WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые пчелы, бабочки и другие будоражжжащие сокровища обновления 8.2.5  (Прочитано 23439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



В обновлении 8.2.5 в Долине Штормов намечается будоражжжащее явление: ее жжждет безудержжжное нашествие пчел, подружжжившись с которыми игроки Альянса смогут заполучить один мохнатый ездовой экземпляр. Однако порадовать себя смогут представители не только этой фракции, но и персонажи Орды – героям будут доступны небольшие занятия, связанные с пчелами и медом, благодаря которым будет можно заиметь несколько новых наград вроде питомцев, классовых предметов и прочих вещей. Разработчики опубликовали небольшой обзор грядущих новинок.:cut:
Подробнее читайте в статье разработчиков далее.

Новый улей в долине Штормов сделает жизнь сладкой как мед

Пчеловоды долины Штормов сообщают, что в их регионе намечается будоражжжжащее явление.

Прожужжите по долине Штормов

В ходе следующих нескольких недель энтомологи-энтузиасты смогут раскрыть тайну нового улья в горах долины Штормов. Возможно, вас приведет к нему новый крохотный спутник...

Да здравствует королева!

Игроки Альянса смогут помочь Барри обнаружить новый улей в долине Штормов и заслужить расположение матери роя, чтобы получить новое средство передвижения — фуражира из улья Медокрылов.


Большинство собратьев фуражира интересуют лишь цветы и мед, но этот отважный трудяга
желает увидеть мир за пределами родной долины.

Эффект бабочки

Новые боевые питомцы помогут вам порхать как бабочка и жалить как пчела.

Папи: согласно легенде, эти лиловые бабочки прилетают из места, носящего название Дьявольского острова.
Источник: свежая сота с пчелиным молочком в долине Штормов.

Пронизанный солнцем порхун: эти бабочки рождаются с бесцветными крыльями. Но чем дольше они находятся под солнцем, тем сильнее их крылья отдают желтизной.
Источник: свежая сота с пчелиным молочком в долине Штормов.

Алая толстоголовка: крылья этой бабочки покраснели от крови убитых ею врагов.
Источник: Медодав.


Этих красавиц смогут добавить в свои коллекции персонажи и Орды, и Альянса!

Молочные реки и медовые берега

По мере того, как вы пытаетесь добиться благосклонности матери роя, не стоит забывать и о потаенных сокровищах.

Пусть всегда будет солнце!

Если увидите луч света — следуйте за ним! Возможно, вы встретите жужжащее создание, нуждающееся в вашей помощи. Услужливых героев ждут сладкие награды, в числе которых символ ужасных пчел, который может достаться в качестве добычи охотникам из обеих фракций.


Борьба с вредителями

Зону заполонили новые существа. Устраните их, чтобы получить уникальную добычу.

Посетите долину Штормов в ходе следующих нескольких недель и узнайте, что вас там ждет![Источник]

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 18:56:11 by Wishko »

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
всем побольше пчёл и бабочек!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Ахаха опять репу кому то дротить.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Ахаха опять репу кому то дротить.
Мне :'( Ненавижу кач репы, но такого маунта я хотела с самого начала БфА, как только увидела модельку :(

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Такс, нам крутого шмеля а зеленым холопам остатки? Ок, доволен.  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Кто на крабе тот рак, кто на пчеле-жук, на свинье- донат, без маунта- classic, на Невыбиваемом- гори в аду! когда мне упадет то...

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Ахаха опять репу кому то дротить.
Мне :'( Ненавижу кач репы, но такого маунта я хотела с самого начала БфА, как только увидела модельку :(
Остается только пожелать терпения:) ;D

Ankor1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Я так понял только Альянс сможет на них ездить? Вкачать специально созданным персом для этого маунта репку и летать Ордынцем я не смогу? всратых кауфонов и торкали Альянс могут юзать вкачав так же персов за орду и сделав цепочки а на оборот нельзя? :(

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
маунт же стремный .....

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Такс, нам крутого шмеля а зеленым холопам остатки? Ок, доволен.  :)
Эхо твоего клича, многократно отраженное от пустых залов айронфорджа, даже до мытищ докатилось.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 05:09:18 by Realgrim »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А потом альянсовцы удивляются, почему их считают пуськами и любителями розовых очков.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Надеюсь он будет стоить не 90\300\500\~ тысяч золотых... лучше за валюту, типа как грибы Споррегар

Цитировать
На максимальном уровне репутации с фракцией и когда ваш фуражир станет взрослым, у торговца вы сможете приобрести предмет Собранный морецветный мед, начинающий задание "Покидая улей: фуражир", за которое вы и получите свою ездовую пчелу Фуражира из улья Медокрылов. Это, очевидно, летающее средство передвижения.


ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Такс, нам крутого шмеля а зеленым холопам остатки? Ок, доволен.  :)
А Орде давали двух маунтов за выращивание (Куафон и Дитя Торкали). Можете подавится своей мухой недобитой, алени)
For the Dark Lady.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Наконец то действительно уникальная вещь для синих. Будем надеяться, что красные не расплачутся на форумах и близзы не прогнутся под большинство

Надеюсь он будет стоить не 90\300\500\~ тысяч золотых... лучше за валюту, типа как грибы Споррегар

Ну так-то у Орды уже давно есть два выращиваемых маунта и один из них летающий.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Ахахахах, почему я так в голос с вхордынцев. Из-за какого-то маунта забрызгали всё кислотой, а как за фри 10% вармода/ фри винов на бг/ единственном живом ру сервере РФ-е (опять же ордынском)/ в 2 разе большей кол-ва фракции (отсюда больше рейдов, ключей)/ наличии оп орков с хялявным пвп талантом молчат в тряпочку, ору

 

закрыть