WORLD OF WARCRAFT

Тема: Виновник недавней DDoS-атаки на сервера World of Warcraft был арестован  (Прочитано 17348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
плевать уже на вашу классику, на ваш актуал. Дайте спокойно почитать новости. Затрахали. Сидите себе спокойно, дрокайте мобов/локалки и заткнитесь уже.

:ненависть_мод_офф:
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же мы понимаем, что этот человек был фанатом вонилы, но его подставили проклятые хейтеры вонилы. Больные ублюдки.

Комментарий несёт исключительно юмористический характер низкого качества. Ни один кот и объект, который может быть созвучен с вонью или ванилью, не пострадал.

Давай. Дожимай 1к сообщений))
Пришел, увидел и исчез

BFA_SHITXXVI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ддосеров ничуть не жалко. Обычные вредители и отношение к ним у меня, как человека топящего за максимальную доступность и связность в сети, соответствующее.

Единственный вредитель в этой игре - человек с фамилией на букву Х.

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
провести такую атаку одному человеку едва ли под силу. про твитер вообще ор. поймали какого-то дурня, решившего присвоить заслуги\просто потролить... в общем нашли козла
всмысле не подсилу? ботнет в помощь. 1 пяткой запускается. другой вопрос как нашли ;)
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

Cluster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Из-за него мне пришлось проходить квест с сопровождением курицы ДВАЖДЫ. Влепите ему пожизненное, он заслужил  ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я сомневаюсь. Народ жалуется, что по вечерам при нормальном пинге отклик сервера такой, что играть приходится чисто интуитивно, тобишь около секунды. А близзард сваливают это на ддос? Да они тупа виртуальных серверов классика наплодили, а железа еще не закупили. Поснимали это железо с лайва, где теперь серваки тупо лагают, как раньше это было в стартовых локациях. Лут по пол часа открывается.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плевать уже на вашу классику, на ваш актуал. Дайте спокойно почитать новости. Затрахали. Сидите себе спокойно, дрокайте мобов/локалки и заткнитесь уже.

:ненависть_мод_офф:
читай на здоровье, скролить ниже новости ненужно просто и все

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кого именно поймали? А то вариантов несколько, вовдед, мараника, угадайте кто итд   :)

Надеюсь его там закинули к толлератным ребятам с нетрадиционной ориентацией, пусть социализируется  :)

Блин, а в тех трех строках же вся суть ваниллы  :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 08:43:17 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
провести такую атаку одному человеку едва ли под силу. про твитер вообще ор. поймали какого-то дурня, решившего присвоить заслуги\просто потролить... в общем нашли козла
Есть обратная информация? Мы послушаем, выкладывай. А если нет такой инфы, чем ты лучше первого канала?
А CNN или FoxNews? Они лучшие источники информации? Или только на Эхо Москвы живет ПРАВДА?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чот я сомневаюсь. Народ жалуется, что по вечерам при нормальном пинге отклик сервера такой, что играть приходится чисто интуитивно, тобишь около секунды.

Бабки у подъезда тебе и не такое расскажут, ах да, не бабки, а воображаемые френды...

Да они тупа виртуальных серверов классика наплодили, а железа еще не закупили. Поснимали это железо с лайва, где теперь серваки тупо лагают, как раньше это было в стартовых локациях. Лут по пол часа открывается.
Сурьёзно? Я думал, ты им железа подкинул, теперь я знаю, кто ворует кабель у друга в подъезде...
Есть инфа, что лут открывается по ЧАСУ!  :facepalm:


Если серьёзно, то не надоело ещё выливать кучу помоев на форум?
Или это единственная радость в жизни?
Жалко ущербных людей...


p.s. жду шутку за 300 аля "не надо жалеть себя"

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Народ жалуется
А что это ты на народ ссылаешься? А как же
Для каждого игрока существует только его игровой опыт и больше ничей.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я сомневаюсь. Народ жалуется, что по вечерам при нормальном пинге отклик сервера такой, что играть приходится чисто интуитивно, тобишь около секунды.
В классике локальный пинг вообще не показывается, насколько я понял.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я сомневаюсь. Народ жалуется, что по вечерам при нормальном пинге отклик сервера такой, что играть приходится чисто интуитивно, тобишь около секунды. А близзард сваливают это на ддос? Да они тупа виртуальных серверов классика наплодили, а железа еще не закупили. Поснимали это железо с лайва, где теперь серваки тупо лагают, как раньше это было в стартовых локациях. Лут по пол часа открывается.
Я тоже народ и не жалуюсь. Вечерами у меня пинг 30-40... Не фризит не выкидывает...
Видимо для меня близы уже закупили железо))))

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как он в твитере кичился. Жаль  там законы помягче наших, штрафом отделается
Там(если ты про США) законы нифига не мягче ни по какому из пунктов.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ддосеров ничуть не жалко. Обычные вредители и отношение к ним у меня, как человека топящего за максимальную доступность и связность в сети, соответствующее.


Единственный вредитель в этой игре - человек с фамилией на букву Х.



Но ведь у Бобби фамилия на "К"...
(показать/скрыть)

 

закрыть