WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard сообщили о появлении мега-сервера The Burning Crusade Classic с рекордным населением  (Прочитано 13558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Тогда их вообще не следовало включать. Потому что если включить слои, дать набиться игрокам как сельди в бочку, а через месяц дернуть рубильник и слои выключить - то будет куча проблем с тем что кто-то не хочет уехать, кто-то хочет и т.д. и т.п. Тут либо ты вообще не связываешься с игрой с слоями, либо не отключаешь их в принципе.
Да там миллион туристов было, из-за них что ли всем в адовых очередях сидеть? А потом пустые сервера.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2022, 01:06:20 by Болрин »

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Я каждый день тут стою очередь 7к+ человек, начиная с 20:00 до 23:00. И всё-равно мы танка по 30 минут ищем.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Я каждый день тут стою очередь 7к+ человек, начиная с 20:00 до 23:00. И всё-равно мы танка по 30 минут ищем.

Самое время прокачать танка?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я каждый день тут стою очередь 7к+ человек, начиная с 20:00 до 23:00. И всё-равно мы танка по 30 минут ищем.

И почему же нет тааанков?

1) 2-3 танка на 25 тел. В 5 ппл востребованность танков совсем иная.
2) Ущербность танков в аутдоре, разве что медвед может в коте нормально жить.
3) Отсутствие дуалспека и как следствие отсутствие желания постоянно респекаться за денежку.
4) Довольно унылое танкование с точки зрения механик, даже паладином. Танчить с одной стороны геморройно, с другой - скучно, как это ни странно.
5) Сложность героиков и объем возни с ними по времени не соответствует награде, отсутствие мотивации у танков тратить свое время на них.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Я каждый день тут стою очередь 7к+ человек, начиная с 20:00 до 23:00. И всё-равно мы танка по 30 минут ищем.

И почему же нет тааанков?

1) 2-3 танка на 25 тел. В 5 ппл востребованность танков совсем иная.
2) Ущербность танков в аутдоре, разве что медвед может в коте нормально жить.
3) Отсутствие дуалспека и как следствие отсутствие желания постоянно респекаться за денежку.
4) Довольно унылое танкование с точки зрения механик, даже паладином. Танчить с одной стороны геморройно, с другой - скучно, как это ни странно.
5) Сложность героиков и объем возни с ними по времени не соответствует награде, отсутствие мотивации у танков тратить свое время на них.

Добавлю еще досадный пример из своей гильдии, с которым столкнулся, сам был фуриком в классике и спокойно танчил данжи сам, в БК это стало невозможным, поэтому стал искать танков. Так вот эти ребята, с первых же КД рейдов получали весь возможный лут, что хоть как-то их усиливал. Уже на вторую неделю им в героиках, кроме дейлика и какого-то одного, ничего было не нужно, они тупо отказывались ходить или просто оффлайн до рейда. Короче, это повергло меня в некоторый культурный шок. Одна из причин, почему я забросил БК.

 

закрыть