WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 249629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

d3v1lftw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девилок
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
измените макрос, для русско язычной вов на:

#showtooltip
/cast [@cursor] Метаморфоза

ochkopus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
че там в 8.3 по дхшкам?

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
бис лист на 8.3 подвезут?

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Что по оскверненным шмоткам в приоритете?

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
бис лист на 8.3 подвезут?
на айси вейнс есть бис, в общем, курим бамбук и собираем с ключей, а трини корал и мешочек в бисе у кого есть.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
Доброго дня. Нужен совет по тринкетам, симкрафт пишет одно, а тот же рейтинг тринек иное, личные наблюдения - третье, а логи на warcraftlogs вообще 4е. Есть у меня корал, он по умолчанию. А вот со вторым слотом диссонанс, у меня есть с радена 460 на хасту, есть вечные муки с футболиста 460, есть алхимическая 470 и есть юзовая на хасту с святилища штормов 475. Так вот личный симкрафт показывает, что алхимическая на голову выше всех остальных из этого списка. Herodamage ставит вперед тринку с радена, личные мусоленья манекенов выдают примерно одинаковый результат с редким перевесом тринки с футболиста. А во всех логах большинство ходит с тринкой с футболиста, либо с радена. Причем с первой в подавляющем большинстве случаев. Может кто-то разжевать все это, если есть время? Речь о ст боссах. Мне думается что хастовая с радена юзается ради увеличения RPPM-проков, бустят звезды, у меня их нет, но в то же время замечал, что мои проковые дамажащие абилки вроде щупла и пухи с радена дамажили зачастую больше с тринкой с футболиста, чем с хастовой. Мне думается из-за частых проков этой тринки (12 в минуту, если не изменяет память). А алхимическую вперед симкрафт сует из-за неплохого буста версы и жирного прока в 3к+ агилы, хоть она на дне в приоритетах, но 3к это жирно, как плащ.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
всегда и везде во всех ситуациях (хз на счет пвп) триня с футбола
второй слот опциональный почти на всех боссов корал за исключением дестагата нзота ну и мб разума
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
всегда и везде во всех ситуациях (хз на счет пвп) триня с футбола
второй слот опциональный почти на всех боссов корал за исключением дестагата нзота ну и мб разума
Спасибо, не мог бы объяснить про тринку с футболиста? По той причине, что выше описал?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
все просто она наносит много урона и не требует каких либо манипуляций с кулдаунами
3-4% в ст а в аое дак вобще под 8-10 для текущих реалий это очень много
ну и самое главное это максимально стабильная триня т.е. с ней ты не будешь думать прокнет тебе или не прокнет как скажем с той же трубой
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
все просто она наносит много урона и не требует каких либо манипуляций с кулдаунами
3-4% в ст а в аое дак вобще под 8-10 для текущих реалий это очень много
ну и самое главное это максимально стабильная триня т.е. с ней ты не будешь думать прокнет тебе или не прокнет как скажем с той же трубой
Понял, спасибо. Видимо столько 3-4% это 475 лупит, моя же 460 обычно в районе 2-2,2% держится, но здесь скорей всего надо смотреть на конкретный итоговый урон, возможно у меня все остальное забирает проценты больше, чем у вас.

p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Недавно вернулся. Подскажите, какую порчу покупать и вешать?
И кто такой футболист?)
А так же, что за триня-корал?
Спасибо!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Недавно вернулся. Подскажите, какую порчу покупать и вешать?
И кто такой футболист?)
А так же, что за триня-корал?
Спасибо!
Порча:
Хаст / Верса и другие проки
Сумеречное разрушение
Бесконечные звезды  (ST)
Искаженный отросток
Кровоточащая рана
Пушки с Радена

Это просто перечисление топовых вариантов, для конкретных результатов надо симить.


Коралл - дд тринкет с Эшвейн из Вечного Дворца. Футболист - инквизитор Занеш из Ниалоты.


- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Недавно вернулся. Подскажите, какую порчу покупать и вешать?
И кто такой футболист?)
А так же, что за триня-корал?
Спасибо!


Большой урон здесь и сейчас дают:
В соло звезды, пытка
В аое разрушение
В аое эффект пушки с радена имба ( в соло тоже 4-5% дает), но не знаю, будет ли она в продаже)
Также безоговорочный лидер  в соло таргет до нерфа-кровточащая рана, но ее сегодня нерфанули, надо симить.
При большом илвле неплохо заходят % крит,верса( иногда скорость), зависит от твоих статов.
Проковые на статы такое себе, только хасту иногда берут и версу в танке.

Советую поиграться на этом сайте: https://www.raidbots.com/ (для копирования данных своего перса нужно поставить аддон в вов - симбот) и там поиграться  с корраптами, можно ставить лимиты порчи. выбирать неимеющиеся у тебя коррапты и тд.

ПС и еще важная ремарка, все корапты, которые имеют фиксированный урон в зависимости от илвл шмотки, на которую ты ее повесил. Т.е. т3 звезды на 60 шмотке будут сильнее дамажить,чем на 45-ой(шанс прока рандомный и его не изменить :D)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 09:37:54 by Печуха »

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
что там сейчас по кораптам? фул верса и пухи с радена?

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
что там сейчас по кораптам? фул верса и пухи с радена?

Да каждую недели все меняют топы рио. На этой недели видел фулл гашинг у одного, у второго щупла и гашинг, у третего хаста и верса. Я для себя решил сделать пухи с радена 2, одна шмотка на 18% сумеречки и все остальное буду в версу чарить, у меня нет столько времени еще и на гашинг и щупла фармить.



 

закрыть