WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: Игроки столкнулись с пропажей всех взятых заданий  (Прочитано 24991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я один не сталкивался ни с какими проблемами кроме устаревших аддонов и сбросов настроек чата?
потому что есть ощущение что я такой один
Да, у меня тоже такое ощущение.
Прям тут и худший патч, и худший препатч, и самый забагованный, и хуже, чем старт Дренора, однако я не встретил ни одного бага вообще. Хотя я в мифик Анторус не хожу, однако толку от походов в него в препатче вижу мало. В остальном вообще проблем не встретил.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Сплющивание, переработка умений и талантов, масштабирование и это по всему контенту игры, который уже очень не маленький. Было бы очень удивительно, если бы все заработало так как задумано и с первого раза, фантастика просто.

Подобная "переработка" умений и талантов больше чем на косметические изменения не тянет. С препатча к Личу, по-моему, ничего здесь радикально не менялось.

rottenman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)


25 лет качественных игр - blizzard

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное это своего рода своеобразные рекорд по кол-ву багов в препатче.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
я один не сталкивался ни с какими проблемами кроме устаревших аддонов и сбросов настроек чата?
потому что есть ощущение что я такой один
Да, у меня тоже такое ощущение.
Прям тут и худший патч, и худший препатч, и самый забагованный, и хуже, чем старт Дренора, однако я не встретил ни одного бага вообще. Хотя я в мифик Анторус не хожу, однако толку от походов в него в препатче вижу мало. В остальном вообще проблем не встретил.
Само собой. Какие баги могут встретиться при беге кругами по Даларану?)))

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Даа, много косяков, конечно.. А когда без них обходилось? Мне кажется, бедные сотрудники там сутками работают.. по 3 раза в неделю проводить тех.обслуживание..  :facepalm:

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё-таки классные были деньки в начале релиза дренора, когда люди могли общаться друг с другом в своём гарнизоне (посылая друг друга на 3 буквы со своего гарнизона  ;D), или когда висели на грифонах в воздухе и могли познакомиться/пообщаться.

Такого больше не будет :(
(а может и будет!?)

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё-таки классные были деньки в начале релиза дренора, когда люди могли общаться друг с другом в своём гарнизоне (посылая друг друга на 3 буквы со своего гарнизона  ;D), или когда висели на грифонах в воздухе и могли познакомиться/пообщаться.

Такого больше не будет :(
(а может и будет!?)
ООооодааа! А первые дни легиона? Когда все стакнулись в Даларане и ... трое суток не могли воспользоваться порталом подДаларанным?  ;D

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучш еб они вручную всё сплющивали, как перед дренором - таких косяков бы не было. А как такие глобальные изменения доверить автоматике, так потом всегда косяки из всех щелей прут, что мы и наблюдаем.

Ты настолько компетентен, что можешь сказать, что всё произошло из-за сплющивания?
Ты понимаешь, сколько цифр в игре, которые должны быть сплющены? Ты понимаешь механизм работы сплющивания?
Или ты просто балабол?

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вов сжирает сам себя. И чем он больше, тем масштабней эффект бабочки.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 16:05:23 by Akeliuz »

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даа, много косяков, конечно.. А когда без них обходилось? Мне кажется, бедные сотрудники там сутками работают.. по 3 раза в неделю проводить тех.обслуживание..  :facepalm:
Нифига, общался с ним, они работают по сменам,одни ночью,другие утром, тот, с которым я общался работал до 6 вечера, а после моего запроса, он сказал, что его место займет другой человек под своим ником.

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понабрали небось студентоты со всяких "ностальгиусов" или как их там. новое поколение, новый эталон качества.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1038
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
было джва квеста с 3/4 килов босов в мифике, спс близард твари

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже вов намекает. Пора уходить куда то ещё.
Держи в курсе, будет пусто без тебя, каждый раз одно и то же)

 

закрыть