WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен о популярной культуре и взаимоотношениях игроков с создателями  (Прочитано 24409 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Странные все таки люди) как тот ежик с кактусом. Для чего вы продолжаете играть в эту игру, читать эти книги и пр?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Странные все таки люди) как тот ежик с кактусом. Для чего вы продолжаете играть в эту игру, читать эти книги и пр?
Если долго мучаться, что-нибудь получиться.  ;D

Sedgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • SedGrim the Fool

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриммик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ну вот смотри, какой-то ноунейм (ты) оскорбляет меня в Интернете за высказанное мной мнение. Но я же ведь не падаю в обморок, не бегу жаловаться к мамочке и вообще не обращаю на это внимание. Потому что это Интернет и тут могут на х.й послать (с)
А теперь представь, что этих ноунеймов не один, а больше тысячи и каждый лезет со своим единственно верным мнением, шлет тебе письма на почту, коментит все твои посты в оскорбительном ключе, а ты не понимаешь почему тебя так травят и тебе реально захочется пожаловаться хоть мамочке, хоть Метцену, чтобы это прекратить.
Попробывал бы просто быть чуть добрее, таким способом можно по одному всех му***ов извести.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
А кто, кроме Тиранды, из перечисленных лидер Альянса?
Ну тот же Андуин, имхо, не отличим от Тиранды, ну за исключением больной любви к Малфуриону. Ген да, он обладает чертами характера, Мойра мб, но мне кажется о ней мы не услышим. Мне кажется, что в ситуации с Андуином, не его надо менять, а его "близнецов", той же Тиранде, Малфуриону. Проблема Альянса, для меня, что их расы в конечном счете сделали слишком одинаковыми, убили всю индивидуальность.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Проблема Альянса, для меня, что их расы в конечном счете сделали слишком одинаковыми, убили всю индивидуальность.
Так и я о том же.
И Метцен, и вся старая команда, кто явно, кто не очень, но топили за Орду, и вплоть до Пандарии главным героем Варкрафта всегда оставался Тралл.
Поэтому лидеры Орды в итоге более харизматичны и разнообразны (как и расы), а общий сюжет там всегда был более интересен.
Альянс долгое время имел очень шаблонные расы и предельно маловыразительных лидеров. Какой-то прогресс наметился только с той же Пандарии, где взялись за Андуина, да и Вариана стали разрабатывать.

Кстати я не соглашусь, что Андуин - близнец Тиранды. Другое дело, что в силу молодости его характер ещё не оформлен ( надеюсь этим займутся в БфА) и в основном нам в связи с ним показывали некий "роман взросления". С поправкой на ограничения игры, конечно.

Собственно я ведь отвечал на тезис о том, что с приходом Голден сюжет начал перекашиваться в сторону Альянса. Да. Но это хорошо, потому что раньше он был очень заметно перекошен в сторону Орды и выправлять его таки надо.
Конечно в идеале, стоит разрабатывать обе фракции, не спорю.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
И Метцен, и вся старая команда, кто явно, кто не очень, но топили за Орду, и вплоть до Пандарии главным героем Варкрафта всегда оставался Тралл.
Не согласен, в Ваниле, БК и Личе, Тралл не был главным героем, в препатче Лича его вообще Гаррош на МакГора побил. Да и в целом Лич крутился вокруг людских персонажей, Тирион, Болвар, ну и если загнуть палку, то и Артас. Да и в Ваниле вроде как у Альянса был куда интереснее квест на Ониксию. да и она сама все время в Альянсе тусила, как и Смертокрыл в свое время.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
«Все о чем он говорил уже давно должно быть заложено как аксиома. Люди, которым не понравилось развитие сюжета бфа, могут написать свою идеальную историю без сюжетных поворотов».

ВОВ должны были заморозить давним давно и проанализировать ошибки сюжета.

Легион самое поршневое дополнение не с просто корявым сюжетом, а с сюжетом без смысла. Потрёпанный войной и катаклизмом Азерот даёт отпор Легиону, хотя по новому искажённому лору Саргарас убил всех титанов. И за этот Калл люди платят деньги?

Вов нужно было заморозить после пандарии, а не выдавать в свет такие бездарные дополнения как Воеводы Дренора и  Ленгион, у них даже не хватило мозгов что бы придумать название дополнения, Легион и что Легион? Финальное вторжение Легиона на Азерот? Рок Азерота? Или  Азерот наносит ответный удар?

Вы очень любите затыкать рты людям которые пишут правду, что игра давно неактуальна, за нелогичный мусор брать 2000 рубасов и 550 каждый месяц, и не надо называть людей нище бродами, игра что, ААА Класса ,что бы платить такие деньги?

Близзард жадные намараны, у которых кроме понтов нет ничего.

Когда то кампания близзард, выпускала хорошие игры, но это время прошло и теперь обычная помойка с играми!

Я предлагал на форуме, пусть люди пишут сюжеты и если он понравится большинству, награждать их золотом, петами и маунтами!
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 14:41:53 by Dethachaic »

NeronBurnRome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Цитировать
И Метцен, и вся старая команда, кто явно, кто не очень, но топили за Орду, и вплоть до Пандарии главным героем Варкрафта всегда оставался Тралл.
Не согласен, в Ваниле, БК и Личе, Тралл не был главным героем, в препатче Лича его вообще Гаррош на МакГора побил. Да и в целом Лич крутился вокруг людских персонажей, Тирион, Болвар, ну и если загнуть палку, то и Артас. Да и в Ваниле вроде как у Альянса был куда интереснее квест на Ониксию. да и она сама все время в Альянсе тусила, как и Смертокрыл в свое время.
Даже если так, Альянс в игре довольно невыразительный. Как в плане сюжета, так и в стилистике вообще.
Люди не случайно считаются самой скучной расой  - их лор не раскрыт так же хорошо, как у орков.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Люди не случайно считаются самой скучной расой  - их лор не раскрыт так же хорошо, как у орков.

Как то двусмысленно. Скучная раса в плане геймплея или чисто сюжетно?

 

закрыть