WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие трейлеры с E3  (Прочитано 31371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #30 : 18 Июня, 2013, 03:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел трейлер Metal Gear Solid 5. Это очень круто! Это даже круче чем ролики Близзард, а уж они умеют снимать кино. Не играл ни в одну игру серии, так даже захотелось поиграть. А музыка... Кто знает как называется композиция? Хочу в плейлист. :)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Ханурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #31 : 18 Июня, 2013, 03:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если Watch Dogs реально окажутся тем что обещают, это будет ураган.

HiDDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: рожка
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #32 : 18 Июня, 2013, 04:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел трейлер Metal Gear Solid 5. Это очень круто! Это даже круче чем ролики Близзард, а уж они умеют снимать кино. Не играл ни в одну игру серии, так даже захотелось поиграть. А музыка... Кто знает как называется композиция? Хочу в плейлист. :)
В ролике же написано Donna Burke - Sins of the Father. И вроде как официальной версии сией песни еще нету

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #33 : 18 Июня, 2013, 04:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду нового Batman'a. Первые 2 части прошел на 1м дыхании. Надеюсь и эта не подведёт. Mirrors Edge тоже заинтересовала. 1я часть была весьма хороша.
А вот зачем вообще бф4 нужен который мало чем отличается от бф3 я не понимаю, новые карты да компания разве что, интерфейс переделали и тот не в лучшую сторону на мой взгляд. Обычно игры этой серии не меняли целую цифру из за пары фентифлюшек.
Идут на поводу у конкурентов. CoD клепают стабильно каждый год без видимых изменений в мультиплеере, но прикручивая новую зрелищную кампанию. Поэтому народ разбирает. У бф кампании попроще. Там всегда был на первом плане мультиплеер. Но видимых изменений в 4й части не наблюдается. Чем они народ цеплять будут? Фанаты то раскупят, а вот простые пользователи?

Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #34 : 18 Июня, 2013, 05:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того что смотрел:

Dragon Age:Inquisitor - интригует, однако гемплэй не показан, и говорить что то об игре конктретное тяжело.

Witcher 3: Понравился. Ребята явно решили переплюнуть Скайрим, думаю все задатки сделать класическую РПГ на 80 часов аля Готика 2 у них есть. 100% буду играть.

Новая финалка:Никогда не был фанатом финалки откровенно не понимал её бредовые сюжеты, единственное что хорошо в них было сделано и понятно это лов стори. тут такие же смешанные чувства, разве что финалка стала экшеном с элементами рпг. Короче не моё.

Титанфолл:Наконец то респавн родили, не то сына не то дочь. Посоны этой игрой пришпилить грозились Активижен ещё во времена MW 2. Ну не знаю....сеттинг то футуристический. Тут больше с Крайзисом и Киллзон конкуренция идёт, по крайней мере по части сеттинга. Вангую, запилят хороший мультик - найдут своего игрока и аудиторию. Нет - выстрелят, но быстро сдуются. Пока что видно, что это скриптовый ролик а не демонстрация реального гемплэя.

Батлфилд 4: Сразу скажу, смотрел только мультик. Малая чушь...во первых везде боты...сыграв 200 часов в БФ 3, реально понимаешь, что никто не бегает одним сквадом по всей карте. Томагавки выглядят откровенной имбой. Как их контрить не ясно. Танки и так в БФ3 долго не живут, а тут ещё томогавки всякие будут. Разрушаемость - скрипты. Но честно говоря рушить прям небоскрёбы, реалистично, но не особо практично. В Бф3 и и без  этого играли. Что реально понравилось, так это перехват ножа с резки в лицо. ДА ДЕТАКА. Сколько раз резали из за пинга в лицо, не счесть. Короче посмотрим как баланс будет. БФ3 вывезли по балансу может и БФ 4 вывезут.

МГС5: Мост эпик. Скептически смотрел на эту игру. Кодзима чётко дал понять. 4 часть, всё история рассказана. Но видимо не усидел. Эпик, эпик, эпик. Надеюсь на порт на ПиСи, вроде обещали.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #35 : 18 Июня, 2013, 09:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MGS5 и FF15... Хоть приставку покупай, блин.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #36 : 18 Июня, 2013, 10:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tom Clancy’s The Division просто потрясающе выглядит.

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #37 : 18 Июня, 2013, 10:50:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А какое отношение топик имеет к WoW (ведь находится в разделе WoW)?

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #38 : 18 Июня, 2013, 10:52:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #39 : 18 Июня, 2013, 11:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Division яб погонял... на первый взгляд хорошая рпг с большой детализацией, да еще и не фентези.
bf4 интересно поглядеть только режим командира - если будет хорошо реализован, я обязательно попробую.
ryse - много пафоса и красиво, но слишком легкий геймплей и линейность, а так тематика древнего рима это хорошо.
titanfall - неплохая задумка, интересно погонять, но думаю запала на долго не хватит.

п.с. на Е3 был анонс  начала разработки wh40k:ec - на гохе уже во всю возносят молитвы императору))
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 11:07:24 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #40 : 18 Июня, 2013, 11:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MetalGearSolid трейлер порадовал, сюжет очевидно бешеный. Коджима постарался.

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #41 : 18 Июня, 2013, 11:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всего перечисленного в Tom Clancy’s совершенная графика...
Все остальное как обычно линейный шлак. Не люблю все эти игры в которых кроме красивой графики ничего нет.

А когда это действительно хорошие проработанные игры блистали графоном? Или когда это графон сочетался с офигенным сюжетом и небанальностью геймплея/нелинейностью прохождения?

вот именно.Неужели нельзя избавится от этой тупой линейности, убрать эту прямую сюжетную линию на каждом углу. Добавить побольше прогресса, больше свободы. Если я не хочу выполнять миссию N, то не нужно меня заставлять ее выполнять, и насрать основная миссия или нет.
Почему бы не сделать все просто и понятно в боевой системе( как к примеру в вов)зачем эти панты как в Sun of rome? Эпичнейшее замедление времени и тупая система нажми x\y что бы ударил красивее.. не вижу в этом смысла абсолютно.Почему бы не дать игроку возможность самому выбирать как он будет поступать в той или инной ситуации?Избавится от линейности можно, но блин желание я так вижу у разрабов нет, при их то возможностях..

Отсутствие определенной сюжетной линии убьет игру.
Предположим утебя будет свобода действия, выбора и т.д., но не будет цели, что тогда, что ты будешь делать? Бегать тупо по миру? Или выполнять задания (которые со временем станут однообразны)?
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #42 : 18 Июня, 2013, 11:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всего перечисленного в Tom Clancy’s совершенная графика...
Все остальное как обычно линейный шлак. Не люблю все эти игры в которых кроме красивой графики ничего нет.
Ведьмак линейный шлак? Бред.
Batman судя по предыдущим частям шлаком не был и надеюсь вряд ли станет.
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

Mineralwater

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минералочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #43 : 18 Июня, 2013, 13:05:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джокер же умер в предыдущей части  :o

На какой приставке будет фф15?

Так это, предыстория вроде

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #44 : 18 Июня, 2013, 13:12:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мой рейтинг ожиданий:

1/ MetAL GEar Solid 5 ( без комментариев, они неуместны).

2/ Watch Dog  (открытый,Современный мир. Сендбокс от убисофт монреаль)

3/ Batman Archam City ( тоже без комментариев)

Ну и в ожидании ГТА5 и новой ГТ 6.

In my restless dreams,
I see that town...

 

закрыть