WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3  (Прочитано 73770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #120 : 20 Июня, 2012, 15:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы давно ввел правило форума из разряда "необоснованный/не подтвержденный вайн в сторону близов из разряда "теории мирового заговора" = пара неделек бана", мб посещаемость слегка и упала бы, но зайти в тему про патч ноуты и читать 3 страницы про то что близарды казлы и продают нам нарисованный шмот без единого пруфа, но зато с умным лицом и фразами про "розовые очки" слегка напрягает.
Зато ты развел воды и ни одного пруфа про то что ты такой мега задрот, фармишь и тебе ОК вещи падают и ты их продаешь. У самого всего лишь выдуманные слова. Банить таких пустословов пожизненно надо.
А если ты на самом деле так задришь, то это печально и остается разве что пожалеть тебя, т.к. означает отсутствие какой либо другой жизни.

Вообще да, согласен с теми, кого не устраивает возрастание починки. Я играю только соло, ДХ, засел на Белиале. Фарм 1ого акта в МФ шмоте не перекрывает починку. А шмотки 60 уровня со средними статами вообще не продаются. Приходится в хелл уходить только ради голды, чтоб потраить Белиала. А раз и дамаг уменьшился, и щупальцы порезали, остается играть на фан, качать твинков и ждать GW2, а потом панд.



Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #121 : 20 Июня, 2012, 15:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баг Пони-левела пофиксен (ЕМНИП там куда-то заводили и отстреливали. Счас наверное низя)
Акт 1 — Ритуальный Сектант — перестаёт быть халявой
Зомби мишки багнутые. Как? — не известно
Спамерам бьют морду.
Стенки от мобов волеров теперь являются препятствием для каких-то непонятных мне скилов...
Элитка, спамящаяся в правой части Далгурского оазиса теперь фиолетовая и уже не может использоваться для набивания Неф. доблести.
Магическое оружие не дублирует свой эффект (х.з. чё такое, не видел)
Если при кайте элиток отбежать от нее на большое растояние — здраствуй фулл хп у моба.
Лут с облаков в пони левеле тоже понерфили, как и с ваз.
Бонус к скорости атаки уменьшен более чем на 50%. 50% нерф это в лучшем случае. Для большинства элементов ее около 60%, а на оружии выше (бывает и на 75%).
IAS items did a re-roll on stats in their category. You could have a high roll in the range of the original category that re-rolls low on the new category range. (Хрен поймёшь, слова шибко умные)
Какие-то наги со второго актааги перед заболоченным подземельем (переходом) стали элитными.
Саркот теперь мужик.
ивенты в Фестинг Вудс меняют своё расположение, а иногда даже не появляются.
Белиал Powerleveling пропатчен. Нипокачаться
Гоблины приобрел иммунитет к хуку от Барбариана, что не мешает теперь ему спокойно порталиться.
Зелья здоровья падают реже. Возможно что в связи с нерфом ваз.
Чтобы получить нужную топологию карты теперь нужно будет мудохаться больше.
Стоимость апгрейда (чертежа) посоха к пони уже не 1 золотой, а 50k золотом.
Некоторые популярные рецепты крафта втихую подорожали. Ага, думали не заметим! Напр.: Семь грехов или комплект Мудреца.
Гоблин раны в Данк Подвал подобломали.
Спамерам бьют морду по второму кругу.
Акт 3 выстреливающие из под земли мины больше не делают 400k урона. Теперь 50k.




это так, о чём забыли сказать близзард
взято с хорадрика

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #122 : 20 Июня, 2012, 15:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баг Пони-левела пофиксен (ЕМНИП там куда-то заводили и отстреливали. Счас наверное низя)
Акт 1 — Ритуальный Сектант — перестаёт быть халявой
Зомби мишки багнутые. Как? — не известно
Спамерам бьют морду.
Стенки от мобов волеров теперь являются препятствием для каких-то непонятных мне скилов...
Элитка, спамящаяся в правой части Далгурского оазиса теперь фиолетовая и уже не может использоваться для набивания Неф. доблести.
Магическое оружие не дублирует свой эффект (х.з. чё такое, не видел)
Если при кайте элиток отбежать от нее на большое растояние — здраствуй фулл хп у моба.
Лут с облаков в пони левеле тоже понерфили, как и с ваз.
Бонус к скорости атаки уменьшен более чем на 50%. 50% нерф это в лучшем случае. Для большинства элементов ее около 60%, а на оружии выше (бывает и на 75%).
IAS items did a re-roll on stats in their category. You could have a high roll in the range of the original category that re-rolls low on the new category range. (Хрен поймёшь, слова шибко умные)
Какие-то наги со второго актааги перед заболоченным подземельем (переходом) стали элитными.
Саркот теперь мужик.
ивенты в Фестинг Вудс меняют своё расположение, а иногда даже не появляются.
Белиал Powerleveling пропатчен. Нипокачаться
Гоблины приобрел иммунитет к хуку от Барбариана, что не мешает теперь ему спокойно порталиться.
Зелья здоровья падают реже. Возможно что в связи с нерфом ваз.
Чтобы получить нужную топологию карты теперь нужно будет мудохаться больше.
Стоимость апгрейда (чертежа) посоха к пони уже не 1 золотой, а 50k золотом.
Некоторые популярные рецепты крафта втихую подорожали. Ага, думали не заметим! Напр.: Семь грехов или комплект Мудреца.
Гоблин раны в Данк Подвал подобломали.
Спамерам бьют морду по второму кругу.
Акт 3 выстреливающие из под земли мины больше не делают 400k урона. Теперь 50k.




это так, о чём забыли сказать близзард
взято с хорадрика
я так и не понял ты рад этим изменениям или нет?)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #123 : 20 Июня, 2012, 15:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы давно ввел правило форума из разряда "необоснованный/не подтвержденный вайн в сторону близов из разряда "теории мирового заговора" = пара неделек бана", мб посещаемость слегка и упала бы, но зайти в тему про патч ноуты и читать 3 страницы про то что близарды казлы и продают нам нарисованный шмот без единого пруфа, но зато с умным лицом и фразами про "розовые очки" слегка напрягает.
Зато ты развел воды и ни одного пруфа про то что ты такой мега задрот, фармишь и тебе ОК вещи падают и ты их продаешь. У самого всего лишь выдуманные слова. Банить таких пустословов пожизненно надо.
А если ты на самом деле так задришь, то это печально и остается разве что пожалеть тебя, т.к. означает отсутствие какой либо другой жизни.

Вообще да, согласен с теми, кого не устраивает возрастание починки. Я играю только соло, ДХ, засел на Белиале. Фарм 1ого акта в МФ шмоте не перекрывает починку. А шмотки 60 уровня со средними статами вообще не продаются. Приходится в хелл уходить только ради голды, чтоб потраить Белиала. А раз и дамаг уменьшился, и щупальцы порезали, остается играть на фан, качать твинков и ждать GW2, а потом панд.
Впилят армори и будут пруфы, чо?
Как тебе пруфить? 50кк заскринить или аукцион-лог за сутки? :D
Обойдусь без жалости ноунеймов, спс.
Понерфили баганый скилл (все пирсинги бьют по 1 разу, тентакли 2-6) -  все, игра УГ, ок чо :D
Cry more, plz.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #124 : 20 Июня, 2012, 15:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовый шмот с почти перфектным набором статов можно купить в пределах 10-30 баксов...
думаешь компания с доходом в миллиард в год будет заморачиваться пусть ради тысячи продаж по 30 в сутки?
Ты такой забавный... они с вова получают свои миллионы в месяц и им строго пофик... я уже не говорю про миллионы копий д3...
В общем да, вас с паулем и сантой в 1 комнату посадить надо, вы найдете о чем поговорить, я уверен.
Так миллионы и складываются из таких вот мелочей...
Впрочем, доказывать кому-либо что-либо бесполезно.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #125 : 20 Июня, 2012, 15:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно бесполезно... а еще и проблемно, учитывая что "доказывать" приходится надуманную и ничем не подтвержденную чушь)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #126 : 20 Июня, 2012, 15:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно бесполезно... а еще и проблемно, учитывая что "доказывать" приходится надуманную и ничем не подтвержденную чушь)
сознайся лучше как ты се такой дроп норм шмота шаманишь. 8)поди читы какие пользуешь
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 15:51:50 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #127 : 20 Июня, 2012, 15:50:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так и вы тоже ничего доказать не можете.
А доказательством "теории заговора" является банальная жадность. Сам посуди, если у тебя есть возможность продавать воздух, почему бы тебе его не продавать?

ajiskia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #128 : 20 Июня, 2012, 15:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, срезали ДПС на 15к? Добро пожаловать в мир ВД, где тебя убивают с одного-двух ударов, но ты не сносишь 90% ХП мобам за один залп :)

как сносили меня за 3-4 удара так и сносят, если что среднего дамага по мне стало поменьше проходить, причем как я убивал обычных мобов с 3-5 ударов так и продолжается теперь вот только лужи пострадали.

кста... предлагаю ввести для тряпок новое понятие: 1 - долесекундошот; 2 - секундошот; 3 - парасекундошот; 4 - я зяблик с пекла, хрен меня зашотиш за пару вшивых секунд )))

и еще новостей:

походил по пони на аду (пекла еще не сделал) если раньше за проход полтора инвентаря и из них 6-11 золотых в 1 из 20-25 заходов оранжевая, то теперь и 2 полоски инвентаря не факт что наберется и из них 1-3 золотых. одно хорошо, деньги по прежнему падают

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #129 : 20 Июня, 2012, 16:00:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Потому, что если вдруг это каким-то образом всплывет (а недобросовестных сотрудников никто не отменял бтв), то отток клиентов будет финансово нааамного серьезнее, чем несчастные несколько сотен тысяч (потенциальных, не более, и то только в первое время) прибыли от продажи рисованных вещей на рмахе.
А если бы близы продавали шмот на голд ауке - я был бы только за, ибо вывод голды из игры - несомненно крайне положительный момент.
PS
В рамках правил хорошего тона всеже стоит доказывать Свое утверждение, а не говорить ерунду, мотивируя это фразой "а ты опровергни!11".
PPS
Я ничего не шаманю, я просто продаю только хороший архон/перфектный соверейн шмот, остальное смело идет вендору)
А 2-3 архон шмотки за 5 паков на 3 акте думаю упадут кому угодно, при количестве паков хотябы в сотню)
Ну точнее падали до вчера, что будет с дроп-фиксом хз, но поидее около 30% получить 62-63 шмотку на 3 акте, глянем через 3-4 часика что будет на практике)
PPPS
80% лута с пони уровня была из облачков, а не из мобов, а т.к. они больше не подвержены МФу - привет "нерф".

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #130 : 20 Июня, 2012, 16:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обойдусь без жалости ноунеймов, спс.
Понерфили баганый скилл (все пирсинги бьют по 1 разу, тентакли 2-6) -  все, игра УГ, ок чо :D
Cry more, plz.
Ну вот я об этом и сказал, глупо, по меньшей мере глупо, требовать с кого-то пруфов за неимением своих. Кто то льет воду, и ты такую же воду льешь.
Цитировать
все, игра УГ
Забавно видеть, кода человек выдает свои мысли за чужие.

Я сказал, что для многих игроков мало что изменили, срезали урон мобов - срезали дамаг - увеличили стоимость починки. Разве что для задротов дали 2х % шанс дропа хорошего шмота с 1ого акта.

Цитировать
А доказательством "теории заговора" является...
Доказательством существования таких возможностей вполне является победа ЕдРа на выборах у всей страны под носом.
А тенкали... ну че срезали так срезали... что-то другое пойдет в ход.
Хотя как кто-то уже тут писал, большинство спеллов и рун абсолютно не конкурентноспособны в инферно.

Дуо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #131 : 20 Июня, 2012, 16:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так миллионы и складываются из таких вот мелочей...
Впрочем, доказывать кому-либо что-либо бесполезно.

Тут как в споре про то, есть Бог или нет - вопросы веры в доказательствах не нуждаются. Верующему вообще нафиг не нужна аргументация.

Я бы проектировал такой скрипт сразу сложным, что-бы он не только выкладывал сгенеренный шмот на АХ, но и мог его скупать у живых продавцов, по заданным условиям. И цель была бы не одна (прямая выгода от купли-продажи) - целей было бы несколько, задача комплексная.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #132 : 20 Июня, 2012, 16:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fallen
Сколько у тебя МФ без бафов?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #133 : 20 Июня, 2012, 16:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
214% было вроде) давно не смотрел, но и шмотки не менял уже неделю с мф сета.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #134 : 20 Июня, 2012, 16:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что если вдруг это каким-то образом всплывет (а недобросовестных сотрудников никто не отменял бтв), то отток клиентов будет финансово нааамного серьезнее, чем несчастные несколько сотен тысяч (потенциальных, не более, и то только в первое время) прибыли от продажи рисованных вещей на рмахе.
Пф, как всплывет? Если сотрудник расскажет, скажут, что клевещет из мести. Если отмазаться совсем никак, сваят на недобросовестного сотрудника)

 

закрыть