WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите нубику =)  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afer1st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Помогите нубику =)
« : 14 Октября, 2010, 18:07:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Не давно начал играть в вов за шамана на пиратском сервере (времени не так много на игру, так что платит смысла не увидел).
В этой теме http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1988.0 есть таланты, но почему то когда я их открываю их там нет (ну и вообще другое оформление у талантов). Как мне сказали это из за того, что версии разные хотя я не сильно понял...

Так вот в чем помощь нужна. если у кого есть скриншоты талантов, выложите плз. А то как уже писал нет времени самому разбираться. Заранее спс.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Помогите нубику =)
« Ответ #1 : 14 Октября, 2010, 21:29:08 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
С пиратками идите на пираточные форумы. Тут вам никто не поможет.

Mr.Green777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Помогите нубику =)
« Ответ #2 : 18 Октября, 2010, 22:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не давно начал играть в вов за шамана на пиратском сервере (времени не так много на игру, так что платит смысла не увидел).
В этой теме http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1988.0 есть таланты, но почему то когда я их открываю их там нет (ну и вообще другое оформление у талантов). Как мне сказали это из за того, что версии разные хотя я не сильно понял...

Так вот в чем помощь нужна. если у кого есть скриншоты талантов, выложите плз. А то как уже писал нет времени самому разбираться. Заранее спс.

Переходи на сторону света,не будь во тьме пиратки

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
Re: Помогите нубику =)
« Ответ #3 : 21 Ноября, 2010, 19:00:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вы ппц мало того что сами не можете помочь да еще и прессуете его. Игра одна и та же, почему никто не вайнит когда люди тупо скачивают игры из сети а не покупают лицухи и играют как все другие, почему всем пох*й когда люди играю в cs, bf и тд на пиратских сетях, а вот вов это особенная игра- смысл жизни, религия, и все что не есть офф, то есть против воли бога и должно презираться?
Меня самого коровит, когда я вижу, например, как на вовхэде написано, что тандерфури может с 0,000000000000000001% шансом выпасть с какого то моба, но все же...
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Помогите нубику =)
« Ответ #4 : 21 Ноября, 2010, 19:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ппц мало того что сами не можете помочь да еще и прессуете его. Игра одна и та же, почему никто не вайнит когда люди тупо скачивают игры из сети а не покупают лицухи и играют как все другие, почему всем пох*й когда люди играю в cs, bf и тд на пиратских сетях, а вот вов это особенная игра- смысл жизни, религия, и все что не есть офф, то есть против воли бога и должно презираться?
Меня самого коровит, когда я вижу, например, как на вовхэде написано, что тандерфури может с 0,000000000000000001% шансом выпасть с какого то моба, но все же...
сам ничем дельным не поделился )

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Помогите нубику =)
« Ответ #5 : 21 Ноября, 2010, 19:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не одна и таже игра. На пиратке может быть что угодно, и тандерфури с Хоггера упасть. Пусть спрашивает у своего админа чего у него работает, а чего нет. Тут ему никто не поможет.

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Помогите нубику =)
« Ответ #6 : 21 Ноября, 2010, 19:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fhneh, да у тебя же баттхёрт ! :)

 

закрыть