WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить ездовую пчелу: Фуражир из улья Медокрылов  (Прочитано 64277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сам-то маунт весьма прикольный. Но есть один большой минус - станет лютой попсой и рой закроет небо.
Ураааа!

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лиса, ослик, чеппер, альбатрос и пчелка- лучшие...но летаю, естественно, на уродской гоблинской развалюхе.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
Кстати. Раз уж речь об этом зашла.
Чего в Непобедимом такого особенного? Я помню своё разочарование, когда его анонсировали и показали первый скриншот в Шолазар с ним. Какой-то показался мне абсолютно никакой конь. И спустя все эти годы мнение о нём у меня не переменилось. А если ещё вспомнить его общий скелет с барбиконём...
И тут я даже не готов на вкусовщину всё свалить, так как больно уж много вокруг него шумихи что-то для такого посредственного маунта.
Это я особенный у мамы или всё дело в банальных соплях по Личу и мизерном шансе дропа?
Шанс дропа у него ничем не отличается от всех прочих маунтов с рейда.

Тут скорее дела в соплях по личу + в том, что ты у мамы особенный.
Маунт сам по себе сделан круто. Но конечно немного переоценен.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Имя пчелы "Фуражир" сперли  с мульта  Юной лиги справедливости , там жук с 4 лапами в расскрас пчелы
Пчёлы-фуражиры — рабочие пчёлы, снабжающие колонию припасами.
P.S. Нубклаб познавательный.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 20:00:29 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пчелка фракционный маунт? На Альянсе если сделаю кв, то на Орде смогу пользоваться?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имя пчелы "Фуражир" сперли  с мульта  Юной лиги справедливости , там жук с 4 лапами в расскрас пчелы
Пчёлы-фуражиры — рабочие пчёлы, снабжающие колонию припасами.
P.S. Нубклаб познавательный.

Словом обновления 8.2 был "бентос". В 8.2.5 – "фуражир". : )
Интересно, что появится в 8.3!

Пчелка фракционный маунт? На Альянсе если сделаю кв, то на Орде смогу пользоваться?

В первом посте темы есть ответ на ваш вопрос:

Цитировать
Прямо сейчас в журнале средств передвижения фуражир значится как доступный для использования только персонажам Альянса, однако по ходу разработки обновления это еще может измениться.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ура! Еще одна фракиця, репу с которой надо качать

GHOSTmgn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: мартиросян
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пчелка фракционный маунт? На Альянсе если сделаю кв, то на Орде смогу пользоваться?
Скорее всего да можно будет кататься на пчеле за орду, получив на альянсе. Куафон и Торкали можно юзать на альясе, хотя у них иконка орды есть. Думаю тут аналогично - получаем на альянсе и юзаем где хотим.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пчелка фракционный маунт? На Альянсе если сделаю кв, то на Орде смогу пользоваться?
Скорее всего да можно будет кататься на пчеле за орду, получив на альянсе. Куафон и Торкали можно юзать на альясе, хотя у них иконка орды есть. Думаю тут аналогично - получаем на альянсе и юзаем где хотим.
На птр только Альянс, у Орды нет. Но думаю еще все впереди.

Myzraill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизраилл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам-то маунт весьма прикольный. Но есть один большой минус - станет лютой попсой и рой закроет небо.
Ну не факт. Думаю, что это будет что-то вроде ледопадов- долгий и нудный фарм. Даже сейчас, хоть и есть у каждого, кто хотел и кому не лень, но все же далеко не у всех.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
То-то отфармить 250 раз ЦЛК - вот это супер-фишка!

ну почему же? 4 раза сходил и то только назло другу) гончие выпали раза с 8го) не понимаю как можно ходить по 200 траев за маунтом)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5914
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это конь Артаса, который с ним был еще во времена Варкрафт 3...Это ванильная мечта всех Личедрочеров. Его ценность состоит в лоре, окутывающей его.

Савраска кууууда лорнее.

uru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хек
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 23:57:50 by uru »

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все жду когда появится ГОЛУБЬ!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтоб вставляло
370 с чем-то маунтов, но как летал на Ониксии, так и летаю, one love :P Разве что, когда на земле, сменил Долгонога на Ослика, после ввода предметов для маунтов.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть