WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 на карте будут отображаться маршруты до мест выполнения заданий  (Прочитано 24483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
(показать/скрыть)
То есть при твоём примере это напрямую влияет на геймплей, а в его - нет. Тебе уже 3 разных человека сказали об этом, а ты всё дурачка из себя строишь.
В обоих примерах изменения влияют на геймплей, если что. Так почему в одном случае тебя кто-то заставляет пользоваться новыми функциями, а в другом - нет? В обоих случаях ты можешь действовать по старинке, тебя в этом никто не ограничивает. Так что мимо. А дурочка пока строят подобные тебе, ибо почему-то подрубают режим двойных стандартов. В одном случае кукарекая, что ничто не запрещает действовать по старинке, а в другом, когда пример симметричен - почему, внезапно, нет.
В случае с пометками мне пофиг на них так как я и без низ ЗНАЮ, куда мне надо лететь. Но я в вове варюсь не первый год. А те, кто в него только пришёл, заблудятся среди фазирований и альтеративных дреноров. Мир очень сильно разросся и стал слишком наслоен сам на себя, с наскоку там разобраться получится не всегда. А суть кевста не в том, чтобы без поллитры разобраться, куда тебе идти.
В случае же с кнопкой "выполнить квест" аргумента НЕ нажать её нет как такового.
И да, разница в геймплее когда тебе подсказывают куда идти чуть более ясно и вообще делают возможность идти к квестодателю опциональной огромна.
Если до тебя и сейчас, после подробнейшего разжёвывания очевиднейших вещей, всё ещё не дойдёт, то у меня для тебя плохие новости.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 23:16:51 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Довольно правильный мув от близов, учитывая выпиливание половины порталов которые были испокон веков и теперь приходится думать как же можно добраться туда или сюда в новых реалиях, лайкосик!
Семья,друзья,еда...

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Максимально отвратная фича, в существующем виде неюзабельна от слова совсем. Мало того, что она не учитывает наличие камней возвращения и прочих телепортационных абилок (типо тех же червоточин) и может отправить вас по какому-то бессмысленно длинному маршруту, так еще и вместо карты нужной локации теперь открывается карта локации с порталом.
Короче, близзы хотели как лучше, а получилось - как всегда. Пытались облегчить игру, вместо этого - усложнили. Вонилофагам бы понравилось(хз почему они вайнят).
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 17:29:03 by Lis-sama »

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Есть ли информация, как эту штуку отключить? Очень сильно мешает.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Также надеюсь на появление аддона, чтоб показывал только конечную точку, куда надо попасть.

 

закрыть