WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наемники на полях боя перестанут получать 50% бонус к чести в обновлении 8.2.5  (Прочитано 19732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Изменение откровенно глупое. Очередное - так, давайте что то починим, так, вроде работает худо-бедно, давайте сломаем обратно. Только ради бонуса и ходили за наемников. Время ожидания не особо важно, все равно в это время или локалочки делаешь или со свернутым окном сидишь другим занимаешься. Сейчас я хожу своим мейном и вполне себе нормально отыгрываю за альянс в роли наемника, теперь расчехлю своего твинка за альянс в 300-м шмоте и буду афк нарезать круги периодически получая по щщам.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
и вот примерно с патча 8.1.5 она впервые написала что-то для самой игры - а именно синематик с возвращением Дерека Праудмура.
А это тогда что ?
Орки сами уничтожили свою планету и развалили ее.
Ох уж эти лживые ДБ.

Weepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Например удалить расовые абилки БЭ и тролей =)
И опять про мачало...
А заодно и всех остальных.
Ну так, расовые абилки на освоении дают огромное преимущество, ну по крайней мере у тролей для многих классов, а
эльфийское сало топ абилка для ключей, что в легионе, что сейчас. С ней разве что инвиз НЭ посоревноваться может.

Сало у эльфов имбовое даже сейчас,говоришь? Ясненько.
Я думал рейд Битва за ДазарАлор поставила все точки над и. Или вы всё еще ноёте на расовые? Дело уже давно не в расовых.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Например удалить расовые абилки БЭ и тролей =)
И опять про мачало...
А заодно и всех остальных.
Ну так, расовые абилки на освоении дают огромное преимущество, ну по крайней мере у тролей для многих классов, а
эльфийское сало топ абилка для ключей, что в легионе, что сейчас. С ней разве что инвиз НЭ посоревноваться может.

Сало у эльфов имбовое даже сейчас,говоришь? Ясненько.
Я думал рейд Битва за ДазарАлор поставила все точки над и. Или вы всё еще ноёте на расовые? Дело уже давно не в расовых.
В ключах да. И почему ноете? =) Просто констатация факта.

Weepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Например удалить расовые абилки БЭ и тролей =)
И опять про мачало...
А заодно и всех остальных.
Ну так, расовые абилки на освоении дают огромное преимущество, ну по крайней мере у тролей для многих классов, а
эльфийское сало топ абилка для ключей, что в легионе, что сейчас. С ней разве что инвиз НЭ посоревноваться может.

Сало у эльфов имбовое даже сейчас,говоришь? Ясненько.
Я думал рейд Битва за ДазарАлор поставила все точки над и. Или вы всё еще ноёте на расовые? Дело уже давно не в расовых.
В ключах да. И почему ноете? =) Просто констатация факта.
Именно ноете. Ибо сала у бэ даже нет, но вы продолжаете жаловаться на расовые. Причем у Альянса расовые ничуть не хуже, если говорить о ключах. Или огромное кол-во НЭ на MDI вас не смущают? ПВП ладер в хуманах с НЭ. Вы себе вбили в голову, что если вам нравятся красивенькие расы и пиксельные задницы дренеек, то так должно нравится всем и за Орду только из-за расовых и играют.

 

закрыть