WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня отмечается День пирата 2019  (Прочитано 11690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313
Сегодня отмечается День пирата 2019
« : 19 Сентября, 2019, 11:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



"А я ук тебя в дукер!.."

Сегодня в Пиратской Бухте отмечается День пирата 2019. У игроков есть ровно 24 часа, чтобы дать волю своей внутренней грозе морей и раздобыть пару памятных вещиц. Это событие совсем небольшое, однако героям Азерота есть чем себя занять и чем поживиться.:cut:

Чуть подробнее читайте в обзоре события от разработчиков.

Свистать всех наверх — празднуем День пирата 19 сентября!

Поднять парус! Отправляемся в Пиратскую Бухту, где состоится празднование Дня пирата!

Вперед и с песней — в Пиратскую Бухту!

Пираты облюбовали гоблинский городок под названием «Пиратская Бухта», где капитан де Меза теперь набирает в свою команду сухопутных крыс, чтобы сделать из них настоящих пиратов! Если вас привлекает пиратская жизнь, загляните к капитану или ее сподвижникам в любой из столиц.

Чувствуете себя не в своей тарелке без подходящего костюма? Не беда. Станцуйте джигу с Жутким Капитаном де Меза, и она примет вас в свою команду, снабдив нужной экипировкой. Если вам понравится новый облик, вы можете также выполнить задание «Нужен корабль побольше!» В награду за него вы получите маскарадный костюм пирата (или даже пять) — он пригодится, когда от Дня пирата останутся лишь воспоминания.

Пират без попугая на плече — не пират. Капитан де Меза (в обмен на пару золотых) поможет вам обзавестись временным спутником по имени Пит, который будет сопровождать вас в морских странствиях.

Время от времени капитан будет созывать храбрецов на охоту за кошмаром глубин — элитную акулу, известную как Старый Зубастень. Заручитесь поддержкой своей доблестной команды, иначе рискуете стать наживкой.

Пляжная вечеринка

Как только разберетесь со Старым Зубастнем, самое время отправиться на пляж к югу от Пиратской Бухты и отпраздновать победу вместе со своей командой. Если вы добились превознесения у пиратов Кровавого Паруса, то сможете приобрести у Эдварда Техта игрушку — Веселого Роджера, чтобы ни у кого не возникало сомнений в вашей приверженности пиратскому делу.

А если на вас накатил приступ щедрости, можете купить у капитана де Меза большую сумку с сокровищами и раздать ее содержимое товарищам.[Источник]


На Пустынном берегу к югу от Пиратской Бухты пираты Кровавого Паруса вовсю празднуют свой день, распивая грог и катаясь на украденных надувных пони. Вы можете поговорить с ними и узнать много забавных вещей.



kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #1 : 19 Сентября, 2019, 11:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А форма пирата делает всех пиратов по отношению к игрокам нейтральными? Уже в глотке сидят пираты из Вольной гавани, хотя я за Орду

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #2 : 19 Сентября, 2019, 11:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный праздник, отмечу его на torrente с Бордой 3 , у которой в наборе с ДЛС еще пара троянов)
Йо-хо-хо

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #3 : 19 Сентября, 2019, 11:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня полгода уже  как день пирата каждый день.Спасибо близзард,хорошо над бфа поработали

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #4 : 19 Сентября, 2019, 11:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если получил ачив и превратился в пирата, этот костюм снять никак нельзя?)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #5 : 19 Сентября, 2019, 11:45:53 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
У меня полгода уже  как день пирата каждый день.Спасибо близзард,хорошо над бфа поработали
Какая связь между вашими галюцинациями и бфа?

ufljcnm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ждеа
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #6 : 19 Сентября, 2019, 11:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный праздник, отмечу его на torrente с Бордой 3 , у которой в наборе с ДЛС еще пара троянов)
Йо-хо-хо


Врунишка.


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #7 : 19 Сентября, 2019, 11:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2019 -- никаких новинок?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #8 : 19 Сентября, 2019, 11:55:42 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Отличный праздник, отмечу его на torrente с Бордой 3 , у которой в наборе с ДЛС еще пара троянов)
Йо-хо-хо
Купил лицуху и не парюсь)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #9 : 19 Сентября, 2019, 12:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный праздник, отмечу его на torrente с Бордой 3 , у которой в наборе с ДЛС еще пара троянов)
Йо-хо-хо


Врунишка.


Пф, за сегодня должны доделать(вчера 72% было))
(показать/скрыть)
А с учетом , что тут стоит DENUVO , я вообще удивлен , что ее на релизе не вскрыли)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #10 : 19 Сентября, 2019, 12:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный праздник, отмечу его на torrente с Бордой 3 , у которой в наборе с ДЛС еще пара троянов)
Йо-хо-хо
Купил лицуху и не парюсь)
У меня дилема есть Пека и Плойка. На чем будет удобней? Если в PoE я уже полностью пересел на Плойку, то в шутеры пока только Батлу попробовал и то эта система автоприцеливания бесит)Но у плойки есть классный режим для борды - вдвоем на одном экране(с женой побегать).
Покупать 2 лицухи не имеет смысла,а играть охота)

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #11 : 19 Сентября, 2019, 12:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный праздник, отмечу его на torrente с Бордой 3 , у которой в наборе с ДЛС еще пара троянов)
Йо-хо-хо
Купил лицуху и не парюсь)
У меня дилема есть Пека и Плойка. На чем будет удобней? Если в PoE я уже полностью пересел на Плойку, то в шутеры пока только Батлу попробовал и то эта система автоприцеливания бесит)Но у плойки есть классный режим для борды - вдвоем на одном экране(с женой побегать).
Покупать 2 лицухи не имеет смысла,а играть охота)

Играть на геймпаде в Борду вполне норм, т.к. это не сетевой шутер, и тут простительно разок-другой промахнуться, но зато с дробовика на геймпаде стрелять в 1000 раз приятнее) А вообще, я бы очень советовал к приобретению эту игру, я давно столько удовольствия от игр не получал (правда моё мнение может быть весьма субъективно, т.к. для меня Борда, любая из её частей, является любимой игрухой)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #12 : 19 Сентября, 2019, 12:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный праздник, отмечу его на torrente с Бордой 3 , у которой в наборе с ДЛС еще пара троянов)
Йо-хо-хо
Купил лицуху и не парюсь)
У меня дилема есть Пека и Плойка. На чем будет удобней? Если в PoE я уже полностью пересел на Плойку, то в шутеры пока только Батлу попробовал и то эта система автоприцеливания бесит)Но у плойки есть классный режим для борды - вдвоем на одном экране(с женой побегать).
Покупать 2 лицухи не имеет смысла,а играть охота)

Играть на геймпаде в Борду вполне норм, т.к. это не сетевой шутер, и тут простительно разок-другой промахнуться, но зато с дробовика на геймпаде стрелять в 1000 раз приятнее) А вообще, я бы очень советовал к приобретению эту игру, я давно столько удовольствия от игр не получал (правда моё мнение может быть весьма субъективно, т.к. для меня Борда, любая из её частей, является любимой игрухой)
Ключевое. Кому и предыдущие части не зашли, не зайдёт и эта.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #13 : 19 Сентября, 2019, 13:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для Веселого Роджера достаточно дружелюбия!
Только что купил эту игрушку.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 13:27:21 by Starui »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Сегодня отмечается День пирата 2019
« Ответ #14 : 19 Сентября, 2019, 13:39:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличный праздник, отмечу его на torrente с Бордой 3 , у которой в наборе с ДЛС еще пара троянов)
Йо-хо-хо
Купил лицуху и не парюсь)
Наслаждаешься неотключаемой рекламой во время игры?  8)

 

закрыть