WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3  (Прочитано 73952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #105 : 20 Июня, 2012, 14:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шмотки с 2-3 хорошими статами (например 120-150+ основного стата + 50-75 виты + олл рез около 30-40) стоят копейки, которые можно набить тупо 1 вечер посидев на 3 акте хелла, убивая паука и азмодана одной рукой...
А в подобном шмоте уже можно дойти до 3 акта и фармить ту же самую паучиху, ну или на крайняк сейчас (после патча) дрочить бутчера не умирая, и соответственно не тратясь на ремонт, и надеясь на прок тех самых 2% на архон шмот, который можно пихнуть за несколько кк при проке с аффиксами.

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #106 : 20 Июня, 2012, 14:44:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм а так и задумано что если пак элиток заинрейджился то все - инрейдж не снимается(ни телепортом ни поздемельем ни вейвпоинтом) и убить его более нереально? - Так надо почти 2 минуты пак не трогать и инрейдж спадет.
Починка на 35к голды доставила)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 14:46:58 by Meandor »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #107 : 20 Июня, 2012, 14:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки убивают и под берсом...
А вообще он спадает за 10 секунд, при отсутствии неуязвимых фолоууеров ака тираэль/адрия/леа, как только мобы регенятся на фул хп.

KiFiR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Москвафм
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #108 : 20 Июня, 2012, 14:49:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.

А у тебя есть хотя бы одно разумное доказательство этого? Как бы в современном мире действует презумпция невиновности, так что это ты должен доказывать, что они зарабатывают таким образом.

это всего лишь теория построенная на мыслях. конечно же у меня нет никаких доказательств. я же не сказал что они 100% это делают я не исключил возможность того что не весь шмот на ауке выбит.

Раз нет доказательств, то по УК РФ это клевета. Так что свали ка ты отсюда со своими высказваниями.

Окстись, Клевета уже давно не имеет никакого отношения к УК, умник

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #109 : 20 Июня, 2012, 14:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.

А у тебя есть хотя бы одно разумное доказательство этого? Как бы в современном мире действует презумпция невиновности, так что это ты должен доказывать, что они зарабатывают таким образом.

это всего лишь теория построенная на мыслях. конечно же у меня нет никаких доказательств. я же не сказал что они 100% это делают я не исключил возможность того что не весь шмот на ауке выбит.

Раз нет доказательств, то по УК РФ это клевета. Так что свали ка ты отсюда со своими высказваниями.

Окстись, Клевета уже давно не имеет никакого отношения к УК, умник

Юрист?)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #110 : 20 Июня, 2012, 14:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.
Я тебя обожаю, записываюсь в твои фаны :D Сегодня вайнишь про то, что патч не айс и чиниться дорого, а вчера на офф форуме троллил всех "Я удалил Д3, оно говно, а ты?" ;D
мм нет на оф форуме я не пишу там и без меня вроде  тьма недовольных.а с чего ты взял, что это я? ник такой же? плагиат(
Годные враки 8), еслиб слово в слово не повторялся) ОК. не ты. "это всего лишь теория построенная на мыслях" и совпадениях.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #111 : 20 Июня, 2012, 14:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окстись, Клевета уже давно не имеет никакого отношения к УК, умник
Юрист?)
или священник :)
С уважением.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #112 : 20 Июня, 2012, 14:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не 1 разумного опровержения теории заговора у вас фанбои нет а только пфф не личиться омг тупость) как и на оф форуме игроки могут назвать тьму минусов игры  а вот плюсов и пары нет.
Я тебя обожаю, записываюсь в твои фаны :D Сегодня вайнишь про то, что патч не айс и чиниться дорого, а вчера на офф форуме троллил всех "Я удалил Д3, оно говно, а ты?" ;D
мм нет на оф форуме я не пишу там и без меня вроде  тьма недовольных.а с чего ты взял, что это я? ник такой же? плагиат(
Годные враки 8), еслиб слово в слово не повторялся) ОК. не ты. "это всего лишь теория построенная на мыслях" и совпадениях.
ну меня просто уже цитируют) кто то просто отсюда с копировал и там пишет)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #113 : 20 Июня, 2012, 15:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто уже убил паучиху в третьем акте ?
я ДХ и она мне даёт люля...
паучат спавнится очень много, они бегают не в куче а по одному, лужи кидаются прямо под ноги, как на Азмодане...

кто убил уже ?

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #114 : 20 Июня, 2012, 15:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну меня просто уже цитируют) кто то просто отсюда с копировал и там пишет)
Да да. Некоторое отсутствие логики почти не портит твои посты. Пиши еще чтонить, да погорячее  ;)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #115 : 20 Июня, 2012, 15:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну меня просто уже цитируют) кто то просто отсюда с копировал и там пишет)
Да да. Некоторое отсутствие логики почти не портит твои посты. Пиши еще чтонить, да погорячее  ;)
ссыль чтоли дай на того героя мне интересно стало чет аж.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #116 : 20 Июня, 2012, 15:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто уже убил паучиху в третьем акте ?
я ДХ и она мне даёт люля...
паучат спавнится очень много, они бегают не в куче а по одному, лужи кидаются прямо под ноги, как на Азмодане...

кто убил уже ?
Хз что там с пауками, сегодня увы не тыкал еще, работа... но буквально вчера она отлично убивалась вообще не трогая пауков ниразу... ну бегал их миллион по кругу вокруг сердца и хрен по ним, всеравно не догоняют...
А лужи под ногами так и были, просто нельзя стоять на месте, когда она наверх уползает)

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #117 : 20 Июня, 2012, 15:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем так дроп с ваз/трупов/т.д. понерфили то? особо ниче и так не падало, но приятно было когда упадет какая-то золотая шмотка раз в год с трупика (
И убрали гарантированые 2 шмотки с элиток, это ты их лупиш, а в конце шиш получаешь, печально, говорили вроде в этом патче улучшат дроп, а не ухудшат Оо

ВОт из за таких как ты и рушится всё..."дроп с ваз/трупиков"....все ок и так!
Only priest, only hardcore

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #118 : 20 Июня, 2012, 15:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что дальше опять тупой фарм первого акта??? я не фармить хочу, а проходить игру, пусть с трудом, преодолевая препятствия, но всетаки планомерно приближаться к дьябло, а не стоять на 1 месте...

Дьябло - это игра "фарм ради фарма". Я думаю, что изначальная задумка была вроде такой: фарм минибосса пока не будет возможность более-менее убивать следующего минибосса/босса и т.д., а не "по своим же трупам дойду до места, где мне не будет хватать ДПСа, куплю на АХ ещё больше вещей с АС, интой/агилой и по-новой"

Кстати, срезали ДПС на 15к? Добро пожаловать в мир ВД, где тебя убивают с одного-двух ударов, но ты не сносишь 90% ХП мобам за один залп :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #119 : 20 Июня, 2012, 15:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот хз, меня убивают с 3-4 ударов, но за 1 хаунт мобы 3 акта умирают) не рарные офк, но тем не менее)

 

закрыть