WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованные намёки в 8.2.5: модель Саурфанга и награды за «Пригласи друга»  (Прочитано 43522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Ну и как вариант - ачивка лерой легионовская, полученная в начале аддона в сине-зелёном шмоте. тогда когда многие только уже когда эпики выбивали - шли на неё.
Обновленная ачивка Лерой появилась в Дреноре, а не в Легионе. Ну а прохождение дренорского 5ппл в сине-зеленом легионовском шмоте это такое себе достижение.
Ну чем отличается персонаж, зашедший слутить ачивы под конец игры - всё равно что младенец - ему пофигу на таланты, билды и прочее. Он тупо ползёт к своей цели с тем, что есть:)
Такое себе оправдание, особенно после этой фразы:
В том же личе я уделывал по дпс людей, который в шмоте круче моего, только из-за этого.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
в итоге 2 человека (или это аккаунт одного?) слились:) нет аргументов, есть только попытки продолжить срачь:) удачи ребята (человек?), троллить умеете, снимаю шляпу:)
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 18:20:40 by Arlit »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
в итоге 2 человека (или это аккаунт одного?) слились:)
Я надеюсь эти "2 человека" это не ты сам ? Потому что это походит как раз таки на твой слив, с попыткой обвинить кого-то в троллинге(мол "я с троллями не общаюсь").

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
в итоге 2 человека (или это аккаунт одного?) слились:)
Я надеюсь эти "2 человека" это не ты сам ? Потому что это походит как раз таки на твой слив, с попыткой обвинить кого-то в троллинге(мол "я с троллями не общаюсь").
Спорить с самом собой, а потом 2-е "Я" обвинить в троллинге... Ну, раздвоения личности пока нет, но как идея - самое оно:)

 

закрыть