WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Альянса похитил игрока Орды и отвел его на суд Короля Стальгорна  (Прочитано 48440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Эхх, вот за такое можно и Штормград сжечь  :)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Интересная идея, прикольно получилось.

Но меня тоже раздражают эти двойные стандарты и сплошное лицемерие - сделали бы что-то подобное в актуале, сразу бы нашли 10 причин что игра вкатилась и что в ней нечего делать. А в классике это сразу становится нормальным делом
Играя в актуал в далёкие уже Ката времена, был участником ивента на Полуострове Тол Барад. Гильд Мастера противостоящей нам пвп гильдии скормили Амбалу (была такая элитная акула на этом самом Тол Бараде).
Так же на ЧШ был персонаж Адольфовна. По сговору с ордой массуммоном присуммонил рейд альянса, ордын присуммонил рейд орды и куда бы ты думал? Возле Каражана есть сдание, так они засуммонили рейды альса в орды в трубу этого здания. Даже видео в те времена было.
Это был актуал, были креативные игроки. Где такие игроки в нынешнем актуале?
Наамного интереснее делать локалки, экспедиции и другую дичь типа фронтов, да?
Нынешний актуал предоставляет игрокам столько возможностей, что необходимость заниматься херней, чтобы самому себя развлечь отпала сама собой. К тому же конкретно вот эта идея как и реализация вторичны и вообще не очень "развлекают". Тот же кайт мобов или боссов в города и то интересней и требует большего уровня навыка.
Сколько возможностей представляет актуал?
Рейды, арены, согласен, контент.
Но что еще? БГ? Когда последний раз выпускали интересное бг? Кто-то серьёзно считает это бг с азеритом интересным?
Мифик ключи? На любителя сильно.
Фронты, бои покемонов, ракалки, экспедиции и другая дичь не есть контент за который я отдал 2 косаря деревянных за БфА.
Так и что на выходе то имеем? Рейды, да, Близзы всегда хорошо делают рейды и синематики.

хоррос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: маргок
    • Класс: прист
    • Сервер: термоштепсель
Уж простите, что лезу я не частый гость на форумах нк, но..... Как по мне неразбериха и такое количество срача внесло слишком пафосное название статьи. Было бы что-то типа "игроки ванилы решили разыграть сценку с похищение" случайного" игрока - реакция была бы другая у людей. А так все преподнесено будто это нечто такое, над чем пол года работали лучшие режиссёры Голливуда." похитили"" случайного"" идущего по своим делам". Чуть меньше пафоса в название статьи и все, суть меняется. И 50% комментаторов просто прошли бы мимо.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 20:14:28 by хоррос »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Как же печёт ванильщиков  :)

И да, какие новички в классике? Вы ебобо?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Уж простите, что лезу я не частый гость на форумах нк, но..... Как по мне неразбериха и такое количество срача внесло слишком пафосное название статьи. Было бы что-то типа "игроки ванилы решили разыграть сценку с похищение" случайного" игрока - реакция была бы другая у людей. А так все преподнесено будто это нечто такое, над чем пол года работали лучшие режиссёры Голливуда. (сори за ошибки, пишу с мобилы)

Ну в этом вся ванилла, один сплошной фарс и понты а на деле пустышка  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Сколько возможностей представляет актуал?
Рейды, арены, согласен, контент.
Но что еще? БГ? Когда последний раз выпускали интересное бг? Кто-то серьёзно считает это бг с азеритом интересным?
Мифик ключи? На любителя сильно.
Фронты, бои покемонов, ракалки, экспедиции и другая дичь не есть контент за который я отдал 2 косаря деревянных за БфА.
Так и что на выходе то имеем? Рейды, да, Близзы всегда хорошо делают рейды и синематики.
С позиции человека, которому пофиг на срачики актуал/класик, возник вопрос: что из перечисленного есть на класике? И что есть на класике, чего нет в актуале? РП не рассматриваем, в разных вариациях это есть и там. и там.
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?

wazuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Вот это взрыв ритейлодебилов =D. Мне ударной волной разбило кружку и подпалило брови. Одного не пойму, у вас там целая куча загонов, загон с локалками, загон с бгшечкой, загон с бесконечными инстами. Че вы забыли в топике ванильщиков.

Типо не нравится что кто-то цельным миром наслаждается и играет в игру, в РПГ, вместо дрочильных загонов? Ну так вам тоже можно, заходите, авось поймете смысл слова World в названии World of Warcraft.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Мне ударной волной разбило кружку и подпалило брови.
Соболезную, без бровей сейчас тяжело.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
Да там объективность уже начала вонять на словах "мифик ключи на любителя сильно" :facepalm:

Идите фармить локалки и экспедиции.
ты что тут забыл? иди проветрись, а то смердит
Как же от этой новости порвались ретэйлщики  ;D
Сколько бфа-шного говнеца всплыло на поверхность. ;D
Вот это взрыв ритейлодебилов =D.

К - коммунити клоссика. Вас там в какой клоаке штампуют то, убогие?

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
Да там объективность уже начала вонять на словах "мифик ключи на любителя сильно" :facepalm:

Идите фармить локалки и экспедиции.
ты что тут забыл? иди проветрись, а то смердит
Как же от этой новости порвались ретэйлщики  ;D
Сколько бфа-шного говнеца всплыло на поверхность. ;D
Вот это взрыв ритейлодебилов =D.

К - коммунити клоссика. Вас там в какой клоаке штампуют то, убогие?

я ни коим образом не хочу быть причисленным к какому либо лагерю ванильщиков или актуальщиков, но мне просто интересно, а почему такую же подборку ты не сделал из другого лагеря?)

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Сколько возможностей представляет актуал?
Рейды, арены, согласен, контент.
Но что еще? БГ? Когда последний раз выпускали интересное бг? Кто-то серьёзно считает это бг с азеритом интересным?
Мифик ключи? На любителя сильно.
Фронты, бои покемонов, ракалки, экспедиции и другая дичь не есть контент за который я отдал 2 косаря деревянных за БфА.
Так и что на выходе то имеем? Рейды, да, Близзы всегда хорошо делают рейды и синематики.
С позиции человека, которому пофиг на срачики актуал/класик, возник вопрос: что из перечисленного есть на класике? И что есть на класике, чего нет в актуале? РП не рассматриваем, в разных вариациях это есть и там. и там.
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Возвращаясь к музыке, есть такое понятие, как честный кавер. Так вот если бы в новости было упоминание о том, что такую вещь уже делали раньше и кто именно это делал - вопросов бы не было никаких.
В наши дни вся поп-культура переживает какую-то странную затяжную творческую импотенцию. Ремейки, каверы, ремастеры заполонили медийное пространство. Ну а ничтоже сумняшесия личности и вовсе то ли по простоте душевной, то ли из-за хитрозадости пытаются выдавать за свои идеи то, что было уже давным давно высказано и широкоизвестно. И когда такое происходит даже в ивентах игрового сообщества - это печалит.

А "детская агрессия" тебе не понятна, потому что ты мал и глуп.

Не стоит писать случайным людям на форуме о возрасте, я, наверно, минимум раза в 2 старше Вас. "Детская агрессия" в моем сообщении подразумевала не возраст ее источника, а паттерн поведения: Вы сравниваете забаву людей в компьютерной игре с кражей интеллектуальной собственности, при этом воспринимаете это с детской болезненностью и даже некой оскорбленностью, словно украли что-то у Вас.
Подобные аналогии неуместны. Никто это мероприятие не патентует, не претендует на авторские права.  Ребята получили удовольствие, сняли видео по мотивам, разошлись. Если все же играть в Вашей аналогии, то это вечер с друзьями в караоке, где все веселятся и получают удовольствие, а Вы из угла дымитесь от злости, что перед каждой песней не указывают громко ее настоящего автора и исполнителей.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 21:00:13 by ThorIsHere »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.
На актуале есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, в Мезамаре и Мехагоне. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец *подставить рандомный квест в БфА*, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в классике.
Опять же бг это алтераковское. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали для аоешеров.
И да, конент актуала всегда обновляется.

почему такую же подборку ты не сделал из другого лагеря?)
Оставил место для настоящих мушкетеров!

я, наверно, минимум
в двое больший балабол :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 21:05:11 by Kontey »

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
Да там объективность уже начала вонять на словах "мифик ключи на любителя сильно" :facepalm:
Ты считаешь, что всем интересно на время проходить данжи?
В Легионе когда играл, тоже каждую неделю закрывал 15 ключи. Но для чего я делал? Правильно, ради еженедельного сундука со шмоткой.
Никакого интересного игрового контента м+ в себе не несут.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Нынешний актуал предоставляет игрокам столько возможностей, что необходимость заниматься херней, чтобы самому себя развлечь отпала сама собой. К тому же конкретно вот эта идея как и реализация вторичны и вообще не очень "развлекают". Тот же кайт мобов или боссов в города и то интересней и требует большего уровня навыка.
Сколько возможностей представляет актуал?
Рейды, арены, согласен, контент.
Но что еще? БГ? Когда последний раз выпускали интересное бг? Кто-то серьёзно считает это бг с азеритом интересным?
Мифик ключи? На любителя сильно.
Фронты, бои покемонов, ракалки, экспедиции и другая дичь не есть контент за который я отдал 2 косаря деревянных за БфА.
Так и что на выходе то имеем? Рейды, да, Близзы всегда хорошо делают рейды и синематики.
То, что лично тебе не нравятся какие-то аспекты игры, не делает их говном для всех. И вообще, что ты сейчас хочешь доказать? Что в Классике больше контента чем в БфА? Ну так это чушь очевидная.

 

закрыть