.
8.2.5 выйдет через 13 недель после 8.2
Заглядываем в календарь патчей
8.1.5 вышел через 13 недель после 8.1

Имхо, что классикофилы, что классикофобы немножко на башку отмороженные в своём стремлении связать актуал с классиком по любому надуманному поводу.
This is Madness? This is Endless Halls!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #36 : 21 Сентября, 2019, 15:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень будем надеяться, что оно будет того стоить. У меня сейчас просто очень жесткий выбор по поводу того, что сейчас вообще можно делать в игре. Есть несколько недобитых реп. Назжатар на мэйне, плюс пара на альте. Сейчас я делаю только эмисарки. Можно потихоньку делать удобоваримые локалки, чтобы хоть как то ускорить этот процесс. Но это, как я уже говорил, тупо для галочки. Я знаю, что скорее всего за эти репы потом скорее всего будут давать союзные расы. Но союзные расы мне нафиг не сдались. Это очень неудачная фича. Во первых мне нет толку качать альтов с союзными расами, т.к. у меня уже есть все нужные мне персы с моими любимыми расами, а чисто ради скинчика я новых персов качать не хочу. А во вторых бфа это очень хреновое дополнение в плане альтоводства. Дренор был просто прекрасным аддоном для альтовода. Легион конечно намного хуже, но еще куда ни шло. Но бфа просто ужасен. Для альтоводства необходимо наличие четкого казуального пути прогресса. В бфа его нет, ибо один бесконечный гринд ради гринда. Это первый вариант.

Второй. Просто тупо вкачать всех альтов до 120го. Побырому одеть их в базовые бентоски и тупо идти фармить старые рейды ради трансмогов. Давно хотел. Но это много геморра ради очень малого выхлопа.

Третий. Играть в классик. Ну играю я сейчас потихоньку. Ну есть небольшая ностальгия. Но я просто тупо не знаю, сколько еще протяну.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #37 : 21 Сентября, 2019, 16:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
нзот пробудит других дб, о каком свержении нзота ты говоришь? Напомню, что все предыдущие дб были сидящими и ослабленными взаперти маленькими головешками, в то время как нзот - полноценно освобожденный древний бог.

Напомню, что К'туна убило мечём в Силитусе. Насовсем.
Об этом даже есть один из квестов, падающих с экспедиций.

И'шарадж был мёртв изначально, ещё до смертных рас. Привлёк внимание Аман'тула как сильнейший дб и был выпилен.

Остался Йог. Вот только Дб ненавидят друг друга и всегда воевали между собой, во времена Чёрной империи.
С чего вдруг Н'зоту освобождать конкурента - непонятно. Тем более ему теперь нечего бояться. Единственный враг в виде Легиона нейтрализован, титанов тоже нету.
Что ему опасаться, чтобы делить с кем-то планету?[/spoiler]
могу ошибаться, но разве смерть дб не означает смерть азерота?они там типо  очень глубоко проникли в азерот и всё такое.
По поводу смерти Ктуна, может это все таки догадки? могу ошибаться конечно же

Добро пожаловать в современный лор варкрафта, где  с каждым новым аддоном порядочный кусок лора переписывается

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #38 : 21 Сентября, 2019, 16:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конец военной компании, значит конец "великой войны" Альянса и орды....следовательно трупиху сделают новым Иллиданом, которая спасет всех :facepalm:
Ну скорее всего как-то так. Я, кстати, это предполагал ещё в начале БфА. Правда угадываю я редко, но если вдруг так и случится будет повод погордиться способностями к вангованию...
не, с учетом того, что та, кто озвучивает сильвану в шутку говорила, что она ненавидит близов за то, что они сделали с сильваной, после озвучки тех мувиков, что будут в 8.2.5, смею предположить, что нифига она не будет иллиданом и натворит еще большей херни)

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #39 : 21 Сентября, 2019, 16:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень будем надеяться, что оно будет того стоить. У меня сейчас просто очень жесткий выбор по поводу того, что сейчас вообще можно делать в игре. Есть несколько недобитых реп. Назжатар на мэйне, плюс пара на альте. Сейчас я делаю только эмисарки. Можно потихоньку делать удобоваримые локалки, чтобы хоть как то ускорить этот процесс. Но это, как я уже говорил, тупо для галочки. Я знаю, что скорее всего за эти репы потом скорее всего будут давать союзные расы. Но союзные расы мне нафиг не сдались. Это очень неудачная фича. Во первых мне нет толку качать альтов с союзными расами, т.к. у меня уже есть все нужные мне персы с моими любимыми расами, а чисто ради скинчика я новых персов качать не хочу. А во вторых бфа это очень хреновое дополнение в плане альтоводства. Дренор был просто прекрасным аддоном для альтовода. Легион конечно намного хуже, но еще куда ни шло. Но бфа просто ужасен. Для альтоводства необходимо наличие четкого казуального пути прогресса. В бфа его нет, ибо один бесконечный гринд ради гринда. Это первый вариант.

Второй. Просто тупо вкачать всех альтов до 120го. Побырому одеть их в базовые бентоски и тупо идти фармить старые рейды ради трансмогов. Давно хотел. Но это много геморра ради очень малого выхлопа.

Третий. Играть в классик. Ну играю я сейчас потихоньку. Ну есть небольшая ностальгия. Но я просто тупо не знаю, сколько еще протяну.
согласен насчет альтов, хотя и в легионе, я играл неимоверно много альтами, мне нравились разные пухи, разные таланты, оплоты и т.д., было чем развлечься, дренор да, тоже норм, а здесь все печально, прокачал до 120 3 чара и больше не могу. Нокстати лично мне нравятся союзные расы, неплохое такое дополнение, надеюсь к 9.0 они еще парочку добавят, видишь, тут как говорится на вкус и цвет. А так, бфа среднечок, лор впринципе меня устраивает, прокачка была на старте очень даже интересно и за орду и за альянс, музыка и мувики тоже на высоте, надеюсь дальше будет больше видосов.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #40 : 21 Сентября, 2019, 16:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
нзот пробудит других дб, о каком свержении нзота ты говоришь? Напомню, что все предыдущие дб были сидящими и ослабленными взаперти маленькими головешками, в то время как нзот - полноценно освобожденный древний бог.

Напомню, что К'туна убило мечём в Силитусе. Насовсем.
Об этом даже есть один из квестов, падающих с экспедиций.

И'шарадж был мёртв изначально, ещё до смертных рас. Привлёк внимание Аман'тула как сильнейший дб и был выпилен.

Остался Йог. Вот только Дб ненавидят друг друга и всегда воевали между собой, во времена Чёрной империи.
С чего вдруг Н'зоту освобождать конкурента - непонятно. Тем более ему теперь нечего бояться. Единственный враг в виде Легиона нейтрализован, титанов тоже нету.
Что ему опасаться, чтобы делить с кем-то планету?[/spoiler]
могу ошибаться, но разве смерть дб не означает смерть азерота?они там типо  очень глубоко проникли в азерот и всё такое.
По поводу смерти Ктуна, может это все таки догадки? могу ошибаться конечно же

Добро пожаловать в современный лор варкрафта, где  с каждым новым аддоном порядочный кусок лора переписывается
Вы выдаете желаемое за действительное... титаны хотели уничтожить древних богов, решили их попросту вырвать, когда они вырвали ишараджа, образовался кратер, который наполнился кровью титана, и тогда титаны поняли, что если они убьют так всех, то азерот погибнет и решили что их нужно побеждать другим способом, т.к. возможно и всех древних богов корни проникли глубоко ,к самому титану. Но это никак не значит, что если древние боги погибают, погибает и азерот. Тут говорится именно про такой способ, что именно так нельзя их убивать

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #41 : 21 Сентября, 2019, 17:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется военная кампания завершится как нить мостом к кампании нзота в 8.3, ну или небольшим хвостиком намекающим на это.

Говорю сразу, что я не верю, что близ будет мусолить и так уже замусоленную на протяжении 15 лет тему ДБ два аддона подряд. Нзота мы повергнем в этом дополнении и это практически железно. Сейчас идет такой период истории ВоВ когда мы наконец расправляемся со старыми врагами.
нзот пробудит других дб, о каком свержении нзота ты говоришь? Напомню, что все предыдущие дб были сидящими и ослабленными взаперти маленькими головешками, в то время как нзот - полноценно освобожденный древний бог.

И ты хочешь сказать что у нас будет еще один аддон про нзота? Да ну. Мне кажетя близам хватило нытья два аддона подряд "заебало все зеленое и в скверне! ОДНА СКВЕРНА! Идеи кончились!" Плюс это будет попросту уныло. "Обоже нзот пробудил других ДБ, теперь нам снова придется целый аддон убивать йог саррона и ко только усиленных, обоже как весело то блять" Идеально завершение это "Свергаем Нзота в 8.3. Делаем новый сюжет в 9.0" тем более близы говорили, что у них сюжетов на аддоны готово штук на 6.

Оооо..да я такие сюжеты и по 10 штук могу в неделю клепать. Ума на это много не надо.


Но вообще да, не будет аддона про НЗота..это уныло уже.

Да и глупо и Лору не соответствует. ДБ сражались друг против друга, с какого хрена НЗоту остальных возражать?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #42 : 21 Сентября, 2019, 17:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен насчет альтов, хотя и в легионе, я играл неимоверно много альтами, мне нравились разные пухи, разные таланты, оплоты и т.д., было чем развлечься, дренор да, тоже норм, а здесь все печально, прокачал до 120 3 чара и больше не могу. Нокстати лично мне нравятся союзные расы, неплохое такое дополнение, надеюсь к 9.0 они еще парочку добавят, видишь, тут как говорится на вкус и цвет. А так, бфа среднечок, лор впринципе меня устраивает, прокачка была на старте очень даже интересно и за орду и за альянс, музыка и мувики тоже на высоте, надеюсь дальше будет больше видосов.
Тут все зависит от количества альтов. Если у вас есть все классы еще с катаклизма, то повторки качать смысла нет вообще никакого. Это надо быть или барбиводом, для которого прокачка новых персов является самоцелью, или же выбрасывать старого персонажа на помойку. А для этого союзная раса должна быть достаточно хороша. В моем случае это к сожалению не так. Как я уже много раз говорил, ситуацию спасли бы только новые комбинации раса-класс. Но близзард упарываются в какой-то там лор, который сами же ни во что не ставят, а просто крутят им как хотят и эксплуатируют, когда им это выгодно. Уже давно пора понять, что класс это не генетически заложенная фича. Это умение, которому можно научится. У тренеров. И какими бы принципиальными не были бы расовые традиции, всегда найдутся те, кому интересно узнать что то новое.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #43 : 21 Сентября, 2019, 17:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы стоит прокачать хотя бы ради ачивок и расового трансмога. У ЭБ он просто шикарен

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2.5 выйдет 25 сентября
« Ответ #44 : 21 Сентября, 2019, 17:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы стоит прокачать хотя бы ради ачивок и расового трансмога. У ЭБ он просто шикарен
Я люблю совмещать приятное с полезным. Я качал бы альтов, если бы от этого был какой-то прок. Вот на дреноре и даже в легионе он был. Если кто считал, что золото там было халявным, то он ошибался. Прежде, чем получать профит, вообщет персонажа надо было еще сначала прокачать. А это затраты труда не меньше, чем дротить рейды. Все хают дренор, а вообщет это было одно из самых справедливых дополнений за всю историю вов. Где плюшки получала не только элита, но и обычные игроки, которые играют и затрачивают труда вовсе не меньше, чем те, кто раз в неделю заходят на пару часиков зафармить рейд.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть