WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands друиды смогут отдельно выбирать облик кошки и мишки для персонажа  (Прочитано 20256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Верните облик дерева! Нормальный, с бонусами!
Спасибо, не нужно. Когда есть столько красивых трансмогов, то ходить в полене - идея так себе.
Кому как, мэйню друида во многом из-за возможности играть в форме, без всяких клоунских нарядов и единственное что раздражает, это как раз хил спек - приходится делать лишнее действие для перехода в полено(да и само полено, по сравнению с остальными формами, слишком примитивное).

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Верните облик дерева! Нормальный, с бонусами!
Спасибо, не нужно. Когда есть столько красивых трансмогов, то ходить в полене - идея так себе.
ни одного красивого на друля не знаю :'(
есть же хурма для сов

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну наконец то розовые медведи у нэ пропадут.

Но я лично жду облик саблерона из дренора.

Perish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Такими темпами может воргены смогут настраивать отдельно свой человеческий облик. Все лица, которые нравятся мне в форме человека обрастают морщинами на лице   :(

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
А типа облики друидов теперь не привязаны к облику оружия. Круто! Я как раз писал тикет на эту тему.)))
кмк в теме говорится не об этом. Я конечно могу ошибаться, но насколько я понял, в шл можно будет отдельно настраивать внешний вид "человека"-друида и отдельно внешний вид друидской формы кота/медведя(на лайве в данный момент расцветка друидских форм зависит от цвета кожи или волос "человеческой" формы друида) Возможно они сделают и то и то. Но про артефактные облики не было ни слова.
Просто в шапке арт с обликом за артефакт, вот люди и мечтают. Это как с новостями про диаблу.
Free The kitty_paladin!

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Вау теперь пингвин не будет похож на низкополигональное говно из 2004 года

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Не прошло и 15 лет, хотя погодите ;D :D

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Верните облик дерева! Нормальный, с бонусами!
Спасибо, не нужно. Когда есть столько красивых трансмогов, то ходить в полене - идея так себе.
друид - класс про формы. впрочем, в городе ты можешь афкшить и без, в бою разглядывать чара такое себе.

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
А не хочет ли эта маленькая инди компания сделать разные облики совухам, не?

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Верните облик дерева! Нормальный, с бонусами!
Спасибо, не нужно. Когда есть столько красивых трансмогов, то ходить в полене - идея так себе.
друид - класс про формы. впрочем, в городе ты можешь афкшить и без, в бою разглядывать чара такое себе.
Тогда по твоей же логике нет разницы в форме ты или нет в бою, ведь чара ты не рассматриваешь один фиг.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Так, а когда котам вернут форму саблезубого кота из дренора?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Верните облик дерева! Нормальный, с бонусами!
Спасибо, не нужно. Когда есть столько красивых трансмогов, то ходить в полене - идея так себе.
друид - класс про формы. впрочем, в городе ты можешь афкшить и без, в бою разглядывать чара такое себе.
Тогда по твоей же логике нет разницы в форме ты или нет в бою, ведь чара ты не рассматриваешь один фиг.
разницы нет с визуальной точки зрения. но как я уже написал, друид - класс про формы.

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Верните облик дерева! Нормальный, с бонусами!
Спасибо, не нужно. Когда есть столько красивых трансмогов, то ходить в полене - идея так себе.
друид - класс про формы. впрочем, в городе ты можешь афкшить и без, в бою разглядывать чара такое себе.
Тогда по твоей же логике нет разницы в форме ты или нет в бою, ведь чара ты не рассматриваешь один фиг.
разницы нет с визуальной точки зрения. но как я уже написал, друид - класс про формы.
форма ради формы? хз как ты, а я вижу своего перса в бою, хотя бы когда вывожу его модельку из лужи.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Если только цифры неадекватные прикрутят как сейчас у дх/лока/мага
Вспоминая открытие нормала/героика и мифика ИК в Легионе - как прикрутят, так и открутят.

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Очень рад за друидов. Всегда нравились их облики. Но сам класс не зашёл.  ;D

Пользуясь случаем спрошу. Что слышно по ММ хантам в ШЛ? Есть смысл возвращаться на него?
пока топовый дамагер Шл! но только пока

 

закрыть