WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каким вы себе представляете идеального лекаря?  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



В последнее время лекари в World of Warcraft вполне на равных соревнуются с танками за звание самой востребованной роли. При этом хороший лекарь всегда ценился наравне с хорошим танком. Однако, восприятие того, что стоит считать хорошим лекарем у игроков может отличаться.:cut:

Одни игроки считают, что хороший лекарь - это тот, работа которого совершенно незаметна, и ты никогда не вспоминаешь о его существовании. Другие же озвучивают требование, что лекарь должен помогать в убийстве монстров и наносить существенный урон. Третьи считают, что хороший лекарь - не тот, кто вытягивает игроков с того света, а тот кто заранее готовится к сложным ситуациям, не допуская моментов, когда кто-либо окажется на грани гибели.

А каким идеального лекаря себе представляете вы?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2023, 06:07:39 by Wishko »

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Холипал из Вотлка - вот мой идеальный хилер, за которого я хочу играть. Всё, что было после пошёл уже какой-то изврат над палом.
А самый отвратительный хилер - это дц, каким он стал начиная с легиона; просто имхо невыносимый кусок дерьма по механике.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2023, 06:30:50 by Imperr »
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Холипал из Вотлка - вот мой идеальный хилер, за которого я хочу играть. Всё, что было после пошёл уже какой-то изврат над палом.
А самый отвратительный хилер - это дц, каким он стал начиная с легиона; просто имхо невыносимый кусок дерьма по механике.
а как же хпал времен пандарии, отличное мастери на абсорб и хота ВП. мне кажется это идеальный вариант был

Hatomey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Холипал из Вотлка - вот мой идеальный хилер, за которого я хочу играть. Всё, что было после пошёл уже какой-то изврат над палом.
А самый отвратительный хилер - это дц, каким он стал начиная с легиона; просто имхо невыносимый кусок дерьма по механике.

Не знаю где ты нашёл дц отвратительным, как по это лучший хил на данный момент, лично для меня(играю за дц). По механике просто как раз самый интересный ибо он отличается  от всех "классических" хилов очень сильно и делает его уникальным и многие как раз и любят его механику (хил через урон). Особенно сейчас когда хилу нужно во всех направлениях и хилить и дпс вливать.
Поэтому вопрос вкусовщины.
Господа, свободным человеком может сделать только нож!

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Человек который наизусть знает какой дмг от каждой пачки мобов, от каждого спела, абилки, всю механику урона и действий на босссах, знает чем это все лучше закрыть исходя из возможностей класса, интуитивно видит кому влетит. Умеет настраивать свой класс под ту или иную механику для 100% отдачи. Абсолютно спокоен и счастлив.
 

Gruzovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот, который знает абилки босса (мобов) и знает, когда прожать сейв

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:20 (+23 | -3)
Самый идеальный хилер - который хилит. Вот этот их дамаг мне нафиг не нужен. Одно дело, когда ему хилить некого и он начинает дамажить, но другое...когда у него вся пати дохнет, а он ДПС выдаёт.

Моё мнение, надо у брать все ДД абилки у хилов - вот таким хилом я бы поиграл, чтобы мне никто не говорил, что я должен дамажить.

Дамагающие хилы - самое худшее, что близзард могли придумать.

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Эльфиечки жрицы я думаю топ

Vghn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это человек, которому нравится играть на этой роли и у вас с ним схожие интересы и ожидания от игры.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Самый отвратительный в инсте - безусловно дц. Это убожество вообще не в состоянии отхиливать урон.

А идеальный - да, тот который играть умеет. И пофиг на каком он классе (кроме дц  :P )

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хпал из лк - топ хил, поддерживаю первого оратора.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По механике просто как раз самый интересный ибо он отличается  от всех "классических" хилов очень сильно и делает его уникальным и многие как раз и любят его механику (хил через урон).
Я как-то решил спекнуться в дц. У меня не хватило трёх панелей, чтоб раскидать способности. Да и ротация по типу сперва раскидай всем доты, атакуй темной магией, потом светом... А хилить то когда?
В том плане, танк заагрил пару паков, его дамажит жоска, по пати проходит аое урон.. А ты еще не на всех раскидал пейн
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2023, 08:43:28 by Sektors »
Классика > ритейл

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Это я
кто спорит, тот гей

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В хилах ничего не понимаю, единственный раз когда им играл, это было в Кате, это был альт, ресторан шаман. Мне нравилось.
А вообще, согласен с мнением, что хилы не должны дамагать. Не в ту сторону разрабы ушли.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
если хил может дамажить, то будьте добры сделать это полноценным механизомом,а не обрубком при котором надо и дамажить и ручками еще хилить.

 

закрыть