WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог Лор'темара и Джайны о будущем фракций в финале Вечного Дворца  (Прочитано 32183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В финале Вечного Дворца уже после победы над королевой Азшарой и событий заключительного ролика между одними из главных персонажей "Возвращения Азшары" проходит небольшая беседа. Лор'темар и Джайна обсуждают будущее фракций. Осторожно: спойлеры!:cut:

Вот этот диалог:

Цитировать
Лор'темар: Наша победа оказалась пустым звуком. Хозяин Азшары вернется. Теперь ничто не может этому помешать.
Джайна: При всей свой лжи Присцилла Эшвейн была права. Война между Альянсом и Ордой отвлекала нас. У разделенных, нас нет надежды выстоять против Н'Зота.
Лор'темар: Здесь, в Назжатаре, возможно мы нашли нечто общее, но вне этих вод битва все еще бушует. И пока Сильвана стоит во главе Оргриммара, крепкого мира не будет.
Джайна: Война должна завершиться, Лор'темар. Ты знаешь это.
Лор'темар: Я надеялся, что здравый смысл восторжествует. Но пришла пора покончить с этим.
Лор'темар: Я расскажу своему народу о том, что здесь произошло. О том, как Азшара была повержена потому, что мы бились вместе. Об угрозе, исходящей из глубин, и обо всем, что будет поставлено на карту, если мы потерпим неудачу.
Лор'темар: Затем я займу свое место на стороне Саурфанга и Тралла и буду молиться, что син'дорай встанут со мной.

Со времен Mists of Pandaria Лор'Темар и Джайна были непримиримыми врагами, после того как чародейка изгнала Похитителей Солнца из Даларана. Однако во время событий военной кампании обновления 8.2 ситуация стала меняться, стало возникать все больше поводов для объединения фракций.

Лор'темар в беседе с Талисрой в финале кампании высказал свое удивление ситуацией, что Джайна и Шоу под большим риском решили спасти Бейна из плена. Еще помня об убийствах своих подданных в Даларане, он несколько сомневается в необходимости такого союза фракций, однако Талиссра напомнила ему, что совсем недавно, в Сурамаре, Орда и Альянс смогли отбросить свое недовольство друг другом и начать работать заодно, чтобы одолеть всеобщего врага – Пылающий Легион. Лор'темар соглашается с этим, ведь прямо сейчас победа над Азшарой важнее всего.

Помимо этого, в финале кампании Лор'темар упоминает об одном прошлом уроке, который он получил вместе с Джайной: "Все закончится, когда вы разойдетесь с миром". Это намек на одно из сюжетных заданий Острова Грома из Mists of Pandaria – "Падение Шань-Бу", в котором Лор'темар тайно встретился с Джайной, и в свете того, что чародейка недавно изгнала Похитителей Солнца из Даларана, между ними вспыхнул конфликт. Схватка была предотвращена лидером Шадо-Пан Тажанем Жу: пандарен поучил их, что разорвать круг ненависти можно лишь прекратив борьбу друг с другом и разойдясь с миром.

В ролике "На перепутье" мы видим, как Джайна и Тралл желают работать сообща, чтобы создать крепкий и долговечный мир между фракциями. Теперь после признания Лор'темара сопротивление Саурфанга получило еще одного важного последователя, и для эльфа это большой шаг, ведь он был известен как верный соратник Сильваны и защитник Луносвета еще до того, как та была убита и обращена в банши.

Сюжет приносит нам все больше и больше предпосылок к объединению фракций, и будет интересно узнать, к чему все это нас приведет.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 09:27:52 by Wishko »

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
да прибудет с нами Н`зот

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Подводит скорее к созданию 3 фракции , чем к объединению альянса и орды.А если учесть что у Альянса так же есть недовольные(Тиранда) ,то мб и к 4 ;)

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431
Все равно выбор героев для этого патча кажется странным. Ладно, Лортемар еще куда ни шло, но Джайна то на хера там ? Где Тиранда блеать ?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Подводит скорее к созданию 3 фракции , чем к объединению альянса и орды.А если учесть что у Альянса так же есть недовольные(Тиранда) ,то мб и к 4 ;)
варкрафт 4 confirmed(нет).

На самом деле понятное дело, что нового ролика не будет, как то странно и одновременно досадно, там есть квест на убийство азшары, дальше цепочка есть, или типа это и есть ее конец?

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Все равно выбор героев для этого патча кажется странным. Ладно, Лортемар еще куда ни шло, но Джайна то на хера там ? Где Тиранда блеать ?
Воюет с нежитью у сгоревшего дерева, после конфликта с Андуином же..

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Всё это и правда весьма интересно, но так же постоянно растёт беспокойство, что всё это опять выльется в ничто.
Т.е. вот каждый раз одна цепочка событий - подрались, поубивали друг друга, потом попали в ловушку, хитроумно расставленную древним злом, пришли в ужас от перспектив и сообща одолели главное зло, отпразновали победу, подрались...
Не хочется чтобы опять всё пошло по кругу, не хочется повторения "всё это уже было в ..."
Может быть Вов и правда пора сильно встряхнутьв новом дополнении. Пусть будет по другому. главное чтобы стало лучше.
Я не говорю что сейчас плохо, я не отношусь к не любителям актуала, в конце концов я играю в Вов. Просто общее ощущение кризиса жанра ММОРПГ чувствуется, было бы неплохо, если бы Близзард попытались обновить его. Правда есть ли силы, желание и возможности у нынешнего состава команды разработчиков сильно рискнуть, и примут ли радикальные решения сами игроки?
Или всё опять скатится к годами (десятилетиями) проверенным методам - победил главгада аддона, иди собирай хвосты кабанов в новом аддоне - но тогда будет немного грустно :)
Я боюсь не радикальных изменений Вов, я боюсь наоборот, что ничего не поменяется

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Подводит скорее к созданию 3 фракции , чем к объединению альянса и орды.А если учесть что у Альянса так же есть недовольные(Тиранда) ,то мб и к 4 ;)
Держи карман шире. Подводит нас  к Осаде Оргриммара 2.0.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Следующий аддон будет крайне занимательным

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Подводит скорее к созданию 3 фракции , чем к объединению альянса и орды.А если учесть что у Альянса так же есть недовольные(Тиранда) ,то мб и к 4 ;)
Держи карман шире. Подводит нас  к Осаде Оргриммара 2.0.
Насколько я помню, такое развитие предполагалось сразу после выхода патча, на что Близы ответили , что не отдадут Сильву на эпики.Если уж и будет , что то типа "Изгнания" Сильваны , то это произойдет в рамках военной компании.Имхо естественно , но Сильвану мы не будем бить в рейде :)
Upd. И в подземелье тоже))

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Подводит скорее к созданию 3 фракции , чем к объединению альянса и орды.А если учесть что у Альянса так же есть недовольные(Тиранда) ,то мб и к 4 ;)
Это вряд ли, сейчас игроков-то и на 2 фракции не хватает, какие там 4.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Подводит скорее к созданию 3 фракции , чем к объединению альянса и орды.А если учесть что у Альянса так же есть недовольные(Тиранда) ,то мб и к 4 ;)
Держи карман шире. Подводит нас  к Осаде Оргриммара 2.0.
Насколько я помню, такое развитие предполагалось сразу после выхода патча, на что Близы ответили , что не отдадут Сильву на эпики.Если уж и будет , что то типа "Изгнания" Сильваны , то это произойдет в рамках военной компании.Имхо естественно , но Сильвану мы не будем бить в рейде :)
Upd. И в подземелье тоже))
сказали что она станет гаррошем, а это может означать что угодно
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Наша песня хороша, начинай сначала. Выглядит это как семейное сранье, за пульт от телевизора. ТОварищ Н.зот! Пожалуйста расхерачьте уже эту шумную семейку к херам! 

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
А можно будет воевать на стороне Н'Зота?


Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Ну собственно все. Аддон закончен. Дальше мы "не убиваем" "не Гарроша 2.0" в "не ОО 2.0" и конец БФА. А вся эпичная возня с ДБ так и осталась бессмысленной возней. Ибо на БФА это никак не повлияло. Убери эту ветку сюжета ничего бы не изменилось.

Как и ожидалось 10 Имморталов из 10.

п.с. А тем временем в Назжатаре появились локалки в который не отображается квестовые мобы. #небагафича.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 09:45:13 by Ungar »

 

закрыть