WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 на карте будут отображаться маршруты до мест выполнения заданий  (Прочитано 24491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Давно пора сделать телепорт к полетникам, хотя-бы в пределах континента. Мне было красиво и интересно по первому разу летать и смотреть, а теперь это превратилось в "нажал и пошел попить/поесть/пописить"

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Каааааакой ужооос! Окузаулали! Где народное негодование что, когда квест берешь то он на карте отмечается?
В то время никто не осознавал к чему жто в итоге приведет.
Отдельно взятое оказуаливание никакого эффекта не оказывает. Это как капля в море. Но когда разработчики просто ставят себе целью превратить игру в китайскую игру на мобилках, которая играет в саму себя и все, что надо это закидывать в нее денег.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Давно пора уже добавить кнопку телепорта к квестам. надоело бегать\летать к ним. А так нажал выполнил и гораздо бы проще всё стало.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Каааааакой ужооос! Окузаулали! Где народное негодование что, когда квест берешь то он на карте отмечается?
В то время никто не осознавал к чему жто в итоге приведет.
Отдельно взятое оказуаливание никакого эффекта не оказывает. Это как капля в море. Но когда разработчики просто ставят себе целью превратить игру в китайскую игру на мобилках, которая играет в саму себя и все, что надо это закидывать в нее денег.

Никто не осозновал когда придумали первый телефон, а сейчас все в смартфонах, знакомятся на сайтах, летают в космос.

Если так рассуждать то дальше только хуже по твоим словам.
В себе разберитесь, прежде чем игру обвинять

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Близзард сволота,опять убивают всю социалку,вот даже сейчас как клево,спрашиваешь в гильд-чате про бабу в ебанных руинах вайш`ира которую ты ищешь час,которая должна дать тебе квест на нагу,а до этого думая"как такой красивый и прикольный вайш`ир могут ругать?",а тебе говорят пиздуй на вовхед(как и года до этого по любой причине,и в любом чатике)или напишут [Иссечение]/любая шмотка или скилл ануса,и твое сообщение будет в недрах чата спустя пару микросекунд,а на вовхеде один ответ краше другого, количество тролль-ответов которые не правдивые/рофельные/устарелые/еще десятки причин,превышает 90% из всех комментов,как будто все любители линковать громовую ярость и шутить про анус перебрались с социального чатика социального вова в вовхед.
А ДФ то хорош...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Меньше поводов что-то гуглить.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Меньше поводов что-то гуглить.
тут в теме что никто про Auto Pilot аддон не слышал? откуда тогда у него миллионы скачиваний блеат?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1077

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Опять фанаты сложностей набежали. Кто-то мешает вам играть как раньше? Кто-то заставляет пользоваться этой функцией? Нет? В чем проблема? Или вы воображали в своем мирке, что к вам лично будут обращаться миллионы нубов за помощью с квестами?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну для новичков норм чо , вам же не автопуть приделали - игра разрослась за 15 лет ё маё, ябы ещё на месте близов рпиделал справочник по контенту по всем дополнениям, со списком наград, а то я уверен 99 новеньких вообще не в теме чего можно полутать в старом мире и как.
Ну так пусть спрашивают.

Я не так давно пришел к выводу, что одна из причин, почему игра раньше была чуть более социальной - это огромное количество нубов, которые спрашивали и делились всяким в чате, и другие игроки отвечали на их вопросы, тролли, или просто обсуждали.
Это не единственная причина, конечно.
Сам я считаю, что большой кусок общения просто перетёк в соц. сети, дискорды и т.п.
Вопросы в чате плана "а как добраться туда-то" имхо раздражают своей тупостью. Не проще спросить у гугла или вовхеда, чем нарваться на миллион потенциальных троллей? Нет? Тогда специально для таких людей тролли организовывают естественный отбор по повышению самостоятельности и IQ хотя бы до уровня хлебушка. Социализаторы хреновы. Социализация уместна там, где она уместна. Тут - нет, ибо запоздала на 10 лет как. Жду не дождусь когда несамостоятельные овощи посваливают уже на свои вонилы.
И дело тут даже не в социализации, а в банальном "User Friendly", от отсутствия которого ванила ощущается как долбаный обрубок палеозоя. УДОБНО и КАЗУАЛЬНО - это 2 разные вещи, ровно как и ХАРТКОРНО и ТУПО НЕУДОБНО. Когда вы это наконец поймёте.
Не проще, потому-что: 1) Это выбивает из игрового процесса 2) люди в мморпг ради этого и приходят

И да, вся эта речь про хардкор (которого никогда в ВоВ не было) тут ни к селу, ни к городу.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 04:48:34 by Lesoro »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А когда оказуалят до такого уровня, что персонаж сможет сам пойти до места выполнения квеста? :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Опять фанаты сложностей набежали. Кто-то мешает вам играть как раньше? Кто-то заставляет пользоваться этой функцией? Нет? В чем проблема? Или вы воображали в своем мирке, что к вам лично будут обращаться миллионы нубов за помощью с квестами?
Дак тогда можно сделать вообще мгновенные выполнения квестов, не выходя из города выполняя все квесты в игре, поставить вендора с вещами из рейдов. Какая разница, тебе что-то помешает по старинке добывать вещи из рейдов или делать квесты? Тебя никто не заставит таким пользоваться.)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Близзард сволота,опять убивают всю социалку,вот даже сейчас как клево,спрашиваешь в гильд-чате про бабу в ебанных руинах вайш`ира которую ты ищешь час,которая должна дать тебе квест на нагу,а до этого думая"как такой красивый и прикольный вайш`ир могут ругать?",а тебе говорят пиздуй на вовхед(как и года до этого по любой причине,и в любом чатике)или напишут [Иссечение]/любая шмотка или скилл ануса,и твое сообщение будет в недрах чата спустя пару микросекунд,а на вовхеде один ответ краше другого, количество тролль-ответов которые не правдивые/рофельные/устарелые/еще десятки причин,превышает 90% из всех комментов,как будто все любители линковать громовую ярость и шутить про анус перебрались с социального чатика социального вова в вовхед.
Ну тут конечно такой вопрос, что и я бы на вовхед послал.
Одно дело спрашивать какие-то общие вещи, но такие тонкости, как отдельно взятый не популярный мою в отдельно взятой локации - не думаю, что вообще кто-либо держит эту инфу в голове.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 05:13:23 by Lesoro »

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Кэжуал  ;D
На самом деле пофиг всегда было на квест хелперы и прочее.
Если можно будет отключить будет хорошо.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Опять фанаты сложностей набежали. Кто-то мешает вам играть как раньше? Кто-то заставляет пользоваться этой функцией? Нет? В чем проблема? Или вы воображали в своем мирке, что к вам лично будут обращаться миллионы нубов за помощью с квестами?
Дак тогда можно сделать вообще мгновенные выполнения квестов, не выходя из города выполняя все квесты в игре, поставить вендора с вещами из рейдов. Какая разница, тебе что-то помешает по старинке добывать вещи из рейдов или делать квесты? Тебя никто не заставит таким пользоваться.)
А можно не впадать истерическую крайность? Что за мания тупого юношеского максимализма?

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  Близы движутся в правильном направлении в соответствии с запросами рынка. Это конечно печальное направление, но видимо против денег не попрёшь. Во всех наших бедах виноваты лишь мы сами, а интернет это лишь инструмент для облегчения жизни. Хотя конечно близы могли бы и не идти на поводу у большинства, а развиваться в угоду личным убеждениям. Возможно они так и делают, что было бы очень печально.
  Когда у меня появился инет, я вообще ни фига не знал, в том числе и где что взять и есть ли вообще инфа о чём-то. Бегал в вове, качался, постоянно с кем то разговаривал, что-то спрашивал и потом вместе делали необходимое. Хотя я вырос на этом соц. общении , сейчас я всё реже его использую в играх, с одной стороны чтоб людей не беспокоить, но с другой, банально ищу путь по проще. Все всегда ищут более лёгкий путь, именно поэтому у нас столько всяких вещей чтоб жизнь была проще.
  В итоге у нас с одной стороны куча инфы о которой ты бы мог и не узнать никогда, но с другой стороны мы полностью лишились исследовательской, приключенческой и соц. частей игры. К сожалению знания не дают опыта, только лишь сухие факты. Это как разница между умным человеком и мудрым. Умный человек много знает, а мудрый знает как применять эти знания. Поэтому сейчас столько "слабых игроков" и расплодилось, знают как надо(не все), но не могут сделать. Конечно это далеко не единственная причина нынешнего уровня большОй части игроков, но всё же не менее важная.
 

 

закрыть