WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика: Квартал звезд  (Прочитано 98069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #15 : 15 Сентября, 2016, 18:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что впервые пошёл туда. Хилил Монком 840, танк был Потапыч 841 (особо не страдал), ДДшники выдавали по соло цели 150-200тыс. В принципе хватило, но АОЕшные треш-паки сливали всю ману. То, что на 1м боссе надо прыгать - судя по всему не знал никто, хотя ДБМ пишет : ) Не смотря на 3х боссов - показался очень долгим и несколько запутанным.

В целом ощущения очень положительные, ибо инст далеко НЕ ПРО "пробежаться по быстрому заливая АОЕ" (хотя однажды, наверное, таким станет).
Вы невероятно удивитесь, просто будете поражены , эта информация написана в атласе :facepalm:
На вид данж отличный, особенно понравилась задумка со сбором улик перед последним боссом.
Задумка хорошая, да, но боюсь со временем надоест и будет раздражать. Хотя кто знает.
Это забавная фича не надоест потому что не вызывает никаких проблем , а лишь лёгкий азарт, на прошлом кд у нас с ребятами поиск занял отсилы 5 минут, на этом две и судя по тому как все в это время общаются и бегают осматривая гостей - это интересно.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 18:42:22 by Артай »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #16 : 15 Сентября, 2016, 19:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссы в этих инстах средненькие, а вот треш жестокий, намного сильнее треша во всех других данжах. Говорю как танк 848.
Падают вкуснейшие трини и сеты, а что ещё нужно?)))

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #17 : 15 Сентября, 2016, 20:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через месяц будет зерговаться

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #18 : 15 Сентября, 2016, 20:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через месяц будет зерговаться
Не думаю, что мифик+ будет зерговаться :)

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #19 : 15 Сентября, 2016, 20:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как только стал доступен Квартал Звёзд и катакомбы Сурамара, незамедлительно отправился туда, катакомбы долго проходили из-за ппц треша, боссы не сказать чтобы сложные, квартал звёзд оказался проще, вайпнулись на первом боссе из-за того что не знали как снять замедление)) ну да тактику не читали), вообщем глянули надо прыгать и сразу слили его.. нигде особой тактики в подземельях легиона я не читал, не стоишь в луже отбегаешь сбиваешь каст освобождаешь сливаеш аддов ну и прячишься за аддов в оке на 1м боссе, впринципи как обычно. единственное... в некоторых данжах треш силнее боссов, ай да легион!
что касается поиска шпиона, полагаю по первому мобу с которым говоришь станет ясно кого искать и где он стоит.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #20 : 15 Сентября, 2016, 20:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через месяц будет зерговаться
Не думаю, что мифик+ будет зерговаться :)
АМК уже зергуется

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #21 : 15 Сентября, 2016, 21:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через месяц будет зерговаться
Не думаю, что мифик+ будет зерговаться :)
мифик+ не будет
но он и для хардкорных игроков сделан
ну или богатых баеров)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #22 : 15 Сентября, 2016, 21:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через месяц будет зерговаться
Не думаю, что мифик+ будет зерговаться :)
мифик+ не будет
но он и для хардкорных игроков сделан
ну или богатых баеров)
Для них как раз мифик+ будет. Для АМК не будет.

Mishka77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #23 : 16 Сентября, 2016, 00:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими требованиями по доступу - вообще не хочется идти в него.
Wow Classic Gnome Mage top geared&top skilled @ pve&pvp @ top3 eu servers.
Ныне - Пве+пвп Маг&Варр + все классы.

kil7ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илькан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #24 : 16 Сентября, 2016, 00:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вроде отличную тему с классовыми и профессиональными фичами придумали, но блин, почему лично я впервые читаю о них с неофициального фан-сайта, а не узнаю в игре? В самом инсте хрен найдешь эти штуки без карты, и они еще и рандомно спавнятся :facepalm:  слишком все неочевидно.
Еще осадочек остался от бага с инженерским квест-итемом с 1 босса, когда он падал только одному человеку в пати, пофиксили слишком поздно)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #25 : 16 Сентября, 2016, 00:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нас вот тоже в гильдии пугали страшным трешем. Прошли квартал, потом катакомбы - ничего особенного в плане сложности треша, если вовремя касты сбивать и бить по одному паку.
Сами инсты очень интересные, особенно если проходить впервые ничего не зная (кроме того, что написано в атласе) и разбираться по ходу дела, благо у нас вся группа пришла в оба инста впервые. Сложность примерно такая же, как в остальных мификах, может быть чуть-чуть потяжелее. Механики интересные, но они в легионских инстах очень много где интересные.
На первом боссе квартала, кстати, весело, если играешь за дх. Что инстинктивно сделает нормальный человек, увидев, что ему сейчас быстро надо трижды подпрыгнуть? начнет спамить пробел. Что произойдет у не-дх? все будет прекрасно. Что произойдет у дх? развернутся крылья и он улетит вперед, скинув всего один стак дебафа.

Лично мне очень нравится идея "элитного" инста, где нет автосбора и героической сложности. При первом проходе, освоении, чувствуется та самая эпичность, из-за наличия (отсутствия) которой в рейдах столько спорят вокруг лфр.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 00:31:40 by Riv »

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #26 : 16 Сентября, 2016, 01:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лично катакомбы понравились больше всех остальных инстов. С точки зрения хилера урон на треше достаточно ровный, нет такого чтобы много раз подряд дикие спайки в танка, на которых не напасешься закрывашек. Первые 3 босса вообще делали в 4 тела, так как один ДД постоянно дох от ваншотных механик. Последний босс тоже забавный.
Квартал не особо впечатлил, если честно, хотя все шли в первый раз. Пару раз вайпнулись из-за жопопулов, но ничего сверхординарного.
А вот 15 вайпов сегодня на червяке в логове Нелтариона, из-за ну совершенно "особенного" танка, надолго отвратили от желания посетить этот данж.   >:( >:( >:(
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #27 : 16 Сентября, 2016, 08:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и как обычно даже мелким шрифтом нигде не указано что это копипаста с вовхеда... видимо пацану нравится читать комменты в стиле "автор какой молодец..." печально осознание того что на нубклубе никогда не появится автора который бы генерил контент по качеству хотяб вполовину от этого...
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 08:56:26 by lonvass »

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #28 : 16 Сентября, 2016, 09:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори, если обсуждалось. А как попадать в мифики?
Ку на катакомбы и квартал получил. Правильно понимаю, что только через поиск групп? А если по какой то причине не захотят брать?  Вопрос риторический но все же ..... :)
И еще хотелось бы уточнить, доступ в мифики надо подтверждать ключами каждый кд? А ключ берется в тех же мификах? А как туда попасть, возвращает к первому вопросу... :)
Вобщем пока я совсем не понимаю, как туда достучаться. Да,да я нуб, но все же не слишком ли сложноваты доступы для казуалов, тем более, что туда ведет куча квестов, которые хотелось бы закрыть.
Если не затруднит, просветите, плиз, доступным языком.
Спс. :)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Тактика: Квартал звезд
« Ответ #29 : 16 Сентября, 2016, 09:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори, если обсуждалось. А как попадать в мифики?
Ку на катакомбы и квартал получил. Правильно понимаю, что только через поиск групп? А если по какой то причине не захотят брать?  Вопрос риторический но все же ..... :)
И еще хотелось бы уточнить, доступ в мифики надо подтверждать ключами каждый кд? А ключ берется в тех же мификах? А как туда попасть, возвращает к первому вопросу... :)
Вобщем пока я совсем не понимаю, как туда достучаться. Да,да я нуб, но все же не слишком ли сложноваты доступы для казуалов, тем более, что туда ведет куча квестов, которые хотелось бы закрыть.
Если не затруднит, просветите, плиз, доступным языком.
Спс. :)
Ключи  нужны только для мификов+, они ещё не доступны. А в обычные мифики через поиск группы.

 

закрыть