WORLD OF WARCRAFT

Тема: В ожидании чуда от Diablo IV  (Прочитано 20791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #15 : 13 Сентября, 2020, 20:37:13 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
   Ну полились реки совсем не радужного цвета из "великолепных" статей на главную НК. Учитывая качество этих статей и смысл нужно проводить конкурс на худшую статью. Ибо как вычленить из этих потоков воды, личного мнения и абсолютно бесполезной, ненужной информации хоть ЧТО-НИБУДЬ годное - задача не из легких. Все это просто информационный шум, не более.
  Следующая статья, наверное, будет называться что-то типа "почему вов скатился" или "чего ждать от развития классики" или сэйм юзлесс щит  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И да, кто там мне в теме с победителями отвечал "А что за обилие?"? Фанпей?  Да вот такое и обилие, что не успел еще прошлый штурм главной из статей пройти, как начался следующий.

Извините, чьи чувства мог задеть своими неаккуратными высказываниями. Наболело просто :-[
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2020, 20:39:07 by Макс Фривинг »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #16 : 13 Сентября, 2020, 20:42:42 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Цитировать
И начну я со своего впечатления о Diablo III. Проходил я ее на высокой сложности со всеми возможными дополнениями за Некроманта. Так как графику я считаю не главной составляющей в хорошей игре, я опущу этот момент, хотя даже сейчас картинка смотрится приемлемо красивой, но, пожалуй, немного мыльной и ей не хватает четкости. Прежде всего хочу поговорить о сюжете и геймплее.

ты не видел ничего. Ни людей срущих при выходе игры кирпичами от каждого рарного пака, ни гребаного аукциона, забитого желтым скамом. Ни 37 номера. Ни счастья Д2 при выпадении какой нибудь редкой руны с кузнеца...

Хочу выругатся. А не буду. Хотя мб Мальчик доберется до Dangeon Hack? Которая при всей днДшности была родоночальником жанра H&S? Особенно в бесконечном режиме? Выживай, убивай...
И второе. Мб мальичку стоит сделать что то суровое? Ну там хотя бы 24 ачива в Пое, или выфармить пару реп в GD. Ну так, чтоб понимать о чем пишет? Или дайте ему розовую пони срущую радугой... хоть помилуется.

От Д4 ждут: крови, сисек, брутальности, интересного гринда, хороших сезонов и конкуренции с РОЕ. Нормальный Грим дарк по полной. Вот тут точно, сюжет я посмотрю- 1 раз. И пойду по картам/порталам за хабарком.
И я жду Д4 - и боюсь что сделают засраный клон ЛА.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2020, 20:49:06 by Railla »

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #17 : 13 Сентября, 2020, 20:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта тем настолько избита,что у нее есть свой внуки или уже правнуки .По сабжу следующая будет что-ли " ПОчему вов умирает или как воскресить диабло 3 ?"

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #18 : 13 Сентября, 2020, 21:22:28 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Играл во все игры серии Дьябло, и третья часть лучше остальных - это факт ! Жаль убрали аукцион - а так бы она вообще стала бы культовой игрой. Если брать в расчет именно атмосферу игры - то первая часть это вообще один акт и 16 вроде этажей подвала - там было просто передать атмосферу а как ее сохранить когда в игре 4 акта ? И куча подземелий и локаций ? И везде разные события ? Так что Дьябло и Старкрафт это на данный момент единственные игры от Близзард которые еще как то котируются.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #19 : 13 Сентября, 2020, 21:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первая была хороша, мрачная атмосфера, неторопливая, с хорошей музыкой.
Вторая уже бей беги.
Третья - какой то камеди клаб с диаблой, причём диабла с сиськами.

И чё то есть подозрение, что близы скатились так глубоко, что вряд ли вернутся к истокам.

Sawka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #20 : 13 Сентября, 2020, 21:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы в Д3 все же сделали попытку идейно шагнуть выше Д2, введя аукцион за реальные деньги. Игра должна была превратиться в "путешествие в подземелье, полное сокровищ", причем сокровищ что ли есть натуральных, имеющих реальную цену. Я не думаю, что они прикрыли эту фишку по своим соображениям, - вероятно, существующие правила обмена  криптовалют не позволили. 

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #21 : 13 Сентября, 2020, 21:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы в Д3 все же сделали попытку идейно шагнуть выше Д2, введя аукцион за реальные деньги. Игра должна была превратиться в "путешествие в подземелье, полное сокровищ", причем сокровищ что ли есть натуральных, имеющих реальную цену. Я не думаю, что они прикрыли эту фишку по своим соображениям, - вероятно, существующие правила обмена  криптовалют не позволили.

POE это не мешает.

DarkFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #22 : 13 Сентября, 2020, 21:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нынешняя Диабло 3 - это просто говно по сравнению с оригинальной ванильной версией. Говорю как человек играющий с релиза у которого наиграно 5к часов на аккаунте, который не пропустил ни одного сезона и который закрыл все ачивки на 100%.

Если хочется прочувствовать атмосферу настоящей Диабло 3, то надо играть в оригинал. Это можно сделать на XBOX360 или на PS3 (или на эмуляторах соответствующих консолей).

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #23 : 13 Сентября, 2020, 21:51:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открыв диабло 2 сейчас - её можно только закрыть и забыть, морально и технически устарело

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #24 : 13 Сентября, 2020, 22:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нынешняя Диабло 3 - это просто говно по сравнению с оригинальной ванильной версией. Говорю как человек играющий с релиза у которого наиграно 5к часов на аккаунте, который не пропустил ни одного сезона и который закрыл все ачивки на 100%.

Если хочется прочувствовать атмосферу настоящей Диабло 3, то надо играть в оригинал. Это можно сделать на XBOX360 или на PS3 (или на эмуляторах соответствующих консолей).
Не могу согласиться, единственное, что там было интересно, это доходить до 4й сложности (не помню, как она называется) и пытаться пройти на ней сюжетку, в этом был куда больший интерес и эпик, чем в прохождении порталов, но во всем остальном игра стала лучше.


Как эта статья попала на главную? Автор явно не знает, о чем вообще говорит.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #25 : 13 Сентября, 2020, 22:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию. (с)

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #26 : 13 Сентября, 2020, 22:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда игра только вышла был такой хайп и игра вышла в начале лета, когда у нас было много времени играть. Мы с друзьями играли месяц, прошли игру 4 раза (по разу на сложности) и забили. Больше я туда не заходил.
А в то время в д3 больше и нечего делать было. Разве что на аукционе поиграть, но ведь это не всем интересно.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #27 : 13 Сентября, 2020, 22:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в то время как в Lost Ark
В Лост арк нужно ппц задротить чтобы иметь если не актуальный шмот, то хотябы тот в котором тебя не будут кикать. Это бесконечный задрот-мод.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #28 : 13 Сентября, 2020, 22:43:28 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Нынешняя Диабло 3 - это просто говно по сравнению с оригинальной ванильной версией. Говорю как человек играющий с релиза у которого наиграно 5к часов на аккаунте, который не пропустил ни одного сезона и который закрыл все ачивки на 100%.

Если хочется прочувствовать атмосферу настоящей Диабло 3, то надо играть в оригинал. Это можно сделать на XBOX360 или на PS3 (или на эмуляторах соответствующих консолей).


По сути, Диабло 3 на момент релиза и Диабло 3 после реворка до ее нынешнего состояния, это две разные игры. Первая, это совершенно несбалансированный хардкор, где в большинстве случаев награда абсолютно не соответствовала затраченным усилиям. Потея бить 20 минут пак рарников с каким-нибудь убийственным комплектом модификаторов, кайтя их по всей карте, что-бы получить ни капли ненужный желтый шмот с рандомными, нелепыми, несочетаемыми статами  или в очень редком случае какую-нибудь легендарку на другой класс и на 20 уровней ниже твоего - так себе удовольствие. И где все дороги вели на аукцион, т.к. практически весь лут был просто мусором, за редким исключением. Причем помню, разработчикам этой боли стало мало и они добавили элиткам энрейдж по таймингу 15 мин, т.е. ты можешь те-же 15 минут страдать, пытаясь  их убить но если не успеваешь, то они мгновенно убивали тебя, обесценивая все потраченное время.

А вот в Д3 после реворка, когда наконец-то сделали классовый лут с фиксированным набором статов, куб Канаи и прочие  плюшки, стало играть гораздо приятнее! Появилась отдача от игры и затраченное время начало окупаться хорошим лутом. По сути, взаимодействие с лутом начало представлять из себя отбор лучшего из среднего и хорошего, а не как раньше, поиском хоть чего-то, мало мальски подходящего, среди абсолютного мусора. Появилась возможность собирать и конфигурировать шмот под разные билды, чем собственно все и занимались. И главное, что все это добывалось самим игроком в живой игре, а не на аукционе. А это куда интереснее.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2020, 22:52:44 by Никто »
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: В ожидании чуда от Diablo IV
« Ответ #29 : 13 Сентября, 2020, 23:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда игра только вышла был такой хайп и игра вышла в начале лета, когда у нас было много времени играть. Мы с друзьями играли месяц, прошли игру 4 раза (по разу на сложности) и забили. Больше я туда не заходил.
Активно играли месяца 4, после выхода д3, потом еще месяц-два после изменения лута, лично меня игра перестала затягивать в тот момент когда упростили элиток, ввели легчайшую добычу предметов и всю "сложность" оставили в высоких рифтах, которые рассчитаны лишь на спидраны, где лично для меня фана не было, был интерес бить элиток в открытом мире, выживать, убивать ее до берсерка или после, зажав в каком-нить углу, а потом как все это ослабили, интерес пропал.
Вообще как раз интерфейс д3 мне зашел, ярко, красочно, монстры и немного грустный сюжет.
Если сливы верны, то в д4 мне уже не нравится интерфейс(в левом банки хп/маны) и серость игры.
Д3 был моим первым опытом в этой вселенной.

 

закрыть