WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков  (Прочитано 19789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В сообществе распространено мнение, что блокировки, в том числе запрет на общение в чате, выдаются системой автоматически, как только набирается некоторое число сообщений о нарушителе от других пользователей. Специалист по работе с сообществом Рейслор развеял это заблуждение и поведал, что сейчас жалобы на игроков, как и раньше, рассматриваются вручную, поэтому совместные "нападения" на каких-то неугодных пользователей бесполезны, а то и наказуемы.:cut:

Мут чата от ГМ за поиск группы

Супер, получается, что можно договорится с людьми и накидать какому-то игроку репортов за просто так и он получит бан чата? Да похоже что и не только бан чата он сможет получить. Реально, желание играть отбила эта ситуация, я теперь должен переживать за то, что если я снова буду что-то писать в общий чат и думать «а не дадут ли мне мут?»

Эту тему следовало бы удалить, так как обсуждение принятых мер на форуме запрещено, но мне хочется развеять процитированное заблуждение.

Я уже писал об этом ранее и хочу напомнить, что наш подход к жалобам на других игроков не изменился — они рассматриваются вручную. Иными словами, если сговорившиеся против вас игроки отправят на вас множество жалоб, то с вашей учетной записью ничего не произойдет при условии, что вы не нарушали правил. А вот отправители заведомо ложных жалоб с целью навредить другому игроку могут столкнуться с ответными мерами с нашей стороны, ибо системой жалоб злоупотреблять не следует.

Всем, кто регулярно пользуется системой жалоб по назначению, я хочу сказать большое спасибо за то, что помогаете делать игру более комфортной как для себя, так и для других. Остальных же я призываю не оставаться равнодушными и как можно скорее сообщать нам о любых проявлениях некорректного поведения, включая спам — чрезмерную отправку одинаковых сообщений, создающих помехи для комфортного общения.

Благодарю за внимание.[Источник]
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 16:01:23 by Wishko »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #1 : 19 Сентября, 2019, 16:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в формате, ну и что что я матерился за что бан?

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #2 : 19 Сентября, 2019, 16:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в формате, ну и что что я матерился за что бан?
Нет, там про "я всего лишь писал в ЛФГ по 3 строчки подряд раз в 10 секунд, это что, спам?"
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 16:27:48 by Stract »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #3 : 19 Сентября, 2019, 16:24:23 »
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Считаю, что обязательно необходимо кидать репорты на ненормативную лексику и оскорбления в чате. Когда у людей низкий уровень общественного сознания, только принятие мер административного воздействия на таких субъектов способно пресечь девиантное поведение и предупредить рецидивы и подражательство.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #4 : 19 Сентября, 2019, 16:26:29 »
  • Рейтинг:70 (+70 | 0)
Это в формате, ну и что что я матерился за что бан?
А мне и правда до сих пор не понятно нафига. В игре есть мало того, что фильтр нецензурной лексики, так еще и полная блокировка игрока для вас. Я всегда отключаю фильтр и в чс заношу уж совсем отбитых, которые в личку спамят всякий бред. Если человек пишет что-то матом в общий и для вас это как ножом по сердцу, то спрашивается откуда вы знаете, что он написал, если не отключали фильтр? Я пробовал играть с ним и просто не понимаю что такие игроки имеют ввиду. А уж если вы отключили и видите это, то извините какого хуя его должны банить и мут давать? Это реально анальное огораживание. Как будто идя по улице вы не услышите никогда матного слова. А в игре уж прям все тааакие приличные, да пиздец ребятки. Хотите что бы было по вашему, пожалуйста используйте эти функции и живите долго и счастливо в розовых очках, но какого черта, другие должны подстраиваться под вас? Это напоминает пгм, радикальный фем, радикальный расизм и прочую в край перевернутую лабуду. Когда под предлогом лучшей жизни для всех, ущемляют права одних ради других. И сразу забывают, что людей разнообразных великое множество. И если человек хочет выругаться, то это его право и это меньшее из зол(для вас) и вы вполне можете себя огородить от этого используя уже имеющиеся функции в игре.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 16:44:35 by Ke1H^ »

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #5 : 19 Сентября, 2019, 16:26:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль, что правила не распространяются на надмозгов ищущих группу в канале "Торговля" и наоборот.

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Часовню тоже я развалил!
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #6 : 19 Сентября, 2019, 16:34:37 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
А мне и правда до сих пор не понятно нафига.

#верните_минусы

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #7 : 19 Сентября, 2019, 16:38:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зато на БГ примейды масс-репортом афк мгновенно кикают неугодных им рандомов. И система реагирует не на действия, якобы находящегося в афк человека, а именно на количество репортов.

Shivashidapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайлорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #8 : 19 Сентября, 2019, 16:38:48 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Считаю, что обязательно необходимо кидать репорты на ненормативную лексику и оскорбления в чате. Когда у людей низкий уровень общественного сознания, только принятие мер административного воздействия на таких субъектов способно пресечь девиантное поведение и предупредить рецидивы и подражательство.
для этого есть галочка в интерфейсе на ненормативную лексику!не понимаю таких людей как ты которые снимают галочку а потом ноют что васяпупкин матерился и кидаете репорты!уровень IQ-100
Слава Синдорай

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #9 : 19 Сентября, 2019, 16:50:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Считаю, что обязательно необходимо кидать репорты на ненормативную лексику и оскорбления в чате. Когда у людей низкий уровень общественного сознания, только принятие мер административного воздействия на таких субъектов способно пресечь девиантное поведение и предупредить рецидивы и подражательство.
для этого есть галочка в интерфейсе на ненормативную лексику!не понимаю таких людей как ты которые снимают галочку а потом ноют что васяпупкин матерился и кидаете репорты!уровень IQ-100
Одно дело матюкаться, а другое оскорблять и тп. От того, что ты м!@$# лучше не становится
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #10 : 19 Сентября, 2019, 16:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато на БГ примейды масс-репортом афк мгновенно кикают неугодных им рандомов. И система реагирует не на действия, якобы находящегося в афк человека, а именно на количество репортов.
БГ появились?
Пришел, увидел и исчез

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #11 : 19 Сентября, 2019, 16:52:03 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Считаю, что обязательно необходимо кидать репорты на ненормативную лексику и оскорбления в чате. Когда у людей низкий уровень общественного сознания, только принятие мер административного воздействия на таких субъектов способно пресечь девиантное поведение и предупредить рецидивы и подражательство.
для этого есть галочка в интерфейсе на ненормативную лексику!не понимаю таких людей как ты которые снимают галочку а потом ноют что васяпупкин матерился и кидаете репорты!уровень IQ-100
А повашему  нормально когда тело через каждые 10сек в рейд чат спамит всякую хрень? Да еще и матом приправленую? Ну так не кидайте репорты. А есть люди которым не приятно что их чат загажен тонной помоев.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #12 : 19 Сентября, 2019, 16:53:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ппц полно мудаков, конечно
Пришел, увидел и исчез

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #13 : 19 Сентября, 2019, 16:54:40 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Зато на БГ примейды масс-репортом афк мгновенно кикают неугодных им рандомов. И система реагирует не на действия, якобы находящегося в афк человека, а именно на количество репортов.
БГ появились?
Да, примерно 14 лет назад.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Разработчики о рассмотрении жалоб на игроков
« Ответ #14 : 19 Сентября, 2019, 16:55:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это в формате, ну и что что я матерился за что бан?
А мне и правда до сих пор не понятно нафига. В игре есть мало того, что фильтр нецензурной лексики, так еще и полная блокировка игрока для вас. Я всегда отключаю фильтр и в чс заношу уж совсем отбитых, которые в личку спамят всякий бред. Если человек пишет что-то матом в общий и для вас это как ножом по сердцу, то спрашивается откуда вы знаете, что он написал, если не отключали фильтр? Я пробовал играть с ним и просто не понимаю что такие игроки имеют ввиду. А уж если вы отключили и видите это, то извините какого хуя его должны банить и мут давать? Это реально анальное огораживание. Как будто идя по улице вы не услышите никогда матного слова. А в игре уж прям все тааакие приличные, да пиздец ребятки. Хотите что бы было по вашему, пожалуйста используйте эти функции и живите долго и счастливо в розовых очках, но какого черта, другие должны подстраиваться под вас? Это напоминает пгм, радикальный фем, радикальный расизм и прочую в край перевернутую лабуду. Когда под предлогом лучшей жизни для всех, ущемляют права одних ради других. И сразу забывают, что людей разнообразных великое множество. И если человек хочет выругаться, то это его право и это меньшее из зол(для вас) и вы вполне можете себя огородить от этого используя уже имеющиеся функции в игре.
Так реч то про любителей "гарящих" и в рейде матерящихся на то что " я тапок, а вы все"
Или вы и таких считаете нормой?

 

закрыть