WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые пчелы, бабочки и другие будоражжжащие сокровища обновления 8.2.5  (Прочитано 23440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Штиммер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Nature - is our Home

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штиммер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
А мы - ордынцы как в известном меме: Ну да, ну да, пошел я на х*р  :P

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Наконец то действительно уникальная вещь для синих. Будем надеяться, что красные не расплачутся на форумах и близзы не прогнутся под большинство

Надеюсь он будет стоить не 90\300\500\~ тысяч золотых... лучше за валюту, типа как грибы Споррегар
прогнутся. куафон шарится и пчела будет

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Ахахахах, почему я так в голос с вхордынцев. Из-за какого-то маунта забрызгали всё кислотой, а как за фри 10% вармода/ фри винов на бг/ единственном живом ру сервере РФ-е (опять же ордынском)/ в 2 разе большей кол-ва фракции (отсюда больше рейдов, ключей)/ наличии оп орков с халявным пвп талантом молчат в тряпочку, ору
А на Гордунни (внимание!!!!) 25% фривармода и чето все молчат в тряпочку, Да и за 2 страницы коментов тут кислота только от голубых
А ну да, голубым надо побольше ныть просто. Зандаларам дали расовую которая регенит? Мы наплачем и порежут. Дали Эльфов бездны голубым с расовой благодаря которой дамагом каст не откидывается? Это норм. Култирасцам если я правильно помню стан 4 сек и откидывание? Да че тут такого. Типичная голубая каста.... Лишь бы поныть да?
Чё по кислоте  ;D Ты походу не играл за альянс, ибо не писал бы такой ереси. Господи, ты даже не понимаешь что такое "фри вармод", тупо копипастишь как ботяра. Палы жмут бабл и поднимают второй или третий столб хп (лул) твоей супер нерфанутой расовой, держу вкурсе. Открою тебе страшную тайну: у всех кастеров нету задержки каста при дамаге, прикинь да  :o :o :o
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 00:59:17 by Nano_Effect »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
Ахахахах, почему я так в голос с вхордынцев. Из-за какого-то маунта забрызгали всё кислотой, а как за фри 10% вармода/ фри винов на бг/ единственном живом ру сервере РФ-е (опять же ордынском)/ в 2 разе большей кол-ва фракции (отсюда больше рейдов, ключей)/ наличии оп орков с халявным пвп талантом молчат в тряпочку, ору
А на Гордунни (внимание!!!!) 25% фривармода и чето все молчат в тряпочку, Да и за 2 страницы коментов тут кислота только от голубых
А ну да, голубым надо побольше ныть просто. Зандаларам дали расовую которая регенит? Мы наплачем и порежут. Дали Эльфов бездны голубым с расовой благодаря которой дамагом каст не откидывается? Это норм. Култирасцам если я правильно помню стан 4 сек и откидывание? Да че тут такого. Типичная голубая каста.... Лишь бы поныть да?
Чё по кислоте  ;D Ты походу не играл за альянс, ибо не писал бы такой ереси. Господи, ты даже не понимаешь что такое "фри вармод", тупо копипастишь как ботяра. Палы жмут бабл и поднимают второй или третий столб хп (лул) твоей супер нерфанутой расовой, держу вкурсе. Открою тебе страшную тайну: у всех кастеров нету задержки каста при дамаге, прикинь да  :o :o :o
Разве? Если ничего не путаю, то задержки нету в пвп, а в пве, при поучении дамага задержка есть у всех, ну кроме войдов.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Ахахахах, почему я так в голос с вхордынцев. Из-за какого-то маунта забрызгали всё кислотой, а как за фри 10% вармода/ фри винов на бг/ единственном живом ру сервере РФ-е (опять же ордынском)/ в 2 разе большей кол-ва фракции (отсюда больше рейдов, ключей)/ наличии оп орков с халявным пвп талантом молчат в тряпочку, ору
А на Гордунни (внимание!!!!) 25% фривармода и чето все молчат в тряпочку, Да и за 2 страницы коментов тут кислота только от голубых
А ну да, голубым надо побольше ныть просто. Зандаларам дали расовую которая регенит? Мы наплачем и порежут. Дали Эльфов бездны голубым с расовой благодаря которой дамагом каст не откидывается? Это норм. Култирасцам если я правильно помню стан 4 сек и откидывание? Да че тут такого. Типичная голубая каста.... Лишь бы поныть да?
Чё по кислоте  ;D Ты походу не играл за альянс, ибо не писал бы такой ереси. Господи, ты даже не понимаешь что такое "фри вармод", тупо копипастишь как ботяра. Палы жмут бабл и поднимают второй или третий столб хп (лул) твоей супер нерфанутой расовой, держу вкурсе. Открою тебе страшную тайну: у всех кастеров нету задержки каста при дамаге, прикинь да  :o :o :o
Разве? Если ничего не путаю, то задержки нету в пвп, а в пве, при поучении дамага задержка есть у всех, ну кроме войдов.
Только что стоял под мобом, ели ели заметил что эта задержка вообще существует  ::)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Слова типичного Шрека, у которых самая интересная военная компания с возможностью делать СЮЖЕТНЫЙ выбор, два выращиваемых маунта, etc etc: КАГ АБЫЧНА АРДЕ НИЧИВО И ВСЙО ОЛЬАНЦУ!!!!!!!!!!!!!

Велочитос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ахахахах, почему я так в голос с вхордынцев. Из-за какого-то маунта забрызгали всё кислотой, а как за фри 10% вармода/ фри винов на бг/ единственном живом ру сервере РФ-е (опять же ордынском)/ в 2 разе большей кол-ва фракции (отсюда больше рейдов, ключей)/ наличии оп орков с халявным пвп талантом молчат в тряпочку, ору
А на Гордунни (внимание!!!!) 25% фривармода и чето все молчат в тряпочку, Да и за 2 страницы коментов тут кислота только от голубых
А ну да, голубым надо побольше ныть просто. Зандаларам дали расовую которая регенит? Мы наплачем и порежут. Дали Эльфов бездны голубым с расовой благодаря которой дамагом каст не откидывается? Это норм. Култирасцам если я правильно помню стан 4 сек и откидывание? Да че тут такого. Типичная голубая каста.... Лишь бы поныть да?
Чё по кислоте  ;D Ты походу не играл за альянс, ибо не писал бы такой ереси. Господи, ты даже не понимаешь что такое "фри вармод", тупо копипастишь как ботяра. Палы жмут бабл и поднимают второй или третий столб хп (лул) твоей супер нерфанутой расовой, держу вкурсе. Открою тебе страшную тайну: у всех кастеров нету задержки каста при дамаге, прикинь да  :o :o :o
Почему есть пара персов, как раз эльфа бездны докачиваю и знаешь так легко я давно не прокачивал перса. Особенно в дреноре улыбнуло на локалках)
Открою тебе страшную тайну: если ты играешь за эльфа бездны то это не значит что у остальных рас нету задержки каста при получении урона. Да не такая дикая как всеми любимой ваниле. А ты попробуй постоять покастовать под демон локом например или под рогой. Хотя че тебе обьяснять.
Под баблом расовую регенку? То от чего у всех всегда жопы горели и это было единственным аргументом. Палы под баблами всегда флэшками прохиливались спокойно, а тут у них расовая видите.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня

вместо Пепе будем одевать пчелку Майю
шляпки короны фески, потом к ним туфли сапоги сандали, к туфлям перчатки, к перчаткам сумочку и т.д. ;D ;D ;D
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Под баблом расовую регенку? То от чего у всех всегда жопы горели и это было единственным аргументом. Палы под баблами всегда флэшками прохиливались спокойно, а тут у них расовая видите.
Лечились флешками и недолечивались, а тут фул столб. А какую грязь делают зандалары роги и маги, я промолчу :facepalm:

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Я надеюсь орде тоже добавят какую-нибудь фракцию, пофиг на награды,но кол-во фракций то должно совпадать я думаю.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Такс, нам крутого шмеля а зеленым холопам остатки? Ок, доволен.  :)
А Орде давали двух маунтов за выращивание (Куафон и Дитя Торкали). Можете подавится своей мухой недобитой, алени)

Стоит отметить, что на этих двух маунтах могут ездить персонажи Альянса. Так что "доступны Орды" - это лишь сугубо источник получения.
Стоит отметить, что на пчелке могут ездить персонажи Орды. Так что "доступна только Альянсу" - это лишь сугубо источник получения.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Одна из причин почему тошнит от актуала - петы , маунты , покемоны и прочие няшности. Игра перестала восприниматься всерьез . Мы - герои Азерота неубиваемые машины , которых никто не может победить , при этом летающие на свиньях , пчелах и прочих разноцветных бабочках . Атмосфера диснеевских мультиков с реворком моделек только увеличилась . Те же хуманы с их тупыми лицами и греческими бородками совсем не воспринимаются всерьез . Анимации способностей в стиле аниме битв это вообще эпик. Все взрывается пердит и свистит. А сами классы кастрированы и отличаются друг от друга не особо сильно. Это больше не рпг и не ммо .


Неистово плюсую, друг мой. Нас перекормили маунтами, ачивами, петами. Не стоит уже на это давно. А они все продолжают штамповать маунтов...

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Кому не нравятся маунт - не катаетесь, в чем проблема?  Берите лошадь а лучше пешком, без полеток и порталов( хз как но это уже ваши проблемы). Че за тупая позиция мудака собаки на сене?  Или так сложно понять что если вам чёт не нравится то оно может нравится другим.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Слова типичного Шрека, у которых самая интересная военная компания с возможностью делать СЮЖЕТНЫЙ выбор, два выращиваемых маунта, etc etc: КАГ АБЫЧНА АРДЕ НИЧИВО И ВСЙО ОЛЬАНЦУ!!!!!!!!!!!!!

Ой ну хватит, даже самый отбитый фанат Сильваны признает тот факт, что выбор - фикция.
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Слова типичного Шрека, у которых самая интересная военная компания с возможностью делать СЮЖЕТНЫЙ выбор, два выращиваемых маунта, etc etc: КАГ АБЫЧНА АРДЕ НИЧИВО И ВСЙО ОЛЬАНЦУ!!!!!!!!!!!!!

Ой ну хватит, даже самый отбитый фанат Сильваны признает тот факт, что выбор - фикция.

Иллюзия выбора тоже выбор  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть