WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен новый контент Shadowlands: 22-24 уровни известности и финал кампании ковенанта  (Прочитано 41086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
А кому-нибудь из фей дали 3 медиума как соратника на стол? Некрам дали, феям на альте не дали.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Раньше хотя бы каждый патч делали большую переработку, новый теланты добавляли и тд, а что сейчас?
В каком тысячелетии до нашей эры это было ?
2200 глада 1 раз взял и хватит, че его постоянно набивать что ли? данжи я в и в гере\эпохе по 1 разу прошел
Кулстори Гуредо, кулстори.
Смотри я хай лвл, единственное, что мне доступно - это мифик рейд. Все остальные активности, перечисленные мною, это пустая трата времени на моем уровне (ключами, локалками и прочим я занималась, когда одевалась).
Палишься тиграс, называя пустой тратой времени героик(который не закрыт на аккаунте, который ты выставляешь за свой).

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Подскажите, а альту как быстро можно всю кампанию пройти? Точнее, как много способов дополнительно известность получить

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
Подскажите, а альту как быстро можно всю кампанию пройти? Точнее, как много способов дополнительно известность получить

Здесь немного информации:

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Раньше хотя бы каждый патч делали большую переработку, новый теланты добавляли и тд, а что сейчас?
В каком тысячелетии до нашей эры это было ?
2200 глада 1 раз взял и хватит, че его постоянно набивать что ли? данжи я в и в гере\эпохе по 1 разу прошел
Кулстори Гуредо, кулстори.
Смотри я хай лвл, единственное, что мне доступно - это мифик рейд. Все остальные активности, перечисленные мною, это пустая трата времени на моем уровне (ключами, локалками и прочим я занималась, когда одевалась).
Палишься тиграс, называя пустой тратой времени героик(который не закрыт на аккаунте, который ты выставляешь за свой).

Так я и не говорил, что у меня глад есть. Мне его не с кем получать. Девушка манала современный вов и его баланс еще больше меня, она вообще не играет уже, хоть и затащила меня в игру по сути. Я только бг гоняю и иногда альтами захожу тоже по бг побегать. Шл не зашел.
Смысл был в том, что взяв звание 1 раз второй раз уже нет вау эффекта (новизны) и странно называть это контентом, это же тупо новый сезон, а не новая локация. А человек выше приводит это как нечто новое.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 13:16:01 by Zetkirk »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Так я и не говорил, что у меня глад есть. Мне его не с кем получать. Девушка манала современный вов и его баланс еще больше меня, она вообще не играет уже, хоть и затащила меня в игру по сути. Я только бг гоняю и иногда альтами захожу тоже по бг побегать. Шл не зашел.
Вообще ту часть можно было прочитать и вот так:"2200 глада я 1 раз взял и хватит, че его постоянно набивать что ли?", но это не отменяет твоего вранья по поводу пройденных инстов в героике и мифике. Я там не просто так 2 ссылки прикрепил.
Смысл был в том, что взяв звание 1 раз второй раз уже нет вау эффекта (новизны) и странно называть это контентом, это же тупо новый сезон, а не новая локация. А человек выше приводит это как нечто новое.
Контент это не само звание, а рейтинг полученный при определенных условиях(разные классо-спеки в разных сезонах могут играться по разному).
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 01:33:01 by PhantomButthurt »

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Так я и не говорил, что у меня глад есть. Мне его не с кем получать. Девушка манала современный вов и его баланс еще больше меня, она вообще не играет уже, хоть и затащила меня в игру по сути. Я только бг гоняю и иногда альтами захожу тоже по бг побегать. Шл не зашел.
Вообще ту часть можно было прочитать и вот так:"2200 глада я 1 раз взял и хватит, че его постоянно набивать что ли?", но это не отменяет твоего вранья по поводу пройденных инстов в героике и мифике. Я там не просто так 2 ссылки прикрепил.
Смысл был в том, что взяв звание 1 раз второй раз уже нет вау эффекта (новизны) и странно называть это контентом, это же тупо новый сезон, а не новая локация. А человек выше приводит это как нечто новое.
Контент это не само звание, а рейтинг полученный при определенных условиях(разные классо-спеки в разных сезонах могут играться по разному).
И что с того, что я в данжах был? Или типо раз сказал, что "только бг гоняю" то все, туда ни ни?  Ты совсем упорот, до каждой буквы докапываться? Или надо в каждом посте на пол страницы специально для тебя прям все расписывать? Нах мне это надо.
Ключей что то закрытых нету, и рейдов выше лфра, интересно почему, да?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
И что с того, что я в данжах был? Или типо раз сказал, что "только бг гоняю" то все, туда ни ни?  Ты совсем упорот, до каждой буквы докапываться? Или надо в каждом посте на пол страницы специально для тебя прям все расписывать? Нах мне это надо.
Опять мое сообщение не осилил ?
Ключей что то закрытых нету, и рейдов выше лфра, интересно почему, да?
На момент написания мной сообщения у тебя была пройдена всего одна нулевка/героик, даже сейчас у тебя половина инстов в героике даже по разу не закрыто, а нулевка по прежнему одна. У тебя блин даже нормалы не все пройдены. Как ты можешь писать такое:
данжи я в и в гере\эпохе по 1 разу прошел
« Последнее редактирование: 19 Января, 2021, 01:18:16 by PhantomButthurt »

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
И что с того, что я в данжах был? Или типо раз сказал, что "только бг гоняю" то все, туда ни ни?  Ты совсем упорот, до каждой буквы докапываться? Или надо в каждом посте на пол страницы специально для тебя прям все расписывать? Нах мне это надо.
Опять мое сообщение не осилил ?
Ключей что то закрытых нету, и рейдов выше лфра, интересно почему, да?
На момент написания мной сообщения у тебя была пройдена всего одна нулевка/героик, даже сейчас у тебя половина инстов в героике даже по разу не закрыто, а нулевка по прежнему одна. У тебя блин даже нормалы не все пройдены. Как ты можешь писать такое:
данжи я в и в гере\эпохе по 1 разу прошел
Ну так не все данжи. Я думал ты типо докапываешься, что я пишу, что не хожу в данжи, а сам, такой сякой на самом деле хожу. Да хожу конечно, вару легендарку выбивал и во время прокачки еще. Ну и там же еще аниму дают за 1 рандомный в день.
Просто мне они не нравятся, чтоб прям в них зависать. Я сейчас восстановил персонажа своего легионовского, на котором плотно играл и на котором весь сюжет локаций пройден с прокачанным оплотом\кораблем, буду на нем все делать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
данжи я в и в гере\эпохе по 1 разу прошел, ничего нового в ключах все равно не увижу
Ну так не все данжи.
Какая хреновая попытка переобуться. Ты поди и в нормалах ничего нового не увидел, раз не стал их проходить.
Просто мне они не нравятся, чтоб прям в них зависать.
Так себе отмазка, я уже ответил:
У тебя блин даже нормалы не все пройдены.

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Хз зачем мне куда то переобуваться, я говорю как есть. С точки зрения механик меня ни рейды ни данжи не интересуют. Вот и не ходил по ним по всем. Что в случайном поиске попалось там и был. Ну и тот данж где легендарка падает еще, который на матку похож.

 

закрыть