WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые пчелы, бабочки и другие будоражжжащие сокровища обновления 8.2.5  (Прочитано 23438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ахахахах, почему я так в голос с вхордынцев. Из-за какого-то маунта забрызгали всё кислотой, а как за фри 10% вармода/ фри винов на бг/ единственном живом ру сервере РФ-е (опять же ордынском)/ в 2 разе большей кол-ва фракции (отсюда больше рейдов, ключей)/ наличии оп орков с халявным пвп талантом молчат в тряпочку, ору
А на Гордунни (внимание!!!!) 25% фривармода и чето все молчат в тряпочку, Да и за 2 страницы коментов тут кислота только от голубых
А ну да, голубым надо побольше ныть просто. Зандаларам дали расовую которая регенит? Мы наплачем и порежут. Дали Эльфов бездны голубым с расовой благодаря которой дамагом каст не откидывается? Это норм. Култирасцам если я правильно помню стан 4 сек и откидывание? Да че тут такого. Типичная голубая каста.... Лишь бы поныть да?
Чё по кислоте  ;D Ты походу не играл за альянс, ибо не писал бы такой ереси. Господи, ты даже не понимаешь что такое "фри вармод", тупо копипастишь как ботяра. Палы жмут бабл и поднимают второй или третий столб хп (лул) твоей супер нерфанутой расовой, держу вкурсе. Открою тебе страшную тайну: у всех кастеров нету задержки каста при дамаге, прикинь да  :o :o :o

Я помню пвп ладдер забитый хуманами. На протяжении четырех аддонов. Почему вы тогда не ныли на дисбаланс? Именно вы, не орда, а вы. Просто ответьте на этот вопрос.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Стоит отметить, что на пчелке могут ездить персонажи Орды. Так что "доступна только Альянсу" - это лишь сугубо источник получения.

Справедливости ради - не могут. Маунта нет в списке на персонажах Орды.

Я надеюсь орде тоже добавят какую-нибудь фракцию, пофиг на награды,но кол-во фракций то должно совпадать я думаю.

Маунт маунтом, но это конечно было бы не честно из-за того, что фракций  у кого-то больше. А Орда будет качать репу с Сильваной, что бы восстановить ее доверие после того, как встали на сторону нытика ;D
WoW: Nothing lasts

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

Справедливости ради - не могут. Маунта нет в списке на персонажах Орды.

Возможно потому что маунта еще нет на данный момент в списке?( не проверял правда) он в любом случаи должен будет быть в списке, ибо альянсовские маунты у орды отображаются, но в красном цвете
хотя вовголова говорит что привязка к фракции есть.
короче посмотрим что и как будет. но при первых датамайнах говорилась что после изучения орда сможет использовать тоже.
А так значит куафона все могут юзать,а пчелу ток альянс, збс логика. Тогда бы и брутозавра делали ток для орды =D у альянса же нет зандаларов :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 10:19:41 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Посмотрите на классик и актуал, на классик и актуал. Да, я на пчеле.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Задрали уже, когда выйдет этот гребаный патч. Не понимаю нафиг стопить выпуск проходного патча, без чего-либо нового из-за классики. Я например не играю в классик, но и на гребаном лайве уже месяц нечего делать

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Ахахахах, почему я так в голос с вхордынцев. Из-за какого-то маунта забрызгали всё кислотой, а как за фри 10% вармода/ фри винов на бг/ единственном живом ру сервере РФ-е (опять же ордынском)/ в 2 разе большей кол-ва фракции (отсюда больше рейдов, ключей)/ наличии оп орков с халявным пвп талантом молчат в тряпочку, ору
А на Гордунни (внимание!!!!) 25% фривармода и чето все молчат в тряпочку, Да и за 2 страницы коментов тут кислота только от голубых
А ну да, голубым надо побольше ныть просто. Зандаларам дали расовую которая регенит? Мы наплачем и порежут. Дали Эльфов бездны голубым с расовой благодаря которой дамагом каст не откидывается? Это норм. Култирасцам если я правильно помню стан 4 сек и откидывание? Да че тут такого. Типичная голубая каста.... Лишь бы поныть да?
Чё по кислоте  ;D Ты походу не играл за альянс, ибо не писал бы такой ереси. Господи, ты даже не понимаешь что такое "фри вармод", тупо копипастишь как ботяра. Палы жмут бабл и поднимают второй или третий столб хп (лул) твоей супер нерфанутой расовой, держу вкурсе. Открою тебе страшную тайну: у всех кастеров нету задержки каста при дамаге, прикинь да  :o :o :o

Я помню пвп ладдер забитый хуманами. На протяжении четырех аддонов. Почему вы тогда не ныли на дисбаланс? Именно вы, не орда, а вы. Просто ответьте на этот вопрос.
такоие вопросы нельзя задавать на этом форуме. ответ будет в стиле "эта жи пве игра..."

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771

Стоит отметить, что на пчелке могут ездить персонажи Орды. Так что "доступна только Альянсу" - это лишь сугубо источник получения.

Справедливости ради - не могут. Маунта нет в списке на персонажах Орды.

Я надеюсь орде тоже добавят какую-нибудь фракцию, пофиг на награды,но кол-во фракций то должно совпадать я думаю.

Маунт маунтом, но это конечно было бы не честно из-за того, что фракций  у кого-то больше. А Орда будет качать репу с Сильваной, что бы восстановить ее доверие после того, как встали на сторону нытика ;D
И маунта получай ездовой бейн/саурфанг?)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Задрали уже, когда выйдет этот гребаный патч. Не понимаю нафиг стопить выпуск проходного патча, без чего-либо нового из-за классики. Я например не играю в классик, но и на гребаном лайве уже месяц нечего делать
Привет, Андрей!)))

Тебе придется подождать ещё чуток. Тем кто играет и рейдит  есть чем заняться. Очень надеюсь что только к ноябрю выпустят.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как уныл ваш бфа. Как хорош классик.

И как уныло-предсказуемы вонилло-бои. Кстати, не подскажешь - как получается, что у тебя есть время шариться по форумам, а особливо по их актуал-разделам, при наличии на лайв-серверах божественной вониллы, а? Разве от нее в принципе можно оторваться?  :-X

С другой стороны я сейчас торчу в Классике

Ну так-то ты торчишь на форуме. Что не удивительно, если детально разобраться ЧТО именно представляет из себя вонилла на период 2019го года.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2019, 17:01:33 by Turron »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
народ, а с чего (или кого) начать всю эту "бодягу"? Где (или у кого) взять квест на репу?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
народ, а с чего (или кого) начать всю эту "бодягу"? Где (или у кого) взять квест на репу?

Ссылка в первом посте: Как получить ездовую пчелу: Фуражир из улья Медокрылов.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
народ, а с чего (или кого) начать всю эту "бодягу"? Где (или у кого) взять квест на репу?

Ссылка в первом посте: Как получить ездовую пчелу: Фуражир из улья Медокрылов.

спасибо большое!!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

 

закрыть