WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о режиме синхронизации для групп  (Прочитано 24669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как будут чувствовать себя ДХ при синхронизации на 60 уровень?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно, можно ли будет иметь с собой несколько квестовых предметов с разных фаз квеста. Ну то есть точно можно будет иметь квестовый предмет и финальную награду, а вот несколько с разных фаз?.. Это может открывать возможности...
No beard, no good.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зачем все эти костыли? Давайте радикальное решение. Удалим уровни вообще. А что? Если ввести полное 100% скалирование, то уровни просто теряют смысл. Удалим прокачку. Все будут просто одинаковые ходить. Как в сессионке. И контент будет бесконечным. Потому, что его нельзя будет пройти. И проблему мерзких казуалов, которые, уроды такие, не играют в игру типа как задумано, а ждут до релиза следующего дополнения и потом делают все без так называемого челленжа. Получают фан от игры! Как же так! Не допустим! Фан детектед, фан ремувд.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2019, 19:07:19 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одобряю

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близзард упоролись в ту же хрень, что и в катаклизме. Если они реально думают, что навешивание на игроков социальных обязательств перед друзьями в стиле мой друг играет в эту хрень, значит и мне придется волей неволей играть в эту муть, спасет эту игру, то мне их очень жаль. Уже 100500 раз говорилось, что если нет самой игры, то никакие акции ее не спасут. Улучшать надо саму игру. И начать с того, что уволить людей, которые в свое время были хардкорными рейд лидерами. Элитистские ублюдки. Название гильдии говорит само за себя. Ога. Их так называемое видиние игры является слишком предвзятым. Это видиние в стиле нам нравится, значит и остальным должно нравится.
Что не новость, а у тебя старые песни о главном. Может стоить смотреть в перспективе на это нововведение ?
Какие перспективы у этого нововведения в игре где кач можно купить просто в магазине? А если не купить, то он занимает всего несколько часов?

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я так понимаю теперь можно будет сделать Посланника титанов мэйном не заморачиваясь прокачкой и подготовкой альта.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близзард упоролись в ту же хрень, что и в катаклизме. Если они реально думают, что навешивание на игроков социальных обязательств перед друзьями в стиле мой друг играет в эту хрень, значит и мне придется волей неволей играть в эту муть, спасет эту игру, то мне их очень жаль. Уже 100500 раз говорилось, что если нет самой игры, то никакие акции ее не спасут. Улучшать надо саму игру. И начать с того, что уволить людей, которые в свое время были хардкорными рейд лидерами. Элитистские ублюдки. Название гильдии говорит само за себя. Ога. Их так называемое видиние игры является слишком предвзятым. Это видиние в стиле нам нравится, значит и остальным должно нравится.
Что не новость, а у тебя старые песни о главном. Может стоить смотреть в перспективе на это нововведение ?

У него скрипты прописаны, он не может в другом стиле писать.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отказались бы уже от уровней вообще, не пришлось бы ничего придумывать.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Если все члены группы выполнили задание, то повторно принять и выполнить его не удастся." - спрашивается, на кой черт? Я хочу перепройти некоторые задания (скажем Пандарии) своим основным персонажем, а не качать твинка до 80 уровня, или искать сторонних людей для совместного прохождения устаревшего контента (еще с просьбой не торопится: "я тут вообще то квесты читать пытаюсь")...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Если все члены группы выполнили задание, то повторно принять и выполнить его не удастся." - спрашивается, на кой черт? Я хочу перепройти некоторые задания (скажем Пандарии) своим основным персонажем, а не качать твинка до 80 уровня, или искать сторонних людей для совместного прохождения устаревшего контента (еще с просьбой не торопится: "я тут вообще то квесты читать пытаюсь")...
В этом примерно и проблема. Реальный толк был бы только от фичи типа глобальное путешествие во времени, которая позволила бы вернуться назад абсолютно в любой контент и сделать его снова. Чисто из соображений эффективности. В этой игре полно контента. Да, некоторый уже протух, но есть так же и куча годного. Так например какой смысл делать новые инсты, если их в игре скопилась уже добрая сотня? А эта фича бессмысленна чуть более, чем полностью. Там проще в 100500 раз не синхронизироваться, а тупо пропаравозить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю теперь можно будет сделать Посланника титанов мэйном не заморачиваясь прокачкой и подготовкой альта.
А то и хорошо было бы Бессмертного вернуть.
No beard, no good.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, можно будет как нибудь абузить эту систему, если лут скалируется под персонажа
Обязательно должны быть имбовые триньки или оружие

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добро пожаловать в Эверквест 2 2007 года, где уровень группы, подстраивался под мелкого автоматом...
В ЭКе это называлось редим обучения и давало мелкому кучу опыта, а старшому награды вроде книжек мастера и прочих полезных вещей. Что дает сейчас режим непонятно. У мелкого все остается как было. Хайлев видимо будет получать ревард уровня таймволка.
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю теперь можно будет сделать Посланника титанов мэйном не заморачиваясь прокачкой и подготовкой альта.
Как проскалируется шмот? Там не выше 213 было до первого сплющивания, а Ульдуар ведь не последний контент лича. Или там сейчас уровень персонажа === уровень предмета? Не играл с начала дренора прост.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как будут чувствовать себя ДХ при синхронизации на 60 уровень?
еще более однокнопочно

 

закрыть