WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался Хмельной Фестиваль 2019  (Прочитано 23744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #30 : 20 Сентября, 2019, 15:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу близзард! Хватить. Вводить. Новые. Игрушки. И другой подобный хлам, который надо фармить.   >:(
А зачем?
БЛИЗЗОРТ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ !!! Это как фарм уровня шеи без 70 играть анриал, вот тут тоже самое
просто есть люди максималисты , у которых должно везде все быть по максимому и фул, и если не так, то их ломает и свербит. Раньше это все было возможно. Но современный вов для таких игроков ад, так ак конечного результата достичь не возможно.
Не возможно, если руки растут не от туда...
Всё остальное вполне по силам.
Причём тут руки? Это трата времени в первую очередь в течении нескольких дней несколькими персонажами чтобы все это получить. А ачива сама себя не сделает на коллекцию. Всем умникам которые ответили про "необходимость" фарма и настоящий фарм в классике. Я не классикодрочер как вы и считаю идеальный аддон - дренор, когда голд и все реагенты фармились в афк режиме, не было тупых локалок и тупых мифик +. Сходил себе в рейд и отдыхаешь, а не думаешь как бы найти время после работы каждый день что то выфармить/пройти /сделать. У нас ведь не почасовая подписка и такое обилие контента просто не нужно, деньги и так уже заплатили разработчикам и проводить овердофига времени в игре я не хочу тупо, выполняя навязанные разработчиком занятия, которые косвенно приносят пользу. Да, без игрушек не будет маунта на сбор травы(не надо мне говорить про второго бота за бешенные деньги на ауке), без локалок не будет собираться начальный шмот /реги/пассивный голд на починку и тд/усиление сердца, которое так или иначе усиляет персонажа, перечислять можно сколько угодно
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #31 : 20 Сентября, 2019, 15:37:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ненавижу близзард! Хватить. Вводить. Новые. Игрушки. И другой подобный хлам, который надо фармить.   >:(
А зачем?
БЛИЗЗОРТ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ !!! Это как фарм уровня шеи без 70 играть анриал, вот тут тоже самое
просто есть люди максималисты , у которых должно везде все быть по максимому и фул, и если не так, то их ломает и свербит. Раньше это все было возможно. Но современный вов для таких игроков ад, так ак конечного результата достичь не возможно.
Не возможно, если руки растут не от туда...
Всё остальное вполне по силам.
Причём тут руки? Это трата времени в первую очередь в течении нескольких дней несколькими персонажами чтобы все это получить. А ачива сама себя не сделает на коллекцию. Всем умникам которые ответили про "необходимость" фарма и настоящий фарм в классике. Я не классикодрочер как вы и считаю идеальный аддон - дренор, когда голд и все реагенты фармились в афк режиме, не было тупых локалок и тупых мифик +. Сходил себе в рейд и отдыхаешь, а не думаешь как бы найти время после работы каждый день что то выфармить/пройти /сделать. У нас ведь не почасовая подписка и такое обилие контента просто не нужно, деньги и так уже заплатили разработчикам и проводить овердофига времени в игре я не хочу тупо, выполняя навязанные разработчиком занятия, которые косвенно приносят пользу. Да, без игрушек не будет маунта на сбор травы(не надо мне говорить про второго бота за бешенные деньги на ауке), без локалок не будет собираться начальный шмот /реги/пассивный голд на починку и тд/усиление сердца, которое так или иначе усиляет персонажа, перечислять можно сколько угодно
Считать дополнение в котором нечего делать если ты не рейдишь лучший? Ок.
Обсолютно все занятия в игре нравится не могут в принципе, а из тех что нравятся задрот мод требуют только 2 да и то только если ты собираешься в топ10-100 по миру.
В остальных случаях можно так же играть 2ч в день и получать удовольствие от того контента который тебе нравится.
45кг бешенные деньги?
Вот кстати сейчас у меня 290игрушек и чтот не заметил со своей стороны "задротства" что бы их получить... Но вы продолжайте ныть про то что вас заставляют играть.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 15:40:14 by Elf87 »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #32 : 20 Сентября, 2019, 15:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновили на самом деле даже чуть больше - например распорядителем у Орды теперь служит орк маг'хар и ему прописали новые диалоги + теперь новый бочонок откупоривает также маг'хар, насколько я понял.
В целом сама территория помимо новых шатров пополнилась также нужниками, в которые стоит вечная очередь, а также сделали перестановку там небольшую.
Теперь нападают не только Дворфы Черного Железа, но также хозены или даже само пиво оживает.
Сарделий - это соревнование по поеданию сосисок, кажется, а не рукопашная схватка.
Также как мне показалось, у пьяных гоблинов добавили новые диалог, или даже пару.

До баранов дойти не успел - может и там чего добавили, надо будет глянуть вечером.

Душа радуется от того, что близзы продвигают маг'харов в Орду. Островные экспедиции, множество всякой всячины в Зундаларе (я как то замечал модельку маг'хара-рубаки), фестивали и многое еще. Либо это ущемление зеленых, либо намек на возможное очищение от зеленой кожи.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 15:45:09 by kaizerpunk »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #33 : 20 Сентября, 2019, 15:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу близзард! Хватить. Вводить. Новые. Игрушки. И другой подобный хлам, который надо фармить.   >:(
А зачем?
БЛИЗЗОРТ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ !!! Это как фарм уровня шеи без 70 играть анриал, вот тут тоже самое
просто есть люди максималисты , у которых должно везде все быть по максимому и фул, и если не так, то их ломает и свербит. Раньше это все было возможно. Но современный вов для таких игроков ад, так ак конечного результата достичь не возможно.
Не возможно, если руки растут не от туда...
Всё остальное вполне по силам.
Причём тут руки? Это трата времени в первую очередь в течении нескольких дней несколькими персонажами чтобы все это получить. А ачива сама себя не сделает на коллекцию. Всем умникам которые ответили про "необходимость" фарма и настоящий фарм в классике. Я не классикодрочер как вы и считаю идеальный аддон - дренор, когда голд и все реагенты фармились в афк режиме, не было тупых локалок и тупых мифик +. Сходил себе в рейд и отдыхаешь, а не думаешь как бы найти время после работы каждый день что то выфармить/пройти /сделать. У нас ведь не почасовая подписка и такое обилие контента просто не нужно, деньги и так уже заплатили разработчикам и проводить овердофига времени в игре я не хочу тупо, выполняя навязанные разработчиком занятия, которые косвенно приносят пользу. Да, без игрушек не будет маунта на сбор травы(не надо мне говорить про второго бота за бешенные деньги на ауке), без локалок не будет собираться начальный шмот /реги/пассивный голд на починку и тд/усиление сердца, которое так или иначе усиляет персонажа, перечислять можно сколько угодно
Считать дополнение в котором нечего делать если ты не рейдишь лучший? Ок.
Обсолютно все занятия в игре нравится не могут в принципе, а из тех что нравятся задрот мод требуют только 2 да и то только если ты собираешься в топ10-100 по миру.
В остальных случаях можно так же играть 2ч в день и получать удовольствие от того контента который тебе нравится.
45кг бешенные деньги?
Вот кстати сейчас у меня 290игрушек и чтот не заметил со своей стороны "задротства" что бы их получить... Но вы продолжайте ныть про то что вас заставляют играть.
  ну дак 290 это и не задротство даже наполовину, просто ладно бы 580+

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #34 : 20 Сентября, 2019, 15:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу близзард! Хватить. Вводить. Новые. Игрушки. И другой подобный хлам, который надо фармить.   >:(
А зачем?
БЛИЗЗОРТ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ !!! Это как фарм уровня шеи без 70 играть анриал, вот тут тоже самое
просто есть люди максималисты , у которых должно везде все быть по максимому и фул, и если не так, то их ломает и свербит. Раньше это все было возможно. Но современный вов для таких игроков ад, так ак конечного результата достичь не возможно.
Не возможно, если руки растут не от туда...
Всё остальное вполне по силам.
Причём тут руки? Это трата времени в первую очередь в течении нескольких дней несколькими персонажами чтобы все это получить. А ачива сама себя не сделает на коллекцию. Всем умникам которые ответили про "необходимость" фарма и настоящий фарм в классике. Я не классикодрочер как вы и считаю идеальный аддон - дренор, когда голд и все реагенты фармились в афк режиме, не было тупых локалок и тупых мифик +. Сходил себе в рейд и отдыхаешь, а не думаешь как бы найти время после работы каждый день что то выфармить/пройти /сделать. У нас ведь не почасовая подписка и такое обилие контента просто не нужно, деньги и так уже заплатили разработчикам и проводить овердофига времени в игре я не хочу тупо, выполняя навязанные разработчиком занятия, которые косвенно приносят пользу. Да, без игрушек не будет маунта на сбор травы(не надо мне говорить про второго бота за бешенные деньги на ауке), без локалок не будет собираться начальный шмот /реги/пассивный голд на починку и тд/усиление сердца, которое так или иначе усиляет персонажа, перечислять можно сколько угодно
Считать дополнение в котором нечего делать если ты не рейдишь лучший? Ок.
Обсолютно все занятия в игре нравится не могут в принципе, а из тех что нравятся задрот мод требуют только 2 да и то только если ты собираешься в топ10-100 по миру.
В остальных случаях можно так же играть 2ч в день и получать удовольствие от того контента который тебе нравится.
45кг бешенные деньги?
Вот кстати сейчас у меня 290игрушек и чтот не заметил со своей стороны "задротства" что бы их получить... Но вы продолжайте ныть про то что вас заставляют играть.
  ну дак 290 это и не задротство даже наполовину, просто ладно бы 580+
Ну так вон тот кого я процитировал утвержает же, что 300шт без задротства нипалучить...
А фармить и задротить надо, потому что 45к это дорого.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #35 : 20 Сентября, 2019, 16:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
казуалити

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #36 : 20 Сентября, 2019, 17:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь нападают не только Дворфы Черного Железа, но также хозены или даже само пиво оживает.
Да и само нападение упростили - дворфов нужно месить, как обычных мобов, вручную, а не кидаться кружками.

На баранах одну из бочек с яблоками перенесли за НПЦ, выдающего бочку, а сами яблоки визуально выделяются теперь.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #37 : 20 Сентября, 2019, 17:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропоганда алко7лизма куда только смотрят люди?
В кружку с добрым пивом, так что пиздуй ЗОЖник, помирай здоровым, а к аудитории не лезь
мдее... тяжелый случий...
Ты больной, выпить это нормально, а вот орать что "эткака" вот отклонение, кто хочет бухнёт, кто не хочет воздержится и ток ЗОЖник-пиздёжник заорёт ВЫВФСЁПРОПРОГАНДИРУЕТЕ, короче долбаёб ты

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #38 : 20 Сентября, 2019, 18:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бе завтра IRL начинается октоберфест.


Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #39 : 20 Сентября, 2019, 18:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
черД, куча баранов, а кодо так и не прокнул, а фармить так лень (

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #40 : 20 Сентября, 2019, 18:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу близзард! Хватить. Вводить. Новые. Игрушки. И другой подобный хлам, который надо фармить.   >:(
А зачем?
БЛИЗЗОРТ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ !!! Это как фарм уровня шеи без 70 играть анриал, вот тут тоже самое
просто есть люди максималисты , у которых должно везде все быть по максимому и фул, и если не так, то их ломает и свербит. Раньше это все было возможно. Но современный вов для таких игроков ад, так ак конечного результата достичь не возможно.
В смысле раньше это было возможно? Когда это "раньше"? В ванилле, где чтобы прокачать все 9 классов, надо было потратить гораздо больше времени, чем сейчас, и идти по гораздо более однообразному пути при этом? К слову, в той же ванилле чтобы собрать все легендарки (в том числе и черного киражского танка) тоже не представляю "возможным" без огромных огромных вложений времени.
Всегда в ВоВе чтобы быть везде "по максимуму и фул" надо было тратить огромное количество времени, так что пожалуйста хватить крякать.
На самом деле он прав. Не скажу точно в какой момент это началось, в Легионе уже точно было. Речь конечно же не о прокачке твинков всех классов. Речь в первую очередь об одном персонаже и его занятиях. Сейчас их очень много и ты физически не успеешь сделать даже то, что тебе в принципе интересно. Рейды, ключи, экспедиции, арены и бг, фарм репутаций, маунтов, петов, трансмога, игрушек, мета-достижений, те же праздничные ивенты. Это я еще не все перечислил. В конце концов можно было БиС гир собрать и получить некое чувство завершенности - сейчас этого нет.
Каждый тир собираю себе БиС-гир и получаю это чувство. Что делаю не так? Неправильный БиС-собираю? Да вроде по логам, симам и гайдам правильный.
Если ты хочешь всё успеть сделать за один месяц подписки - да, не успеешь. А так, играя по вечерам, выбирая себе какие-то четкие цели - вполне себе всё успевается. Если не тратить время на какие-нибудь локалки, конечно (а я таких людей встречал - делали по 10 локалок в день и говорили, что их это уже достатоло и у них нет времени на всё остальное, странные)

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #41 : 20 Сентября, 2019, 19:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и само нападение упростили

А вот "упростили" или "выпилили"?  ::) Просто ждал сегодня несколько раз специально - НЕТУ! Вообще. Играет "та самая" музыка(тревожная, ога  :D) и - ничего! Про тайминги эвента в курсе, ессесно - не первый год уж полирую...

P.S. Правда ждал только за А, возможно у О все ОК.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #42 : 20 Сентября, 2019, 19:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновили на самом деле даже чуть больше - например распорядителем у Орды теперь служит орк маг'хар и ему прописали новые диалоги + теперь новый бочонок откупоривает также маг'хар, насколько я понял.
В целом сама территория помимо новых шатров пополнилась также нужниками, в которые стоит вечная очередь, а также сделали перестановку там небольшую.
Теперь нападают не только Дворфы Черного Железа, но также хозены или даже само пиво оживает.
Сарделий - это соревнование по поеданию сосисок, кажется, а не рукопашная схватка.
Также как мне показалось, у пьяных гоблинов добавили новые диалог, или даже пару.

До баранов дойти не успел - может и там чего добавили, надо будет глянуть вечером.

Душа радуется от того, что близзы продвигают маг'харов в Орду. Островные экспедиции, множество всякой всячины в Зундаларе (я как то замечал модельку маг'хара-рубаки), фестивали и многое еще. Либо это ущемление зеленых, либо намек на возможное очищение от зеленой кожи.
Это намек на то что союзные расы тоже принимают участие в повседневной жизни.

Rayu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Нуменора/Раю

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуменора
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #43 : 20 Сентября, 2019, 19:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то они явно перегнули с этим праздником с количеством багов...
Распорядитель Хмельного фестиваля. Стоит распорядитель маг'хар, но сдать квест ему нельзя -_-
Нападение. Тревожная музыка есть - буров нет, дворфов нет. Пиво не вырастает, ничего не меняется (как вычитала выше) - музыка переходит в обычную.
Поедание сосисок. Конкурс работает через раз. После того, как люди отыграли раунд полностью - следующую партию людей мгновенно выкидывает, НО! сохраняет их набранные очки для следующих людей. От того вы садитесь в новый конкурс, а у ваших оппонентов уже 1 или 2 очка.
Езда на баранах. Лично у меня на моем персонаже (которым я делаю хмельной фестиваль каждый год) - она вообще недоступна.

Я очень люблю праздники в ВоВ, но в этом году явный перебор... Близзард походу с головой ушли в классик.

Annabela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шайли
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Начался Хмельной Фестиваль 2019
« Ответ #44 : 20 Сентября, 2019, 19:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то они явно перегнули с этим праздником с количеством багов...
Распорядитель Хмельного фестиваля. Стоит распорядитель маг'хар, но сдать квест ему нельзя -_-
Нападение. Тревожная музыка есть - буров нет, дворфов нет. Пиво не вырастает, ничего не меняется (как вычитала выше) - музыка переходит в обычную.
Поедание сосисок. Конкурс работает через раз. После того, как люди отыграли раунд полностью - следующую партию людей мгновенно выкидывает, НО! сохраняет их набранные очки для следующих людей. От того вы садитесь в новый конкурс, а у ваших оппонентов уже 1 или 2 очка.
Езда на баранах. Лично у меня на моем персонаже (которым я делаю хмельной фестиваль каждый год) - она вообще недоступна.

Я очень люблю праздники в ВоВ, но в этом году явный перебор... Близзард походу с головой ушли в классик.

Это только у Орды. Специально перезашла за Альянс - все работает. Сарделия только багает иногда.

 

закрыть