WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 468546 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в тигеле-то понятно, а как в рейде-то посмотреть - вот упал релик с босса и что мне делать? Претендовать на него или нет? :)
Или даже просто распланировать с кого нужны релики, а с кого - нет (или они при выпадении рандомные трейты получают? что-то не припомню чтоб мне одинаковые попадались, чтобы можно было проверить это).

Delivus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэдри
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в тигеле-то понятно, а как в рейде-то посмотреть - вот упал релик с босса и что мне делать? Претендовать на него или нет? :)
Или даже просто распланировать с кого нужны релики, а с кого - нет (или они при выпадении рандомные трейты получают? что-то не припомню чтоб мне одинаковые попадались, чтобы можно было проверить это).

Это всеми любимый рандом. У двух одинаковых реликов прокают разные трейты. Проверено.

Zerotool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громотон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите как правильно чередовать удар бури и камнедробитель при 4Т21? камнедробитель - буря - камнедробитель или долбить нон стопом бурей когда прокает? и такой же вопрос при проке перчаток.
релики да трини стоят какие прокнут с мификов, основной спек рестор.
ссыль на логи https://www.warcraftlogs.com/reports/adF1JGHrphV8zgZc/
так и не понял почему у меня дамаг у норме был гораздо выше чем в гере.

Финиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Финниш
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех, подскажите, где глянуть какие трейты тигеля  лучшие, а то я полутал 3 релика, поставил..., а в ДПС по симу потерял 100к  :-X

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех, подскажите, где глянуть какие трейты тигеля  лучшие, а то я полутал 3 релика, поставил..., а в ДПС по симу потерял 100к  :-X
В гайде на первой странице
Цитировать
Тигель в 7.3

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите за глупый вопрос. а кого из кураторов профитней бить, с физикой или с натурдамагом?

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

интерфейс. выложено для конкретного человека, про мусор с начала аддона он предупрежден

Delivus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэдри
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите как правильно чередовать удар бури и камнедробитель при 4Т21? камнедробитель - буря - камнедробитель или долбить нон стопом бурей когда прокает? и такой же вопрос при проке перчаток.
релики да трини стоят какие прокнут с мификов, основной спек рестор.
ссыль на логи https://www.warcraftlogs.com/reports/adF1JGHrphV8zgZc/
так и не понял почему у меня дамаг у норме был гораздо выше чем в гере.


Каждый прок камнедробителя нужно слить, т.к. от следующего УБ есть вероятность получить еще. Так же дебаф на цели от камнедробителя длится 4 секунды, т.е. желательно бить камнедробителем не позволяя спасть дебафу.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят. У меня весьма дебильный вопрос по триням и не бис легам.
У меня нету лег перчаток, поэтому второй легой вместе с кольцом я использую пылкое желание из-за дикого количества аги на ней. В комплекте с лег триней использую клык 950, симкрафт в такой связке выдает мне 1.5 ляма дпс ( на деле выдаю ~1.4 ). Вчера залутал Голганнет 950. Стоит мне менять пылкое желание на Голганнет и, одеть второй легой ( повторюсь, перчаток нет ) пояс/запястья/кольцо армии света?
Я пробовал разные варианты и, везде ДПС сразу ниже на 50-100-120 тысяч ( по сим крафту ). Но рано или поздно мне все ровно придется поменять пылкое желание как выпадут перчатки.
Так же есть Шип Кошмара 930 ( 2728 аги и 1321 искусности ).
Я так понимаю, что сим крафт не учитывает бонусный прок от Голганнета при наличие в рэйде достаточного кол-ва людей с ней?
Или же бегать так, как я бегаю и, одевать Голганнет вместо пылкого желания, если в рэйде будет достаточное кол-во людей с ней же?
Надеюсь ни кого не запутал  ;D ;D :facepalm: :facepalm: :facepalm:

daemonchikkk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят. У меня весьма дебильный вопрос по триням и не бис легам.
У меня нету лег перчаток, поэтому второй легой вместе с кольцом я использую пылкое желание из-за дикого количества аги на ней. В комплекте с лег триней использую клык 950, симкрафт в такой связке выдает мне 1.5 ляма дпс ( на деле выдаю ~1.4 ). Вчера залутал Голганнет 950. Стоит мне менять пылкое желание на Голганнет и, одеть второй легой ( повторюсь, перчаток нет ) пояс/запястья/кольцо армии света?
Я пробовал разные варианты и, везде ДПС сразу ниже на 50-100-120 тысяч ( по сим крафту ). Но рано или поздно мне все ровно придется поменять пылкое желание как выпадут перчатки.
Так же есть Шип Кошмара 930 ( 2728 аги и 1321 искусности ).
Я так понимаю, что сим крафт не учитывает бонусный прок от Голганнета при наличие в рэйде достаточного кол-ва людей с ней?
Или же бегать так, как я бегаю и, одевать Голганнет вместо пылкого желания, если в рэйде будет достаточное кол-во людей с ней же?
Надеюсь ни кого не запутал  ;D ;D :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Наручи одевай , и голганет вместо килджедана

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверю в рэйде, по симкрафту -80к дпс. Но в целом это более менее адекватный вариант.

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверю в рэйде, по симкрафту -80к дпс. Но в целом это более менее адекватный вариант.
не может симить меньше. ты не забыл стремительность на бурю с градом поменять? и учти, придётся чуть ротацию поменять, а потом обратно перепривыкать, когда перчатки выбьешь

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверю в рэйде, по симкрафту -80к дпс. Но в целом это более менее адекватный вариант.
не может симить меньше. ты не забыл стремительность на бурю с градом поменять? и учти, придётся чуть ротацию поменять, а потом обратно перепривыкать, когда перчатки выбьешь
Забыл )))

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и хотхэнд

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я снова на связи) С очередной порцией детских вопросов. Заранее извиняюсь еще раз, не играл больше года просто)
Стоит ли вставлять релик выше лвл в пушку, если у релика в тигеле таланты попались полная кака? Я понимаю, если илил релика выше на порядок, то вопросов нет, ставить надо однозначно, но все же...
У меня сейчас стоит 930 железо с очень сочным выбором внутри, но получилось залутать 955, а внутри такой выбор, что я даже не знаю, плакать или смеяться. CRUCIBLEWEIGHT категорически против, чтобы я вставлял его. Я с ним пока согласен, но в голове мысли все ровно ходят, ведь разница 25 лвл дает прибавку к илвл пушки = больше аги и стамины.

 

закрыть