WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бесконечный сброс очков характеристик и умений при локальной игре в Diablo II: Resurrected  (Прочитано 35353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



В оригинальной Diablo II существует множество аргументов командной строки, которые позволяют задавать определённые настройки. И хотя в ремастере большинство этих аргументов не работает, один из самых важный вполне себе функционирует – тот, который отвечает за бесконечный и бесплатный сброс очков умений и характеристик в локальной игре (в режиме “Не в сети”).:cut:

Пользователь Aeretes поделился на reddit способом, который позволит это провернуть. Для этого вам нужно:
  • Зайти на свою учётную запись в приложении Battle.net.
  • Открыть страницу игры Diablo II: Resurrected.
  • Нажать на Настройки (иконка шестерёнки справа от кнопки “Играть”).
  • Активировать галочку “Дополнительные аргументы командной строки”.
  • В открывшейся строке ввести без кавычек и пробелов: “-еnablerespec”.
  • Запустить игру и зайти на своего локального персонажа (в режиме “Не в сети”), на котором вы хотите сбросить очки умений и характеристик.
  • Открыть окно персонажа (по умолчанию клавиша “А” или “С”).
  • Зажав Alt, нажать ЛКМ на пиктограмму распределения любой характеристики, что мгновенно сбросит все назначенные очки характеристик и умений.
То, как должны выглядеть настройки игры после выполнения 5 пункта

Обратите внимание, это работает исключительно на локальных персонажах (которые были созданы в режиме оффлайн/“Не в сети”). Если вы хотите сбросить очки характеристик у своего онлайн-персонажа (в режиме “В сети”), то вам потребуется, по-старинке, выполнить сперва задание “Логово зла”, которое выдаёт Акара в первом Акте. Всего это задание можно выполнить по одному разу на каждой из трёх сложностей, получив в общей сложности не более трёх возможностей бесплатного сброса очков умений и характеристик на персонажа. Помимо этого, можно создать Талисман очищения, который позволит при использовании один раз сбросить очки умений и характеристик на любом персонаже, а для его создания нужно:
  • Добыть Искаженную сущность Страдания у Андариэль или Дуриэля (I или II Акт соответственно) на уровне сложности “Преисподняя”.
  • Добыть Заряженную сущность Ненависти у Мефисто (III Акт) на уровне сложности “Преисподняя”.
  • Добыть Обжигающую сущность Ужаса у Диабло (IV Акт) на уровне сложности “Преисподняя”.
  • Добыть Гниющую эссенцию Разрушения у Баала (V Акт) на уровне сложности “Преисподняя”.
  • Объёдинить эти четыре эссенции в Хорадримском кубе, получив Талисман очищения.
Четыре эссенции в Хорадримском кубе (слева) и получившийся Талисман очищения (справа)

Бонус: Популярный YouTube-канал Fandom Games, который прославился своими "Честными трейлерами видеоигр", не упустил возможности сделать очередной шедевр про недавно вышедшую Diablo II: Reclickening:

« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 13:17:28 by Mylisp »

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Не знал про это, спасибо!

VaproldjSmith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варва
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейскаятундра
Ну бален , а я уже обрадовался что можно и с персом в сети так сделать(( это один из костылей дьябло 2 который не доставляет .

markauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркауз
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Не работает, проверил много раз. Можно пожалуйста не путать людей зря

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Тоже не получилось, хотя на видео у него работало

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не работает, проверил много раз. Можно пожалуйста не путать людей зря
Лично всё проверил, всё работает. Вы уверены, что пробуете это не на сетевом персонаже? Правильно ли ввели -enablerespec? Используете ли лицензионную копию игры (там совсем другая цепочка действий, но мало ли)?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 21:33:15 by Mylisp »

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Не работает, проверил много раз. Можно пожалуйста не путать людей зря
Лично всё проверил, всё работает. Вы уверены, что пробуете это не на сетевом персонаже? Правильно ли ввели -enablerespec? Используете ли лицензионную копию игры (там совсем другая цепочка действий, но мало ли)?

Всё проверил, лицензионный русский клиент, строку параметра скопировал а онлайн персонажа у меня вообще нет.

Захожу в игру, открываю окно характеристик. Жму альт и кликаю, например по силе. Ничего

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не работает, проверил много раз. Можно пожалуйста не путать людей зря

Лично всё проверил, всё работает. Вы уверены, что пробуете это не на сетевом персонаже? Правильно ли ввели -enablerespec? Используете ли лицензионную копию игры (там совсем другая цепочка действий, но мало ли)?


Всё проверил, лицензионный русский клиент, строку параметра скопировал а онлайн персонажа у меня вообще нет.

Захожу в игру, открываю окно характеристик. Жму альт и кликаю, например по силе. Ничего

Нужно нажимать на эти "плюсы". Если аргумент сработал, то "боксы" будут показываться всегда. Иногда они не сбрасывают очки, если в характеристику не было вложено ни единого очка.

Я каждый раз проделываю все шаги с нуля, поэтому никакими патчами это не могло убраться – следовательно, всё должно работать (и работает, по крайней мере лично у меня).

yquy03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Не работает, проверил много раз. Можно пожалуйста не путать людей зря
Лично всё проверил, всё работает. Вы уверены, что пробуете это не на сетевом персонаже? Правильно ли ввели -enablerespec? Используете ли лицензионную копию игры (там совсем другая цепочка действий, но мало ли)?

Скажи пожалуйста как на пиратке сделать сие чудо?)) Благодарю)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2021, 17:04:16 by Mylisp »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не работает, проверил много раз. Можно пожалуйста не путать людей зря
Лично всё проверил, всё работает. Вы уверены, что пробуете это не на сетевом персонаже? Правильно ли ввели -enablerespec? Используете ли лицензионную копию игры (там совсем другая цепочка действий, но мало ли)?

Скажи пожалуйста как на пиратке сделать сие чудо?)) Благодарю)

Не имею ни малейшего понятия. В теории, назначить вышеназванное свойство экзешнику игры, как это делали раньше в вин XP, Vista и 7. Но я не видел и не трогал пиратку игры, так что не знаю, можно ли их (файлы) редактировать.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2021, 19:17:45 by Mylisp »

Drezerak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Цитировать
В теории, назначить вышеназванное свойство экзешнику игры, как это делали раньше в вин XP, Vista и 7.

Спасибо! У меня сработало: сброс навыков в diablo 2 Ressurected.

Для танкистов! Открываем свойства ярлыка игры >> дописываем после пути к файлу -еnablerespec

У меня вышло: "E:\Games\Diablo II Resurrected\Diablo II Resurrected Launcher.exe" -enablerespec

Ivanamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: YOKY
    • Класс: Волшебница
    • Сервер: Xbox
Не работает, проверил много раз. Можно пожалуйста не путать людей зря
Лично всё проверил, всё работает. Вы уверены, что пробуете это не на сетевом персонаже? Правильно ли ввели -enablerespec? Используете ли лицензионную копию игры (там совсем другая цепочка действий, но мало ли)?

Скажи пожалуйста как на пиратке сделать сие чудо?)) Благодарю)

Не имею ни малейшего понятия. В теории, назначить вышеназванное свойство экзешнику игры, как это делали раньше в вин XP, Vista и 7. Но я не видел и не трогал пиратку игры, так что не знаю, можно ли их (файлы) редактировать.


Хочу узнать можно ли сделать такой бесконечный сброс на консоли xbox series?

 

закрыть