WORLD OF WARCRAFT

Тема: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?  (Прочитано 16571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #15 : 18 Октября, 2020, 01:04:39 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Это отсылка на потрясающий фильм по варкрафту, где Лотар по Каражану босиком бегал!
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

DarkD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #16 : 18 Октября, 2020, 01:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто же украл ботинки мы узнаем в следующей серии!

EcoTLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #17 : 18 Октября, 2020, 07:28:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это отсылка на потрясающий фильм по варкрафту, где Лотар по Каражану босиком бегал!
Хорошее предположение :D
Ну серьёзно очень комически выглядит когда ты такой весь а доспехах и без ботинок
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2020, 07:58:01 by EcoTLT »

EcoTLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #18 : 18 Октября, 2020, 07:57:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А давайте обсудим всё-таки это может оказаться очень серизной проблемой будущего аддона, не всмысле отсутствия ботинок а именно отсутствие достаточного времени у разработчиков и возможного количества таких вот мелких недоделок.
Ещё по теме, я немного побегал по острову  как бы не называли его "островом новичков" он не несет в себе той функции, по мне так он ещё сырой:
1.Если стоит задача обучить новичков почему-то нету квеста по профессиям, хотя бы с той-же готовкой можно обыграть где кормим дринейку ? нас учат учат дополнительным навыкам по ходу игры ...
2. Остров большой, но есть пару мест не как не обыгранных (если отвлечься и побегать по острову, там очень хорошо обставленная локация с подводным миром и отдельным островом,  есть скрытая палатка с картой что может быть секретом но не факт, зачем-то гуляющий эттин который кидает игрока далеко, хотя есть 2 варианта диалога, ещё есть пещера с тортоланами - думаю у них сапоги  ??)
К чему это я , да очень странно получатся что нету дополнительных редких мобов или ещё сундуков, квестов для поощрения занятия у игроков  исследованием мира.

« Последнее редактирование: 18 Октября, 2020, 08:01:26 by EcoTLT »

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #19 : 18 Октября, 2020, 08:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сундуки и мобы редкие есть, проф нет.
Сапоги украл Агутин.  :D
Ну может сапоги специально вырезали, чтоб у новичков не было ощущения, что они всё сделали и ещё часик полазили по острову, как в том приколе про 1,2,4.
Я прошёл и не заметил что их нет, больше интересует почему за Альянс на 18-36(другими не пробовал) в БФА нельзя попасть.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2020, 08:16:07 by Юнат »

padz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алголь
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #20 : 18 Октября, 2020, 09:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошёл и не заметил что их нет, больше интересует почему за Альянс на 18-36(другими не пробовал) в БФА нельзя попасть.
Можно. Гвард у доски приказов дает квест.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #21 : 18 Октября, 2020, 10:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то ботинки недолутал, а меня всё время раздражали всплывающие подсказки, когда надеваешь фамильный шмот, вместо квестового :-X
Люто бесят вообще все подсказки, типа покушайте, вынесите на панельку абилку, а вот это экспа, а вот это сумка. А ещё когда они друг на друга накладываются или не позволяют нормально сумку открывать-закрывать, ппц...

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #22 : 18 Октября, 2020, 10:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почти уверен что они находятся в той сумке на 30 слотов за приглашение друга, ибо эту чёртову систему до сих пор не починили. Причём на сайте написано что возможна локальная помощь - но поддержка уже второй день молчит. Найс препатч, авесом экспаншен.
1: откуда им там взятся - где логика? Если у меня нет друзей, мне что, не получить боты?
2: У меня есть эта сумка - она пустая

Как получил? Поддержка помогла с рекрутом, или схитрил?
У меня просто есть друзья

Всмысле, блин? Приглашения с релиза препатча не работают - на форуме посмотри. Ты как его принял?
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Zhardoomchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жардуум
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #23 : 18 Октября, 2020, 11:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, у меня друг тоже жаловался на эту тему, когда решил сделать трансмог. Однако, мне упали сапоги с мобов на Острове, но не с квеста.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #24 : 18 Октября, 2020, 14:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то ботинки недолутал, а меня всё время раздражали всплывающие подсказки, когда надеваешь фамильный шмот, вместо квестового :-X
Люто бесят вообще все подсказки, типа покушайте, вынесите на панельку абилку, а вот это экспа, а вот это сумка. А ещё когда они друг на друга накладываются или не позволяют нормально сумку открывать-закрывать, ппц...
Как заходишь в игру за свежего чара на этом острове, сразу заходишь в Интерфейс>Отображение>находишь пункт Обучение>снимаешь галочку>Profit!
Он там на автомате включен просто.
А главная сумка там вообще не отображается. Надо либо открывать ее клавишей F12 либо попробовать перезапустить.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2020, 14:32:43 by Azura »

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #25 : 18 Октября, 2020, 15:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то ботинки недолутал, а меня всё время раздражали всплывающие подсказки, когда надеваешь фамильный шмот, вместо квестового :-X
Люто бесят вообще все подсказки, типа покушайте, вынесите на панельку абилку, а вот это экспа, а вот это сумка. А ещё когда они друг на друга накладываются или не позволяют нормально сумку открывать-закрывать, ппц...
Как заходишь в игру за свежего чара на этом острове, сразу заходишь в Интерфейс>Отображение>находишь пункт Обучение>снимаешь галочку>Profit!
Он там на автомате включен просто.
А главная сумка там вообще не отображается. Надо либо открывать ее клавишей F12 либо попробовать перезапустить.
F8 же было...
Я к тому, что даже для новичка это уже чересчур навязчиво. Окей, показали как перетащить новую шмотку из сумки в нужную ячейку экипировки персонажа (при клике по пкм почему-то не всегда подсказка пропадала, заставляют именно перетащить), но зачем навязывать это, если игрок хочет, чтобы его персонаж ходил в иной экипировке?
"для того, чтобы нажать "ОК" нажмите "ОК"" ;D

Илюватар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илюватар
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #26 : 19 Октября, 2020, 08:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошёл и не заметил что их нет, больше интересует почему за Альянс на 18-36(другими не пробовал) в БФА нельзя попасть.
Можно. Гвард у доски приказов дает квест.
С субботы не выдает. В этом и проблема. Альянсу с субботы БФА отключили, кроме тех, кто приперся в Штормград без нормальных ботинок с острова изгнанников в паре с гномом и негрой-капитаном. Там вводная цепочка на БФА в крепости Штормграда переделана без стола и копаний Джайны в мозгах бедного матроса. Перса отправляют в БФА в присутствии той негро-капитанши и король ещё благодарит её за такого вот крутого героя в стоптанных тапках белого качества.

Анети

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анети
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Куда пропали ботинки с Острова Изгнанников?
« Ответ #27 : 31 Октября, 2020, 14:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходила Остров то ли на бете, то ли на птр. Друидом. Ей ботинки точно упали. Но, к сожалению, не помню, откуда. Кажется, даже из сундука какого-то. Но может быть и с гарпий.

 

закрыть