WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые союзные расы: обзор расовых способностей  (Прочитано 23593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сегодня ночью с открытием предзаказа дополнения Battle for Azeroth игрокам стали доступны первые союзные расы. Персонажи этих рас не были доступны для тестирования на PTR, поэтому в игре мы смогли их увидеть лишь сейчас. Wowhead подготовили видеобзор уникальных расовых умений, которым обладают эльфы Бездны, Ночнорожденные, озаренные дренеи и таурены Крутогорья.

Эльфы Бездны


На видео ниже показаны два следующих расовых умения эльфов Бездны:
  • Пространственный разлом — Создать разрыв в пространстве. Активируйте эту способность повторно, чтобы телепортироваться через разлом. Радиус действия: 40 м. Время восстановления: 2 мин.
    • Пространственный разлом — Активируйте эту способность повторно, чтобы телепортироваться через разлом.
  • Единство с энтропией — При использовании способностей вы с некоторой вероятностью можете усилиться сущностью Бездны.
    • Использование любой способности с вероятностью 33% вызовет срабатывание пассивного эффекта Единство с энтропией. Во время действия этого эффекта наносимый персонажем урон и эффективность исцеления повышаются на 5% в течение 12 сек. Внутреннее время восстановления этой способности — 60 сек.


:cut:

Ночнорожденные


На видео далее показаны следующие способности Ночнорожденных:
  • Чародейский импульс — Наносит (СилаАтаки * 2) ед. урона от тайной магии всем противникам поблизости и замедляет их на 50%. Время действия: 12 сек. Время восстановления: 3 мин.
  • Фокус — Призывает мистический гримуар, предоставляющий доступ к почте в течение 1,5 мин.



Озаренные дренеи


На видео ниже демонстрируются три умения озаренных дренеев:
  • Правосудие Света — Призыв энергии Света, через 3 секунды наносящей (СилаАтаки * 5) ед. урона от светлой магии противникам в радиусе 5 м. Радиус действия: 40 м. Восстановление: 2,5 мин. Мгновенное.
  • Воздаяние Света — В момент гибели взрывается, нанося урон от светлой магии противникам в радиусе 8 м. и восстанавливая союзникам 100.000 ед. здоровья.
  • Горн Света — Призыв горна Света, позволяющего заниматься кузнечным делом. Навык кузнечного дела повышен на 10. Применение: 2 сек. Восстановление: 15 мин.



Таурены Крутогорья


Лишь одна расовая способность тауренов Крутогорья показана на видео ниже:
  • Бычий натиск — Заклинатель несется вперед в течение 1 сек., сбивая противников с ног на 1,5 сек. Радиус действия: 6 м. Восстановление: 2 мин.

« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 16:10:16 by Wishko »

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
у ночнорожденных какой то бесполезный скилл, неужели не могли придумать что то получше
и кстате у них скил 1 раз наносит урон и замедляет или все 12 секунд?

Хелад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелад
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ребят, а респек своего перса в новую союзную расу платный ? ???

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что следуя тому, что дают очнорожденным в качестве абилки, профитнее играть за какого-нибудь рогу, вара, ханта где важна сила атаки? каким-нибудь локом это будет просто замедление (хотя тоже неплохо)

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у ночнорожденных какой то бесполезный скилл, неужели не могли придумать что то получше
и кстате у них скил 1 раз наносит урон и замедляет или все 12 секунд?
Ну почему же, для танков вполне годный скилл - моментальное аое агро и плюс не разбегутся в случае переагривания.
По урону - 1 раз наносит и замедление на 12 сек.
Сделал паузу - сделай дейлик.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а респек своего перса в новую союзную расу платный ? ???
Конечно платный.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+10 | -6)
Что вы со мной делаете ироды... я же почти слез с иглы...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что следуя тому, что дают очнорожденным в качестве абилки, профитнее играть за какого-нибудь рогу, вара, ханта где важна сила атаки? каким-нибудь локом это будет просто замедление (хотя тоже неплохо)

Особенно этим классам будет профитно иметь +1% магического урона.

Ну почему же, для танков вполне годный скилл - моментальное аое агро и плюс не разбегутся в случае переагривания.
По урону - 1 раз наносит и замедление на 12 сек.

Сугубо ИМХО - АоЕ сало БЭ получшей будет для танка. Правда на него разрабы как-то недобро смотрят.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 13:38:59 by Rivud »

Ailot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ailot
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Вот что смущает меня:
С расами, которые сейчас ввели всё понятно - все желающие успеют прокачать кого они хотят и будут счастливы. Но что остаётся тем, кто хочет делать в новом дополнении мейном новых дворфов или зандаларов? На данный момент я играю за Альянс и получается, что в день выхода дополнения мне нужно будет фастом, пропуская все интересные особенности локаций, не читая квесты и т.д. судорожно прокачивать до 120 лвла персонажа и выполнять критерии для открытия дворфов, после чего вообще начинать прокачивать его с 20-ого лвла( что теперь занимает гораздо больше времени), пока остальные игроки будут наслаждаться новым контентом.
И ещё более плачевной будет ситуация, если я захочу делать мейном Зандалара( а, вероятно, данная ситуация со мной и случится). Мне нужно будет прокачать сначала одного ордынца до 110 ( благо, такой уже имеется), прокачать его до 120 (хотя мне не нужен этот персонаж и опять же я сильно испорчу себе первое впечатление от быстрой прокачки), выполнить критерии для открытия и ЗАНОВО начать качаться  несчастного Зандалара с 20 лвла.
Вы можете сказать, что хотя бы Зандалара я могу апнуть за токен и это хоть немного сэкономит мне время, однако в таком случае я не получу броню расы, из-за чего рано или поздно мне всё равно придётся ручками качать другого Зандалара( который мне будет не нужен).
Как-то так...
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 13:40:15 by Ailot »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по бонусам дренеи и бздэльфы выглядят как то повкусней.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но что остаётся тем, кто хочет делать в новом дополнении мейном новых дворфов или зандаларов?
Выполнят требования и потратят бурст до 110. Если требования не адские (качай репу месяц), то ничего страшного.
Многие знают много, никто не знает все.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выполнят требования и потратят бурст до 110. Если требования не адские (качай репу месяц), то ничего страшного.
как мне прокачать репу с зандалари или с негродворфами? в гчг не дамагать, а хилить их?

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот что смущает меня:
Спокойно проходишь все квесты и наслаждаешься игрой. Открываешь зандаларов чтобы они стали доступны для создания. Делаешь платный рерол мейна в зандалара. Позже прокачиваешь еще одного 20-110 и получаешь сет.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выполнят требования и потратят бурст до 110. Если требования не адские (качай репу месяц), то ничего страшного.
как мне прокачать репу с зандалари или с негродворфами? в гчг не дамагать, а хилить их?
Эти расы прокачиваются в новых локациях БфА.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эти расы прокачиваются в новых локациях БфА.
ок, зандалары. а дворфы?

 

закрыть