WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3  (Прочитано 73972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Штормчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Страйтс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #90 : 20 Июня, 2012, 14:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, да...
Ну тратил я за вечер фарма 100к голды на ремонт своим гей-ВД, утром снимал с аука порядка 4-6кк голды за выбитый этим вечером шмот.
Буду тратить ну пусть 500к, но с гарантированным дропом рарок с каждого 5+ пака - сумма с аука выростет примерно до 10+кк, ибо за 1 ресет убивается примерно 10-12 паков в 3 акте + 2 босса... строго пофиг в итоге на этот ап починки, мне надо раз 400-500 сдохнуть, что-бы фарм был невыгоден. А ввели его по 2 причинам, и они обе очевидны:
1-нефиг копрсранить паки (а при наличии некоторого минимального количества моска в голове можно хоть 20 раз умереть на 1 паке, даже с таймером на респ в 1 минуту он не отрегенится)
2-хоть какой-то вывод голды, дабы через пол годика любая шмотка 63 лвл не стоила 150-200кк...
Нефигово же тебе прокает, что ты по 6кк за вечер получаешь. А как быть тем кто только траит инферно? Шмот который падает в 1-м акте, даже если прокнут статы, стоит на ауке копейки.

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #91 : 20 Июня, 2012, 14:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.

А у тебя есть хотя бы одно разумное доказательство этого? Как бы в современном мире действует презумпция невиновности, так что это ты должен доказывать, что они зарабатывают таким образом.
Собираю пожертвование в виде минусов.

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #92 : 20 Июня, 2012, 14:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто уже бегал? серваки подняли? как сложность, как дроп?
в 11 еще подняли  ;D

Шпульке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #93 : 20 Июня, 2012, 14:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто уже бегал? серваки подняли? как сложность, как дроп?
в 11 еще подняли  ;D
и че там? как в 3 акте?

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #94 : 20 Июня, 2012, 14:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите нубу, кто такой сайджбрейкер, которого все упоминают?

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #95 : 20 Июня, 2012, 14:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сложности не заметил особой разницы, вот шмот падает пичальный 50-62 с уг статами, не вижу особого смысла бегать на инферно. Проще с тем же успехом гонять 3-4 акт хелла

Zich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #96 : 20 Июня, 2012, 14:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет
А у тебя подтверждения.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #97 : 20 Июня, 2012, 14:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.

А у тебя есть хотя бы одно разумное доказательство этого? Как бы в современном мире действует презумпция невиновности, так что это ты должен доказывать, что они зарабатывают таким образом.

это всего лишь теория построенная на мыслях. конечно же у меня нет никаких доказательств. я же не сказал что они 100% это делают я не исключил возможность того что не весь шмот на ауке выбит. это как футбол ты можешь думать и говорить что матч договорной но никогда естественно не докажешь!
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 14:31:15 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Штормчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Страйтс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #98 : 20 Июня, 2012, 14:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите нубу, кто такой сайджбрейкер, которого все упоминают?
Бос из 3-го акта "Осадный зверь"

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #99 : 20 Июня, 2012, 14:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не везет, я убиваю около 100+ паков + 15-20 боссов с гарантированным лутом за вечер)
Тут уже статистически везение врядли учавствует, хотя за 4-5 дней такого фарма всего 3-4 норм пушки с ~1к дпсом, дыркой и статами терпимыми прокнуло) Благо архон шмота валится килограммами)

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #100 : 20 Июня, 2012, 14:32:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.

А у тебя есть хотя бы одно разумное доказательство этого? Как бы в современном мире действует презумпция невиновности, так что это ты должен доказывать, что они зарабатывают таким образом.

это всего лишь теория построенная на мыслях. конечно же у меня нет никаких доказательств. я же не сказал что они 100% это делают я не исключил возможность того что не весь шмот на ауке выбит.

Раз нет доказательств, то по УК РФ это клевета. Так что свали ка ты отсюда со своими высказваниями.
Собираю пожертвование в виде минусов.

ajiskia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #101 : 20 Июня, 2012, 14:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну конечно понерфили мобов не кисло, еще вчера я не решался зайти во второй акт пекла (да я не имба игрок, и да времени на фарм для покупки убер шмота на ауке у меня нет), сегодня сунулся и понял что жить можно...

больше мучает другое: вот прогулялся по второму акту, заработал 10к, починился 38к, итого -28к, сейчас баланс 210к значит мне хватит эдак на 7,5 ремонтов (+-1,5), а что дальше опять тупой фарм первого акта??? я не фармить хочу, а проходить игру, пусть с трудом, преодолевая препятствия, но всетаки планомерно приближаться к дьябло, а не стоять на 1 месте...

ну и конечно вселенская пичаль и рюмочка за упокай 15к дпс (что же они гады творят, как можно за 1 патч срезать чуть более одной трети дпс'а).

з.ы.
Раньше: много дпс - ваншот - стоп прогресс - фарм прошлого акта.
Теперь:  средний дпс - почти ваншот, но уже не ваншот - убер стоимость ремонта - банкротство - фарм прошлого акта.
не вижу разницы в итоге...  :facepalm:

ах и да чуть не забыл: из 10 шмоток что выпали было: 7 синих на 51!!! - 56!!! лвл, 2 синих на 59 лвл и 1 золотая на 59 лвл
раньше мне чета кажется ниже 56-57 на втором акте не падало

да и вообще в чем смысл вещей на ХХ-59 лвл если в пекле гарантированно бегают 60-тые

Штормчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Страйтс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #102 : 20 Июня, 2012, 14:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не везет, я убиваю около 100+ паков + 15-20 боссов с гарантированным лутом за вечер)
Тут уже статистически везение врядли учавствует, хотя за 4-5 дней такого фарма всего 3-4 норм пушки с ~1к дпсом, дыркой и статами терпимыми прокнуло) Благо архон шмота валится килограммами)
2 вечера по 5 часов фарма 1-го акта ни 1-й шмотки которую можно было бы продать хотя бы за 40к+ а теперь представь сколько можно заработать с таким фармом после патча.
Те кто успел нафармить по 100кк даже не заметят этого ремонта, но как быть остальным?

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #103 : 20 Июня, 2012, 14:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.
Я тебя обожаю, записываюсь в твои фаны :D Сегодня вайнишь про то, что патч не айс и чиниться дорого, а вчера на офф форуме троллил всех "Я удалил Д3, оно говно, а ты?" ;D

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #104 : 20 Июня, 2012, 14:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.
Я тебя обожаю, записываюсь в твои фаны :D Сегодня вайнишь про то, что патч не айс и чиниться дорого, а вчера на офф форуме троллил всех "Я удалил Д3, оно говно, а ты?" ;D
мм нет на оф форуме я не пишу там и без меня вроде  тьма недовольных.а с чего ты взял, что это я? ник такой же? плагиат(
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 14:48:11 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть