WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста  (Прочитано 46274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



Хотя некоторые игроки ждали чего-то большего от Извилистых коридоров Торгаста, части других пользователей, которые относятся к этому кварталу башни проклятых просто как к месту для развлечений, он пришелся по душе, поэтому вновь стали появляться различные ролики и скриншоты, на которых люди делятся интересными моментами из своих забегов. Вот вам небольшая подборка из них.:cut:

С большим числом полученных сил анимы и некоторой удачей на самые сильные из них даже сложные уровни этажей влегкую проходятся многими классами, в частности чернокнижниками, монахами и друидами:

reddit
Чернокнижник "Разрушения" + 100 эффектов "Филактерии с прахом" = "Испепеление" на 6,5 млн.
reddit
Наслаждаюсь Извилистыми коридорами
reddit
Извилистые коридоры за друида "Силы зверя"
reddit
Мой опыт прохождения Извилистых коридоров за жреца "Тьмы"

Впрочем, иногда монахи встречают просто непреодолимые препятствия:

reddit
Похоже, монахи тайно – ежики Соники

А чернокнижники и маги вновь получили возможность собирать свои собственные маленькие армии:

reddit
Имя мне – Легион, ибо нас много
reddit
"Скачок" с нулевым восстановлением доставляет мне очень много удовольствия в Торгасте

Всякий труд приносит свои плоды и некоторые игроки, полностью пройдя Извилистые коридоры, смогли завершить свой образ Верного Утробе:

reddit
Верный Утробе
reddit
Я наконец прошла 8 этаж Извилистых коридоров

Образовательный момент: Таррагр получает на 99% меньше урона, и если вам удастся победить финального босса уровня при нем, то он сразу исчезнет и не появится до тех пор, пока вы не погибнете в следующий раз.

« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 11:35:30 by Wishko »

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
прошел только ради маунта и то пришлось пати искать потому что соло хантом очень сложно собрать ненормальный билд и никаких рофлосборок чтобы ваншотать просто нет
разумеется удовольствия никакого от этого унылого дроча получить невозможно

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
А нельзя как-то выключить автовоспроизведение видео/гифок в темах?

nabigator322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
"Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста"
Ну да, когда у твоего класса есть ваншотающие абилки, этот унылый дроч мобов может быть и выглядит веселым.
Хотелось бы посмотреть, как эти "веселящиеся" игроки получают удовольствие, играя на дк, где все абилки это "+20% к силе", "урон от койла увеличен на 75%(2000 урона, вау)" и прочие "+1% к урону".
В итоге битвы с боссами превращаются в "колупай босса 2 минуты, либо сдохни от тычек в 8к урона".

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста"
Ну да, когда у твоего класса есть ваншотающие абилки, этот унылый дроч мобов может быть и выглядит веселым.
Хотелось бы посмотреть, как эти "веселящиеся" игроки получают удовольствие, играя на дк, где все абилки это "+20% к силе", "урон от койла увеличен на 75%(2000 урона, вау)" и прочие "+1% к урону".
В итоге битвы с боссами превращаются в "колупай босса 2 минуты, либо сдохни от тычек в 8к урона".

Не попадайте в такие ситуации (с)

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А нельзя как-то выключить автовоспроизведение видео/гифок в темах?
Отвечали, что это особенность реддита. Что бы убрать, вроде бы, надо зарегаться на самом реддите и в настройках профиля отключать автовоспроизведение.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Мне не совсем понятна суть таких "новостей" и цель их появления на нуб-клабе. Зачем раз за разом рассказывать игрокам, как им интересно или неинтересно играть?  Я бы ещё понял, если бы каждая подборка сетевых высказываний на какую-либо тему сопровождалась формой опроса. Тогда можно было бы сравнивать реакцию здешней аудитории с обозреваемой.
А так-то зачем читать про кого-то, получающего удовольствие?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нельзя как-то выключить автовоспроизведение видео/гифок в темах?
Отвечали, что это особенность реддита. Что бы убрать, вроде бы, надо зарегаться на самом реддите и в настройках профиля отключать автовоспроизведение.
Хоть какой-то выход. А то с 8 мбит adsl инетом он просто подвисает, когда всё в статье одновременно воспроизводится.
Не, зарегался и отключил, не помогло.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 12:02:50 by Rain_off »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста"
Ну да, когда у твоего класса есть ваншотающие абилки, этот унылый дроч мобов может быть и выглядит веселым.
Хотелось бы посмотреть, как эти "веселящиеся" игроки получают удовольствие, играя на дк, где все абилки это "+20% к силе", "урон от койла увеличен на 75%(2000 урона, вау)" и прочие "+1% к урону".
В итоге битвы с боссами превращаются в "колупай босса 2 минуты, либо сдохни от тычек в 8к урона".
У адк всё зависит от проков - комбинация с "автоматом" ликов смерти + урон + откат превращения от удара смерти = куча дпс и полный отхил без кд, главное что бы не ваншотнули. Но это проки, да.

RIPEXE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Торгаст и  удовольствие вещи не совместимые... ))

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так себе веселье. Ощущение как от читкодов. Вроде и прикольно первый раз, но быстро надоедает.
Ну и 3 часа, 5 голды в награду...

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не совсем понятна суть таких "новостей" и цель их появления на нуб-клабе. Зачем раз за разом рассказывать игрокам, как им интересно или неинтересно играть?  Я бы ещё понял, если бы каждая подборка сетевых высказываний на какую-либо тему сопровождалась формой опроса. Тогда можно было бы сравнивать реакцию здешней аудитории с обозреваемой.
А так-то зачем читать про кого-то, получающего удовольствие?
Так а какие новости постить? Вроде контент льется и норм, всегда есть что почитать, даже про этих блаженных которым нравится Торгаст

IceMaNStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что за маунт? и как выбить? :)

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо в извилистых надо знать свою имба комбу из аним, и если к 6-7 этажу не собрал ее хотя бы на 2/3 - ливать и не тратить время, статовые анимы не помогут затащить ласта.
Зато если собрал то да, веселуха гарантирована. Я иду на маге - умные копии+больше копий+копия с блинка+блинк без кд - гарантирует победу над любым жирным гадом, пытающимся не пустить меня к моему маунту.  :D

Единственное чего не хватает извилистым - какого то чекпоинта для продолжения позже. Даже если в танкоспеке нестись напролом, то 18 этажей это 1.5-2 часа, я шел аккуратно и обстоятельно, закрыл за 2:20. Не всегда удается выделить такую сессию за один раз...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нельзя как-то выключить автовоспроизведение видео/гифок в темах?


Воспользуйтесь расширениями к вашему браузёру для сего действия аль копайте about:config

 

закрыть