WORLD OF WARCRAFT

Тема: Правила доната  (Прочитано 70602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Правила доната
« Ответ #195 : 03 Июля, 2013, 23:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Правила доната
« Ответ #196 : 04 Июля, 2013, 03:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Do remember that this is datamining. It might not be accurate, it might be a placeholder, it might come to nothing at all.

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Правила доната
« Ответ #197 : 04 Июля, 2013, 07:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все сценарии на ОГ + потом дейлики - делал 420м ретриком. не знаю, куда тебе там вломили, тем более ханту, у которого по определению пет танчит а не сам хант
кроме того, ключи для сокровищницы - "добываются" с рарников а не просто с мобов. рарника я могу "убить" даже чаром 1го лвла, если его конечно туда засамонят (если что - проверяли, можно)

Это страшная штука 420й ретрик. Он покруче тех сине-зеленых пацанов, которые сс-твв заруливали.

Я им весь ПГ хм прошел, 420м ретриком.
Выйдет осада огри - и ее 420м ретриком пройду.

Это мой клуб

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Правила доната
« Ответ #198 : 04 Июля, 2013, 09:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Do remember that this is datamining. It might not be accurate, it might be a placeholder, it might come to nothing at all.

Блажен, кто верует. Я в курсе, что КМ открестился от подобных вещей в магазине, объяснив их появление в базе тестированием "покупок в Близзсторе прямо из клиента". Но было бы глупо упускать шанс постричь бабла, особенно учитывая тот факт, что обнаружилась изрядное количество товарищей, готовых приобрести сей аксессуар и просто считающих, что скорость прокачки никоим образом не влияет на баланс и ощущение от игры.

Думается мне, это заготовка на Q3 или Q4, в зависимости от положения дел с базой. Не одними же маунтами и пэтами торговать, в конце концов. Выставят за 15-25 баксов, сделают многоразовым с возможностью передавать альтам (он и сейчас помечен как heirloom) и вуаля, достойный продукт для любителей альтов. Для топ гильдий же вообще станет обязательным, т.к. прокачка на старте аддона с 2х скоростью - однозначный профит.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 09:48:25 by Rebbe »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Правила доната
« Ответ #199 : 04 Июля, 2013, 14:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все сценарии на ОГ + потом дейлики - делал 420м ретриком. не знаю, куда тебе там вломили, тем более ханту, у которого по определению пет танчит а не сам хант
кроме того, ключи для сокровищницы - "добываются" с рарников а не просто с мобов. рарника я могу "убить" даже чаром 1го лвла, если его конечно туда засамонят (если что - проверяли, можно)

Это страшная штука 420й ретрик. Он покруче тех сине-зеленых пацанов, которые сс-твв заруливали.

Я им весь ПГ хм прошел, 420м ретриком.
Выйдет осада огри - и ее 420м ретриком пройду.
и к чему эта чушь?

 

закрыть