WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки подбирают аддоны для интерфейса как в Dragonflight  (Прочитано 7796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Новый интерфейс действительно не очень. Сделан будто для того, чтобы просто быть.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если вам известны другие аддоны или сборки, с помощью которых можно получить подобный интерфейс (а они наверняка есть), напишите о них в комментариях – вдруг кому-нибудь пригодится.


Не совсем подобный, но давно пользуюсь крайне удобным и легким интерфейсом LS: UI, в комбинации с тем же Easy Frames:
https://www.curseforge.com/wow/addons/ls-ui

Все настраивается, двигается и т.п.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз уж тут про уи.
есть wa фремов юнита, таргета и таргет таргета?  ну и пати фреймов)

гугл чот не помог(


Andalor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андалор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шел 2022 год. Оставить птиц по бокам. Так и запишем.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
(показать/скрыть)
Может хватит, а? Идите на официальный форум, здесь совершать подобного рода высер не стоит. Игра от этого не изменится, а вы лишь намусорите и побесите окружающих. Не нравится - не играйте, но не мешайте получать удовольствие от игры тем, чьи вкусы в корне отличаются от ваших.
Может хватит, а? Идите в официальный твиттер, здесь совершать подобного рода подлизывание не стоит. Игра от этого не изменится, а вы лишь намусорите и побесите окружающих. Не нравится - не читайте, но не мешайте критиковать игру тем, чьи вкусы в корне отличаются от ваших.

По теме: Интерфейс в ВоВ-10, судя по доступным скриншотам, максимально напоминает тысячи безликих рпг на Юнити, которыми Стим забит, и к Варкрафту не подходит никак. Зачем кому-то специально делать такое с игрой загодя - решительно непонятно.

Нет, в первом разговоре было оскорбление. Грубое. Вот если я скажу, что вы любите говно, а потом скажу, что не нравиться - не читайте, вы обидитесь? Если высказывать противоположное мнение, то нужно делать это адекватно. Вот и все.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я понимаю, что стандартный интерфейс устарел.
Но вы всерьез будете без денежного вознаграждения или без угроз пытками продолжать использовать ЭлвУи?
Я всегда думал, что на нём сидят только из-за отчаяния. А, ведь, оказывается, кому-то от просто нравится сам по себе.
Удивлен, если честно.
Ох уж эта вкусовщина.

Эмм, мкай...

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Нет, я понимаю, что стандартный интерфейс устарел.
Но вы всерьез будете без денежного вознаграждения или без угроз пытками продолжать использовать ЭлвУи?
Я всегда думал, что на нём сидят только из-за отчаяния. А, ведь, оказывается, кому-то от просто нравится сам по себе.
Удивлен, если честно.
Ох уж эта вкусовщина.
Просто у кого-то кривые руки и он не может ничего сделать в настройках, что бы самому не противно было. Кривые руки можешь поправить об батарею, но это не точно  :D

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шел 2022 год. Оставить птиц по бокам. Так и запишем.

Прекрасные птицы

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
чет ору с противников нового интерфейса, который еще даже не вышел, лол

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я понимаю, что стандартный интерфейс устарел.
Но вы всерьез будете без денежного вознаграждения или без угроз пытками продолжать использовать ЭлвУи?
Я всегда думал, что на нём сидят только из-за отчаяния. А, ведь, оказывается, кому-то от просто нравится сам по себе.
Удивлен, если честно.
Ох уж эта вкусовщина.
Просто у кого-то кривые руки и он не может ничего сделать в настройках, что бы самому не противно было. Кривые руки можешь поправить об батарею, но это не точно  :D
Друг, в твоем посыле не сходится то, что даже если дело в моих кривых до такой степени руках, что я не могу подвигать ползунки, примеры ЕлвУи я всегда могу увидеть на рендомном стриме или на скриншотах, а так же найти настройки в инете.
Просто оскорбление ради оскорбления. Ну оскорбил ты меня, окей, а дальше что?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шел 2022 год. Оставить птиц по бокам. Так и запишем.

Гаргульи -- не птички, а драконьи змейки ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:
Убожество, потому что тебе не нравится?

Он нихрена не оптимизирован под современные мониторы, не говоря уж про 4к и 8к мониторы, процент которых растёт. Учти, Метелица не часто меняет интерфейс, так что с этим убожеством тебе сидеть до 2038 года, когда у всех уже будут 8к-16к мониторы (если человечество выживет).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
чет ору с противников нового интерфейса, который еще даже не вышел, лол

чет орать надоть пораньше, пока твой ор ещё может что-то поменять, а потом все чет орать будут над таким орунами над противниками нового интерфейсу ;)

BAXMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хельрид
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он нихрена не оптимизирован под современные мониторы, не говоря уж про 4к и 8к мониторы, процент которых растёт. Учти, Метелица не часто меняет интерфейс, так что с этим убожеством тебе сидеть до 2038 года, когда у всех уже будут 8к-16к мониторы (если человечество выживет).
И из-за наличия 4к-8к мониторов у 3-5% аудитории будем убивать интерфейс у остальных 95% без возможности выбора?

Опыт Microsoft, с 2012 года пытавшейся натянуть интерфейс от мобилы на серверы и десктопы (гребаные плитки от Windows Phone, которые появились в 2012 на Windows 8 и Windows Server 2012), покоя не дает?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шел 2022 год. Оставить птиц по бокам. Так и запишем.
Гаргульи -- не птички, а драконьи змейки ;)
Дак это грифоны, а не гаргульи.

 

закрыть