WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика: Квартал звезд  (Прочитано 97891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #30 : 16 Сентября, 2016, 09:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне наоборот кажется, что здесь самый лютый треш. Ну а боссы, кроме корданы все босы достаточно простые пока.
Ну тут уже субъективно все. Мне, например, кордана кажется полным шлаком, если не хлопать глазами. А вот Инквизитор оттуда же бесит в разы сильнее. Ну и советую все-таки попробовать запулить любой из паков перед генералом вместе с душой. Для полноты ощущений, так сказать :D
Ну я просто за 3 посещения этого инста вайпнулся на инквизиторе только на первом кд, когда был в 825 илвле, да и группа не сильно отличалась от меня.
Кордана стабильно дает прикурить, пусть даже последний раз мы и не умерли, но она требует хорошей концентрации внимания, особенно танку, так как надо еще чтобы тебя пнули в проход.
Нет, это не значит, что кордана сложная, просто она единственный босс, на которого стандартная тактика (не стой в лужах, свичайся в адов, сбивай касты, держи дистанцию) не работает.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #31 : 16 Сентября, 2016, 09:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комменты в стиле: "а тактику и элементарнейшие спеллы бососв мы не читаем, ибо нафига" и сразу вспоминаю все те разы когда все 4 сопартийца ловили шарик в аметистовой от дракона и стояли в стане по 25 сек. Удачи, ребятки.

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #32 : 16 Сентября, 2016, 11:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и как обычно даже мелким шрифтом нигде не указано что это копипаста с вовхеда... видимо пацану нравится читать комменты в стиле "автор какой молодец..." печально осознание того что на нубклубе никогда не появится автора который бы генерил контент по качеству хотяб вполовину от этого...
у Эльфа торговца основного спонсора этого сайта до сих тут висит баннер с лосем, видимо совсем туго с бюджетом
вот и авторы под стать и маркетологи такие же

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #33 : 16 Сентября, 2016, 11:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я просто за 3 посещения этого инста вайпнулся на инквизиторе только на первом кд, когда был в 825 илвле, да и группа не сильно отличалась от меня.
Кордана стабильно дает прикурить, пусть даже последний раз мы и не умерли, но она требует хорошей концентрации внимания, особенно танку, так как надо еще чтобы тебя пнули в проход.
Нет, это не значит, что кордана сложная, просто она единственный босс, на которого стандартная тактика (не стой в лужах, свичайся в адов, сбивай касты, держи дистанцию) не работает.
Концентрация там нужна на стенках одному человеку, который будет бегать с шариком и за которым будет ходить вся остальная группа. По сути, это то же "не стой в огне!", только огонек двигается и невидимый. Сложнее? Да. Сильно? Не особо. Танку тяжело, если танк дк или пал. У остальных есть рывки/прыжки/кувырки, которые позволяют после кик-комбо вернуться обратно. Но и тут делов - стой в центре, оставь сферу дд, пусть бегают, негоже танку-боярину шевелиться, пока его босс не пнет :D
А инквизитор, он раздражающий. Тут повернись, тут кнопки не жми, вон тех забери и все это одновременно. Не сложно, но именно что раздражает, особенно когда параллельно хил зудит "Аааа, на мне агро!", а у тебя таунт в кд, а глефа в локе от похищения души.
Немного по теме. Вчера весело прогулялся в квартал. Маяки не трогали, спулили первого босса так. Как-то не особо и ощущаются эти 5 аддов в целом. Что-то близзы не докачали боссов в катакомбах и квартале, имхо. Стероидов им прописали бы, что ли, WADA вроде в Азероте отсутствует. :D
P.S. Кто-нибудь понимает, как у дх при поиске ласта работает зрение? 3 раза подряд проходил рядом с группой, где стоял вражина, спалил только на 4ый.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 17:49:23 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #34 : 16 Сентября, 2016, 15:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если по какой то причине не захотят брать?
Я вот до сих пор ломаю голову над вопросом какой практический смысл указывать в требованиях на мифики 840+ если лут там 840+. То есть получается вот идет группа 840+ в мифики... для чего?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #35 : 16 Сентября, 2016, 15:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если по какой то причине не захотят брать?
Я вот до сих пор ломаю голову над вопросом какой практический смысл указывать в требованиях на мифики 840+ если лут там 840+. То есть получается вот идет группа 840+ в мифики... для чего?
Это пуги, нормальное требование только первые две недели. После этого, если хочешь попасть в мифик ты должен быть одет в шмот из мифика, желательно закаленного.

iLoveSkA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #36 : 16 Сентября, 2016, 16:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про многие фишки не знал. Большое спасибо!

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #37 : 16 Сентября, 2016, 18:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря разочарован сложностью обоих инстов. Думал будет челлендж, хардкор - нельзя на открытие более 2х недель убиваешь. А по факту фри эпикс

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #38 : 16 Сентября, 2016, 18:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря разочарован сложностью обоих инстов. Думал будет челлендж, хардкор - нельзя на открытие более 2х недель убиваешь. А по факту фри эпикс
Я не понимаю, вам сложности мификов+ мало? Сейчас мифике-это как раньше героики

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #39 : 16 Сентября, 2016, 18:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря разочарован сложностью обоих инстов. Думал будет челлендж, хардкор - нельзя на открытие более 2х недель убиваешь. А по факту фри эпикс
Если эти инсты лёгкие, то какие же тогда сложные?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #40 : 17 Сентября, 2016, 09:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря разочарован сложностью обоих инстов. Думал будет челлендж, хардкор - нельзя на открытие более 2х недель убиваешь. А по факту фри эпикс
Если эти инсты лёгкие, то какие же тогда сложные?
Для нашей френд группы с лоудпс и ноускилл Один, гнев Азшара и амк вызывают больше проблем по отдельности чем эти два инста вместе взятые. При том что никто не знал тактик мы убили всех боссов без вайпов. А вообще был 1 вайп на треше из-за шквала

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #41 : 17 Сентября, 2016, 09:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря разочарован сложностью обоих инстов. Думал будет челлендж, хардкор - нельзя на открытие более 2х недель убиваешь. А по факту фри эпикс
Если эти инсты лёгкие, то какие же тогда сложные?
Для нашей френд группы с лоудпс и ноускилл Один, гнев Азшара и амк вызывают больше проблем по отдельности чем эти два инста вместе взятые. При том что никто не знал тактик мы убили всех боссов без вайпов. А вообще был 1 вайп на треше из-за шквала
Повторяю, сейчас мифики-это бывшие героики. Какие героики вообще сложными были?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #42 : 17 Сентября, 2016, 09:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря разочарован сложностью обоих инстов. Думал будет челлендж, хардкор - нельзя на открытие более 2х недель убиваешь. А по факту фри эпикс
Если эти инсты лёгкие, то какие же тогда сложные?
Для нашей френд группы с лоудпс и ноускилл Один, гнев Азшара и амк вызывают больше проблем по отдельности чем эти два инста вместе взятые. При том что никто не знал тактик мы убили всех боссов без вайпов. А вообще был 1 вайп на треше из-за шквала
А кому то гнев Азшары и Один легкими покажутся, а эти два инста супер сложными. Почему по себе то ровняем всех?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #43 : 17 Сентября, 2016, 11:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря разочарован сложностью обоих инстов. Думал будет челлендж, хардкор - нельзя на открытие более 2х недель убиваешь. А по факту фри эпикс
Если эти инсты лёгкие, то какие же тогда сложные?
Для нашей френд группы с лоудпс и ноускилл Один, гнев Азшара и амк вызывают больше проблем по отдельности чем эти два инста вместе взятые. При том что никто не знал тактик мы убили всех боссов без вайпов. А вообще был 1 вайп на треше из-за шквала
Погоди, где вы нашли проблемы в гневе Азшары?!? Там же даже ваншот механик нет.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #44 : 17 Сентября, 2016, 14:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторяю, сейчас мифики-это бывшие героики. Какие героики вообще сложными были?
А кому то гнев Азшары и Один легкими покажутся, а эти два инста супер сложными. Почему по себе то ровняем всех?

повторяю, я всего лишь не понимаю, почему данные инсты только в мифик сложности и открываются две недели для персонажа, если по факту они не сложнее того, что мы уже видели.

 

закрыть