WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о бете Battle for Azeroth  (Прочитано 45523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Первая часть, про ГКД, напоминает, уже до боли знакомый принцип: "Мы придумали себе проблему и решили её, похлопайте нам!".

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да черт побери ну хоть кто нибудь спросил бы будут ли переделывать расовые абилки магхаров ибо это финиш

WhiteBigShark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А одинаковые бонусы от азеритовой брони стакаются? А то на шаме я не заметил пока. Может невнимательно смотрел. Мб надо будет отдельно потестить

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А одинаковые бонусы от азеритовой брони стакаются? А то на шаме я не заметил пока. Может невнимательно смотрел. Мб надо будет отдельно потестить
Стакаются.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А одинаковые бонусы от азеритовой брони стакаются? А то на шаме я не заметил пока. Может невнимательно смотрел. Мб надо будет отдельно потестить
Такой же принцип, что и у т2 трейтов арта в тигеле. Значения складываются вместе, а не имеют отдельный шанс прока.

Подведем общие итоги:
- Блеклист для БГ убран. Прямо 100% игроков банили альтерак с оз? А не шахты или око?
- Персоналка для всех и каждого, везде, включая гильдии. В начале легиона говорили о лакерах с легами? Теперь лег не будет, будет шмот. Пройти весь рейд и не получить ни одной шмотки? Чек.
- Ввод гкд некоторым способностям имел смысл, но некоторые обязаны были быть вне него, например иннер или какие нить антистаны. Тут 50 на 50.
- Удаление шаблонов с ПвП.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 23:21:51 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
  • Эльфы крови по существу являются высшими эльфами. Да, они имеют иной цвет глаз и предысторию, но по большему счету они все равно являются эльфами крови, хоть и со светлой кожей. Добавление высших эльфов в Альянс размоет границу между фракциями. К тому же в WoW осталось не так много высших эльфов. Если кто-то из Альянса хочет быть таким эльфом, то добро пожаловать в Орду.

ЗАТО ВОТ ЭЛЬФОВ БЕЗДНЫ ПРОСТО ДОФИГА МНОГО! ПОСТОРОНИСЬ, СУРАМАР!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 23:24:31 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Эльфы крови по существу являются высшими эльфами. Да, они имеют иной цвет глаз и предысторию, но по большему счету они все равно являются эльфами крови, хоть и со светлой кожей. Добавление высших эльфов в Альянс размоет границу между фракциями. К тому же в WoW осталось не так много высших эльфов. Если кто-то из Альянса хочет быть таким эльфом, то добро пожаловать в Орду.

ЗАТО ВОТ ЭЛЬФОВ БЕЗДНЫ ПРОСТО ДОФИГА МНОГО! ПОСТОРОНИСЬ, СУРАМАР!
Ну физиологически эльфы бездны гораздо сильнее отличаются от блад эльфов, в отличе от высших. У последних с БЭ действительно только цвет глаз отличается, ибо ту же жажду к магии в конце ТБК смогли утолить восстановлением Санвелла.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики хотят, чтобы экипировка была тематически связана с местом, которое вы исследуете.
Теперь понятно почему кольчуга из Ульдира так похожа на латы.
Цитировать
В Ульдире будут уникальные комплекты обликов, в следующем рейде тоже, так же как и на фронтах и другом контенте.
Надеюсь в рейде с Азшарой будет более менее привычная кольчуга.
Цитировать
Возможность применить одновременно несколько умений имеет негативные последствия. Есть ли смысл делать лишние движения в PvP, пока вы дожидаетесь восстановления всех своих мощных умений, или использовать все свои способности разом и вдруг попасть под какую-нибудь способность босса, которая заставит вас отвлечься от нанесения урона и все пропустить?
Дак и с добавлением гкд есть шанс, что ты попадешь под абилку босса, которая требует отвлечься от нанесения урона, после выжидания гкд и прожатия всех бурстов. Только в этом случае имхо будет еще больше негативных эмоций у игроков, ведь время бурста будет потрачено не только на "отвлечься от нанесения урона", но и на гкд.
Цитировать
Ашран временно будет закрыт в Battle for Azeroth.
Ясно, значит отправили на переработку для превращения в обычное бг.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 00:34:14 by PhantomButthurt »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну физиологически эльфы бездны гораздо сильнее отличаются от блад эльфов, в отличе от высших. У последних с БЭ действительно только цвет глаз отличается, ибо ту же жажду к магии в конце ТБК смогли утолить восстановлением Санвелла.
К тому же в WoW осталось не так много высших эльфов. Если кто-то из Альянса хочет быть таким эльфом, то добро пожаловать в Орду.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
    • При ответственном за добычу или групповой добыче судьба игрока начинает зависеть от других пользователей и часто бывают нечестные случаи. Например, только вступившие в гильдию и находящиеся на испытательном сроке игроки несколько недель могут не получать никакой добычи в свете политики гильдии.
    • При иных типах распределения добычи, когда вы убиваете босса, то кто-то другой отдает вам предмет, а не вы сами находите его в теле босса, это разделяет процесс убийства босса и получение награды. Вы заслуживаете добычу за убийство босса.
    • Ограничения на обмен останутся почти такими же, какие они есть сейчас. Если уровень полученного предмета ниже, чем уровень когда-либо добытой вами вещи, и для этой ячейки у вас имеется привязанная к персонажу вещь, то данный предмет вы можете передать другому игроку.

    То есть давать претендентам добычу нужно на общих основаниях? Независимо от того кому больше надо (во время внутригильдейских походов)? Или останется возможность вручную распределять?
    Последний пункт ужасен. Сколько было ситуаций, когда падает вещь выше по илвл, чем у меня, но абсолютно ненужная, а отдать нельзя сопартийцу...[/list]
    « Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 23:52:07 by Nac Mac Feegle »

    Wishko

    • Модератор
    • Легенда
    • *
    • Сообщений: 44384
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Насыщенное выдалось Q&A. Первый пост больше не обновляется. Добавил пару новых моментов и уточнил некоторые детали.

    Дизраил

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3287
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    да уж прокинули ДК и ДХ с союзными расами)   Были конечно моменты когда ДК не могли быть пандами или гонки не могли быть гоблинами или воронами, но чтобы вот так чтобы вот так вот, я не припомню). Могу понять еще ДХ не дают из-за этой брони и новой тупой прокачки, но ДК причем, 35 уровне и убыстренная цепочка это же ничего страшного,
    « Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 00:23:33 by Дизраил »

    Ishimo

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3106
    • Рейтинг:11 (+11 | 0)
    Цитировать
    Образ злой Орды зависит от точки зрения, перспективы. "Зло" субъективно.
    Орда многогранна. Отрекшиеся представляют иные вещи, чем Таурены. Партнерство между этими расами некоторое время было очень непростым.
    Хах, мы пойдем сожжем Тельдрассил, с помощью чумы уничтожим мирных жителей - женщин, стариков и детей, после чего при защите Лордерона мы используем чуму в том числе на своих войнах, чтобы поднять их в виде скелетов, с какой угла они на все это смотрят, что зла не видят ? И не поймите меня не правильно, я не против играть за злых ребят, очень люблю империю ситхов в свторе, но там эти действия выглядят логичными, вписывающимися в картину мира, а тут я не верю, что таурены пойдут чумой травить НЭ.
    « Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 00:38:30 by Ishimo »

    PhantomButthurt

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 7341
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    гонки не могли быть гоблинами или воронами
    Ох уж этот т9.

    kaymancutoff

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1215
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Опять вот это обтекание вопроса о луте без конкретного ответа "будет мл" или "не будет мл". Вообще на альфебете мастер все еще есть и переименован в "guild master loot", так что скорее всего он таки будет.

     

    закрыть