WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мимирон  (Прочитано 71907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nefarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Гильдия "Созвездие"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксав
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Дракономор
Re: Мимирон
« Ответ #45 : 09 Мая, 2009, 14:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Опытным путем пришли к выводу что голова агриться на того, на ком было макс агро в предыдушей фазе... т.е. если первый рейндж танк умер, то начнеться бардак, независящий от текущего агро-листа головы... лечиться это хиллерами, которые работают через таргет таргета.

А у нас интересная фигня: с Шприца у нас голова слетала, а вот на варлоке сидела так, что ломом не отодрать.

shpakel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Мимирон
« Ответ #46 : 15 Мая, 2009, 07:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже скучаю по старому незанерфленному мимирону. Пришли убили со второго пула и то первый пул просрали сами =) слишком лихо снесли среднюю часть и она починилась. А в начале 10 часов вайпов было. Но Йоги у нас еще не убит, вайпы впереди.

Nefarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Гильдия "Созвездие"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксав
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Дракономор
Re: Мимирон
« Ответ #47 : 15 Мая, 2009, 14:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 к Шапкелю.
Вчера завалили с 1го пулла, причем, на 1й фазе сдохло 2 или 3 дамагера из-за вагонизма.

timon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Мимирон
« Ответ #48 : 18 Мая, 2009, 17:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помогите с 4-ой фазой: как вести себя танку когда начинается бараж?
отбегать влево/вправо/через босса/не двигаться или бараж не целится в мт? если не целится - тогда весь рейд должен стоять далеко от танка?
кароче расскажите плиз поподробнее про 4 фазу, а то при первом же бараже полрейда и мт дохнет (речь о 10-ке)

Злостный Гым

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Мимирон
« Ответ #49 : 18 Мая, 2009, 17:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я танчу его обычно двигая по малому кругу... тоесть босс вертится вокруг своеей оси...бывают тупые моменты когда бараж уставился в танка..в этом случае.. нуна оптимально быстрое пробежить по малому кругу ему за спину..иначе босс начнёт дёргаться ну и дальше понятно что будет))

Serval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Мимирон
« Ответ #50 : 19 Мая, 2009, 00:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
седня повайпались на нем, во сновном из-за своих ошибок и не умения следить за тем, что происходит вокруг. в связи с чем до 4 фазы доходили не часто. вопрос следующий на 4 фазе когда босс делает аое в мили танку, танкующему танк (сори за тавтологию) нуно отбегать? просто мне показалось, что он едет за мной когда отбегаю а не стоит на месте. и когда на ласт трае решил умереть и проверить, рекаунт показал что аое мисс по мне и убила потом турель. или просто повезло с аое и мне показалось, что танк едет за мной когда я отбегаю?

Злостный Гым

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Мимирон
« Ответ #51 : 19 Мая, 2009, 06:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужно отбегать) тебе просто повезло)))

shpakel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Мимирон
« Ответ #52 : 19 Мая, 2009, 07:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 4 фазе с барражем все также как и на второй, стреляет он по всем включая мт, отбегать логично против часовой стрелки, если конешно он изначально уставился на тебя, а так смотреть по ситуации если стоишь по ходу барража то бежать через него конешно не стоит, придется бугать по часовой. Рекомендую ракеты стараться кому-то озвучивать чтобы некоторые "альтернативно одаренные" (как говорит наш РЛ) успели посмотреть под ноги. От аое надо выбегать всем.

Nefarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Гильдия "Созвездие"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксав
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Дракономор
Re: Мимирон
« Ответ #53 : 19 Мая, 2009, 21:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"альтернативно одаренные" (как говорит наш РЛ)

Как говорит учебник современной дефектологии, "Альтернативно одаренные" - это дети, с отставанием в развитии :)

По поводу Баража, как было правильно сказано выше, танку ног необходимо по маленькому-маленькому кругу бежать под жопу боссу, т.е. разворачивать ноги на 180 градусов.

RoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Мимирон
« Ответ #54 : 20 Мая, 2009, 06:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Баража, как было правильно сказано выше, танку ног необходимо по маленькому-маленькому кругу бежать под жопу боссу, т.е. разворачивать ноги на 180 градусов.
Этот гад при попытке его развернуть начинает кататься как идиот и наезжает на танка, который оказавшись в центре модели ваншотится баражем.
У нас бараж на 4-й фазе для танка лотерея. Наедет или не наедет. Не совсем адекватное поведение у него в 4-й фазе.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2009, 06:06:57 by RoS »

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Мимирон
« Ответ #55 : 20 Мая, 2009, 17:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Этот гад при попытке его развернуть начинает кататься как идиот и наезжает на танка, который оказавшись в центре модели ваншотится баражем.
У нас бараж на 4-й фазе для танка лотерея. Наедет или не наедет. Не совсем адекватное поведение у него в 4-й фазе
Правильно, хитбокс-то существует не просто так. А у разных расс он разный. Наш тауренчик по довольно большому радиусу бегает.

Nefarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Гильдия "Созвездие"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксав
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Дракономор
Re: Мимирон
« Ответ #56 : 20 Мая, 2009, 19:17:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Этот гад при попытке его развернуть начинает кататься как идиот и наезжает на танка, который оказавшись в центре модели ваншотится баражем.

Либо ваш танк вагонит и бежит напрямую через босса, либо он выбирает очень кривую траекторию. Как бывший танк смело заявляю, что зайки в центр модели босса весьма проблематично.

Simper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Мимирон
« Ответ #57 : 27 Мая, 2009, 15:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте тактику, в третей фазе фигня из мобов, подрывающая голову работает и ее нужно обязательно использовать.

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Мимирон
« Ответ #58 : 28 Мая, 2009, 13:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет танкования головы в 3й и 4 фазе - у нас это делают или пал(прото)или провар(еще проще) по рейндж дд не плохой урон влитает, все таки на мимироне проще в 3 танка, в 1ой и 2ой слакают 2 танка, а в 3ей и 4ой дают жизнь рейду

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Мимирон
« Ответ #59 : 28 Мая, 2009, 13:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мили танки сомнительно как то танчат в голову, в плане того что она срываться же должна.
Её танчит отлично лок под демоническим доспехом(+входящий хил)
В 3 фазе я вообще не меняю доспех и дамажу нормально и хилят халявно, в 4 фазе уже бегаю с демоническим, и 2 хила меня держат неплохо. даже тапаться иногда получается :)

А насчёт того что скучают по старому мимирону и т.д.
Да изменилось тока рандомное сочетание баража и шокового удара(причём периодически оно всё равно есть)
Просто причина ваших фёст пулов в том, что люди уже не кипишат, уже убивали и знают что делать. Вот и проходится на ура.
Это тоже самое что например мы вайпались когда то на Иллидане, но после килла все  последующие разы это было с 1го пула.(всё до патча естественно) Примеров таких можно много привести.
Но есть и боссы которые скока их не убивай всё равно мороки часто приносят прилично =) Правда в волтке таких немного(разве что сарт+3 мб 10ке, без зерг тактик)

 

закрыть