WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наглядные краткие тактики на боссов Битвы за Дазар'алор в системе поиска рейдов  (Прочитано 17143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Все кварталы системы поиска рейда Битвы за Дазар'алор стали доступны игрокам, и разработчики опубликовали перевод иллюстрированных наглядных тактик для имеющихся здесь боссов. Если вы еще не успели посетить это интересное место или просто хотите закрепить основы ведения боя с новыми злодеями, они будут для вас полезны.:cut:







« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 17:43:47 by Wishko »

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Сложна, можно просто эпики на почту и ролики?
Пару раз попал удачно, блокаду и джайну с первого пула убили  :)

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
серьееееззно? три темы отдельных про лфр и потом еще отдельно все три темы вместе? - сложно к прочтению, просто к пониманию.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
серьееееззно? три темы отдельных про лфр и потом еще отдельно все три темы вместе? - сложно к прочтению, просто к пониманию.
Закрепляем эффект :3

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Ух, теперь заживем!...

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • Bitchaaah
На Меггакруте я так и не поняла где надо смотреть код отключения ботов, как сажусь, жму - сразу выкидывает и станит.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Хе-хе, от письменности переходим к наскальной живописи.


"На картине мы видим, как группа РДД стоит спредом и убивает треш на Конкаве."


А вообще, нет никакого адекватного способа заставить людей в ЛФРе соблюдать тактику, потому что её несоблюдение не создает никаких проблем для косяпоров. "Я лох чтоле тактосы ваши учить? Вы там потейте, а я тут мордой в пол полежу, а то у меня пивко уже греется."

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Я считаю, что и это очень сложно. Тактика в ЛФР должна выглядеть примерно так: "В лужах не стоять. Бить аддов. Если какие-то непонятки - юзай защитные кд. Всё."

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Мы создадим боса с кучей абилок, с тремя фазами и двумя переходками, что бы люди взаимодействовали во время боя, что б каждый бос отличался от предыдущего, что бы и танку, и хилу, и дамагеру было чем заняться и никто не скучал в бою,
а потом... потом мы это все сольем в ЛФР и пропишем тактику на каждого боса в три строчки, которые вообще не обязательны к выполнению, потому что главное в ЛФР это довести красную полоску жизни боса до нуля.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Я считаю, что и это очень сложно. Тактика в ЛФР должна выглядеть примерно так: "В лужах не стоять. Бить аддов. Если какие-то непонятки - юзай защитные кд. Всё."

слишком слажна... вот проще "зеленое хиль красное бей"  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я лфрщик, мне похер.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 20:05:45 by Базилий »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
На Меггакруте я так и не поняла где надо смотреть код отключения ботов, как сажусь, жму - сразу выкидывает и станит.
Ты и не увидишь этот код, его видят другие игроки и должны тебе его сказать, над роботом такие цветные анимации символов с панелей, как лазер-шоу. Ты нажимаешь правильный, загорается следующий цвет для наблюдателей. И так 3 раза, код состоит из 3 цветов.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Чот сложно. Надо вот так.
This is Madness? This is Endless Halls!

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • Bitchaaah
На Меггакруте я так и не поняла где надо смотреть код отключения ботов, как сажусь, жму - сразу выкидывает и станит.
Ты и не увидишь этот код, его видят другие игроки и должны тебе его сказать, над роботом такие цветные анимации символов с панелей, как лазер-шоу. Ты нажимаешь правильный, загорается следующий цвет для наблюдателей. И так 3 раза, код состоит из 3 цветов.
Impossibru! Это ж лфр,  там всем пох..

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Я вот только не пойму, зачем идти за 370 шмотом в лфр, когда за локалки 385 дают?

 

закрыть