WORLD OF WARCRAFT

Тема: Плюсы и минусы одиночного и группового прохождения жутких видений  (Прочитано 22507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Если вы – игрок-одиночка, то в World of Warcraft в основном вам будет доступен контент открытого мира, битвы питомцев, сбор материалов и изучение профессий – развлечения не особо сложные. Но когда дело доходит до улучшения своей экипировки, избежать групповых занятий вряд ли удастся, по крайней мере в актуальном контенте. В будущем это изменится.:cut:

В дополнении Shadowlands появится башня Торгаст, как непростой контент, который в том числе будет можно проходить одному, а в обновлении 8.3 будут введены жуткие видения. Сложность жутких видений масштабируется, так что их можно посещать как в одиночку, так и группой не более 5 человек, а среди наград за исследования имеются неплохие предметы экипировки (но это только если ваш забег выдался успешным). Как у одиночного, так и группового прохождения жутких видений есть свои плюсы и минусы, которые перечислены далее.

Игра в одиночку

Плюсы
  • Благодаря масштабированию, противники будут более слабыми, так что вы сможете довольно быстро убивать самых опасных существ с помощью своих мощных способностей.
  • Вы получите максимальный бонус от таланта "Опыт в одиночной зачистке" архива исследований титанов, поскольку он не будет ослабляться из-за союзников рядом.
  • Вы получите максимальный бонус от таланта "Элитное уничтожение" архива исследований титанов, поскольку всегда будете наносить победный удар, а значит и восстанавливать здравомыслие.
  • Вы получите максимальный бонус от бутылей, спрятанных в видениях, поскольку будете пользоваться ими лично.
  • Только в одиночку можно выполнить достижение "Безумный мир", заслужив звание "Безликий".
Минусы
  • Если вы погибнете или ваш уровень здравомыслия опустится до 0, то забег закончится, поскольку никто не сможет вас воскресить (а "Срочная мозговая дефибрилляция" срабатывает лишь единожды).
  • Никто не сможет защитить вас, если вы будете отключены от игры или придется экстренно отойти от компьютера.
  • Персонажи лишь определенных классов и ролей наиболее эффективны в одиночном прохождении, другим придется сложнее.
  • Если вы играете за лекаря, то вам скорее всего придется сменить роль на бойца/танка или подкорректировать набор талантов/экипировки/ротацию, чтобы иметь возможность наносить большой урон.
Игра в группе

Плюсы
  • Есть возможность разделяться при выполнении некоторых целей, например и побеждать противников, и взаимодействовать с объектами, что ускоряет прохождение.
  • Есть возможность использовать талант архива исследований титанов "Стабилизатор синхронизации разума", что в целом довольно полезен для сохранения уровня здравомыслия и жизни группы.
  • Игроки имеют возможность воскрешать убитых или потерявших здравомыслие членов группы, повышая вероятность выживания группы.
  • Имеется наибольшая прибавка от таланта архива исследований титанов "Обширный разум", поскольку увеличение здравомыслия суммируется от всех членов группы, открывших данный бонус.
  • Группа имеет более обширный арсенал утилитарных и защитных способностей, позволяющих справляться с угрозами видения.
  • Из группы можно составить более живучую команду с лекарями и танками.
  • В группу для помощи можно принимать слабых игроков с низкой экипировкой или навыками, позволяя им улучшить свою игру, получив награды видения.
  • Есть повышенный шанс на получение нужного предмета, поскольку добычей в финале видения можно обмениваться.
Минусы
  • Запас здоровья противников серьезно увеличивается за каждого дополнительного игрока в группе, в результате чего в среднем на каждого врага требуется тратить больше времени при убийстве командой, чем в одиночку.
  • Некоторые эффекты безумия и безликих масок могут воздействовать на других игроков: "Безумие: одержимость тенями" повергает в страх всех членов группы рядом; опасные лужи "Безумия: пылающий шаг" и "Безликой маски сожженного моста" наносят урон/вытягивают здравомыслие у всех попавших в них игроков; призываемые "Безликой маской темного воображения" чудовища могут атаковать всех игроков. Это усложняет игру и делает забег более хаотичным.
  • Способности некоторых противников получают больше целей, поэтому могут порождать больше опасных зон и создавать больше помех.
  • Бонус таланта "Опыт в одиночной зачистке" архива исследований титанов ослабляется.
  • Каждый игрок получает меньше шансов на активацию бонуса таланта "Элитное уничтожение" архива исследований титанов, поскольку победный удар существу может нанести только один член группы.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 16:10:36 by Wishko »

lixa212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: kilasd21
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Вы сможете спокойно играть в жуткие видения без какого-либо вмешательства со стороны.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Ты таки хвастаешься или жалуешься?

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Играю хилом. В одиночку, я так понял, играть совсем не эффективно. Лучше 2-3 как в экспедициях

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands
Удались, пожалуйста, с форума. Будь последователен.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
    • Если вы играете за лекаря, то вам скорее всего придется сменить роль на бойца/танка или подкорректировать набор талантов/экипировки/ротацию, чтобы иметь возможность наносить большой урон.
    Давайте уже будем честны и начнем называть вещи своими именами:
    - Видения в 83 как и башня в ШЛ, это контент рассчитаный на метовых дд и танков, на остальных просто положили прибор говоря прямым текстом: то что вы хил это ваши проблемы: мучайтесь/ищите пати, мы думаем только о тех спеках которыми мы играемся сами которые нам нравятся[/list]
    « Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 16:23:15 by MyEgo »

    AxellChe

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1985
    • Neckbeard

    • Варкрафт: +
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Ракономор
    А что по наградам? Есть смысл ходить в этот контент именно в актуале, как в случае с обликами испытаний дренора, башней магов и т д?
    433/500

    Папа

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 120
    А мне понравилось насчет соло  ;)

    Wishko

    • Модератор
    • Легенда
    • *
    • Сообщений: 43930
    А что по наградам? Есть смысл ходить в этот контент именно в актуале, как в случае с обликами испытаний дренора, башней магов и т д?

    Сюда: Награды жутких видений Н'Зота.
    Из временных наград там скорее всего только достижение "Безумный мир".

    AxellChe

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1985
    • Neckbeard

    • Варкрафт: +
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Ракономор
    Из временных наград там скорее всего только достижение "Безумный мир".

    Спасибо, упустил эту тему.
    Звание звучит достаточно элитно, но на фоне трансмога как-то слабенько все же.
    433/500

    Tanaris

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 123
    Наверняка когда все оденутся, будут в основном в соло всё зачищать.

    МракГор

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 61
    • Истинная Орда!

    • Варкрафт: +
      • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
      • Класс: Warrior
    Отлично! Больше соло - контента! Не хочу что - бы по ногами путались убогие вульперы.

    Alabuun

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 552
    • For the Emperor!

    • Варкрафт: +
      • Имя: Гараддон
      • Класс: Воин
      • Сервер: Дракономор
    На правах оффтопа: как можно получить такой сет брони, как на картинке? Частично я его собрал профой и у торговцев кой-чего нашел. Но такого шлема даже в "коллекциях" нет( А смотрится отлично, именно как металлический доспех.
    Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

    lixa212121

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 21

    • Варкрафт: +
      • Имя: kilasd21
    У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

    Вы сможете спокойно играть в жуткие видения без какого-либо вмешательства со стороны.

    Это будет сложно сделать в соло...опять прищемляют соло игроков

     

    закрыть