WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 59858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xaiper_viper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже итоговую историю не рассказали.что там будет с джайной,тирандой,траллом,гневионом..кстати я видел в препатче был ролик где тиранда ругается с Андуином в посольстве,на стриме тоже его не было.это как?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже бой с нзотом какая-то скукотища. Ковыряй босса на 3й фазе просто уклоняясь от лазоров, сбегаясь двумя игроками и убивая адда.

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Честно говоря не разочарован, потому что даже не ожидал чего-то хорошего. Что интересного вы ожидали увидеть после кила? У меня никаких идей и предположений даже не было, особенно учитывая, что следующий аддон с этой концовкой никак не будет связан.
Как минимум увидеть что будет с мечом

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если честно я даже не знаю чего я бы хотел увидеть в финальном ролике.
В легионе я точно знал что хотел увидеть саргераса во всей красе и не был разочарован. А тут... хз даже. Патч это слишком мало для тематики наг и древних богов. Слишком скомканно. Слишком примитивно. Слишком халтурно.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я понимаю всеобщее негодование, но по крайней мере теперь мы знаем, что активная разработка bfa была завершена еще летом, а значит все силы (даже команды синематиков) были брошены на shadowlands. Это некое признание провала аддона со стороны Blizzard. Новый аддон просто обязан быть лучше (если не споткнутся об реализацию новинок и прочих изменений, как это было с бфа).

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Такими роликами близы последние крохи доверия к себе подрывают. Чую, на ШЛ кредита доверия на "купить, чтобы глянуть чего там" может и не хватить такими темпами.

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
23 секунды..., 23 секунды! - Карл!
Начиная с ВотЛК финальный ролик в финальном рейде был самым долгим и самым эпичным, начиная с ВоД ролики стали заливать даже в сюжетные квесты. Начиная в БфА, пошли практически одни рекламные СиДжиАй. Теперь видимо все ролики будут на вступительных квестах, а о дальнейшем сюжете можно забыть - читайте квесты, смотрите рекламу :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 01:33:37 by Maxsal »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Честно говоря не разочарован, потому что даже не ожидал чего-то хорошего. Что интересного вы ожидали увидеть после кила? У меня никаких идей и предположений даже не было, особенно учитывая, что следующий аддон с этой концовкой никак не будет связан.
Ну во-первых лично я ожидал качественный и достаточно длинный CGI-ролик, а не какую-то рисованную лажу. В БфА было много красивых роликов, причём, имхо, по куда менее важным темам. Все эти душевные страдания Саурфанга. Т.е. даже опуская тему сюжета, гибель последнего Древнего Бога можно было изобразить как-то поэпичней.

Во-вторых я ожидал некий неожиданный виток сюжета. Как это было в Легионе. Да, общая канва будущего понятна, но тут ведь ещё уйму всего можно было придумать. Нзот во время смерти выпускает яд в нерождённого титана, оскверняя его. Сильвана выходит из портала, хватает кинжал с заключённой внутри сущностью Нзота, кричит "за орду" и исчезает в фиолетовом дыму (: Азшара заплывает в середину планеты и усаживается на какой-то там трон, поглощая мощь титана. Душа Нзота попадает в тёмные земли и порождает там безумие. Да много чего можно придумать.

А получилось как-то совсем пшик.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть уже те, кто решил, что полный синематик будет лишь в мифике, а это всё. Иллюзия нзота. Лол.

xaiper_viper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что щас всю весну и лето то делать?Одни и те же делать вторжения и целых ДВА (2) видения проходить?Это что шутка?))

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как минимум увидеть что будет с мечом

Они (разрабы) уже на Q&A ответили что-то в духе: "Меч в порядке. Усилий Магни и Героя хватило, чтобы он больше не наносил вреда Азерот" :facepalm:
435/500

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Честно говоря не разочарован, потому что даже не ожидал чего-то хорошего. Что интересного вы ожидали увидеть после кила? У меня никаких идей и предположений даже не было, особенно учитывая, что следующий аддон с этой концовкой никак не будет связан.
Ну во-первых лично я ожидал качественный и достаточно длинный CGI-ролик, а не какую-то рисованную лажу. В БфА было много красивых роликов, причём, имхо, по куда менее важным темам. Все эти душевные страдания Саурфанга. Т.е. даже опуская тему сюжета, гибель последнего Древнего Бога можно было изобразить как-то поэпичней.

Во-вторых я ожидал некий неожиданный виток сюжета. Как это было в Легионе. Да, общая канва будущего понятна, но тут ведь ещё уйму всего можно было придумать. Нзот во время смерти выпускает яд в нерождённого титана, оскверняя его. Сильвана выходит из портала, хватает кинжал с заключённой внутри сущностью Нзота, кричит "за орду" и исчезает в фиолетовом дыму (: Азшара заплывает в середину планеты и усаживается на какой-то там трон, поглощая мощь титана. Душа Нзота попадает в тёмные земли и порождает там безумие. Да много чего можно придумать.

А получилось как-то совсем пшик.
БФА закончился по сути на моменте где сильвана улетела и Саурфанг умер, а нзот как затычка для контента до след. Аддона. В теории понимаю, почему такой ролик вышел - если бы они сделали как повесили бы какое-то ружье, а потом бац идем в шедоулендс все за кл.. А как же спасать мир от того что натворил бы дб или что-то еще, а так проблема решена и идем дальше не переживая за Азерот. (да, есть еще меч Саргераса, но в теории так понял, Азерот исцелили мы закрыв все раны от этого меча и до поры до времени будет торчать как заноза в одном месте этот меч.
Sapere aude.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, на дренор они тоже забили, однако ролик в конце рейда там был и впринципе неплохой, а это... Нельзя так...

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я не удивлен как адлон, такой и его финальный ролик, халтура чистой воды) Надежда что они по быстрому решили закончить бфа, а все силы ушли на ШЛ как это было с дренорм.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
я ждал, что в последний момент появится Сильва и захавает часть силы ДБ или что-то вроде и после чего потопает неспешно в сторону Нордскола, но НЗот получился чисто филлерной осминожкой.

 

закрыть