WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соло фарм  (Прочитано 243166 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #60 : 09 Июня, 2013, 03:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм, берешь и просто проходишь, потыкивая в спину?
просто еще не бил, подумал может какие трудности или особенности, заранее.

Что касается  пве арены:
Нашел интересный баг на боссе Ро-Шамбо , кинул на него в начале боя Асфиксию, и весь бой выиграл не играя в игру вообще, тупо запинал.  Из боссов арены остался паладос последний. Один трай - 20% оставил под берсой. После этого на первой фазе не могу выжить

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Соло фарм
« Ответ #61 : 14 Июня, 2013, 12:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подстажите чем и какими талантами\абилами переживать Алису в хме на аое когда улетаешь. Не успеваю снести до этого момента.

Селто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десплаг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Соло фарм
« Ответ #62 : 27 Июня, 2013, 10:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем конь пацаны ;D

Инссэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: инссэйн
    • Класс: dk
    • Сервер: Сд
Re: Соло фарм
« Ответ #63 : 30 Июня, 2013, 03:57:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Новая порция соло киллов
Cинестра http://www.worldoflogs.com/reports/wl34ijr7yzf2xts9/dashboard/?s=4097&e=4591 интересный тактичный файт,около 35 вайпов 538 гир,530 вепон,дпс триньки
Чогалл http://s020.radikal.ru/i704/1306/1a/2d92a40d70fd.jpg Босс занял вайпа ~73,из всего что я убил в катаклизм рейдах,этот босс занимает первое место по сложности, 535 гир,дпс триньки 530 вепон
Могушанские гварды http://s017.radikal.ru/i432/1306/72/ca3e7d93df60.jpg Собаки заняли около 35 вайпов,босс бешенный дпс чек,а аз за жесткой  нехватки дамага мне и еще приходилось обузить аметистовые лужи,которые нахлобучили  на 37% от общего дамага, 538,гир дпс триньки 530 вепон

Инссэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: инссэйн
    • Класс: dk
    • Сервер: Сд
Re: Соло фарм
« Ответ #64 : 30 Июня, 2013, 14:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не наблюдал там мк

Инссэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: инссэйн
    • Класс: dk
    • Сервер: Сд
Re: Соло фарм
« Ответ #65 : 30 Июня, 2013, 15:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это далеко не мк а на счет превращения в безликого,стандартная тактика с 85 уровня,кикать все касты,не попадать в краши адда,не допускать подхода слизней к тебе,не линковать лужи от слизнюков

Sh123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блайзир
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Разувий
Re: Соло фарм
« Ответ #66 : 30 Июня, 2013, 16:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это далеко не мк а на счет превращения в безликого,стандартная тактика с 85 уровня,кикать все касты,не попадать в краши адда,не допускать подхода слизней к тебе,не линковать лужи от слизнюков
я пробовал давно правда , в 520 гире,  % к 60 боса я уже безликий, и как я понял по механики самого боя, сейчас 542 гир, может есть шансы!
Сообщение от  Лайтерон@Разувий  от 04.01.12 18:17
 Поглядел бы ты на БДК с нашего реалма (Блайзир). Этот тип знает все тонкости спека и поэтому его просто нереально укатать.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Соло фарм
« Ответ #67 : 04 Июля, 2013, 20:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это далеко не мк а на счет превращения в безликого,стандартная тактика с 85 уровня,кикать все касты,не попадать в краши адда,не допускать подхода слизней к тебе,не линковать лужи от слизнюков
я пробовал давно правда , в 520 гире,  % к 60 боса я уже безликий, и как я понял по механики самого боя, сейчас 542 гир, может есть шансы!
вот это называется - дитя пандарии
ты неправильно понял. по механике боя - никаких "безликих" не будет. а вот если механику игнорировать, как ты видимо делаешь - тогда да

Nedrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нердус
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #68 : 06 Июля, 2013, 04:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите кто-нибудь, как эвейдятся стаки на тухлопузе? не успеваю убить до 10 стака :-\

Sh123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блайзир
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Разувий
Re: Соло фарм
« Ответ #69 : 06 Июля, 2013, 11:08:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите кто-нибудь, как эвейдятся стаки на тухлопузе? не успеваю убить до 10 стака :-\
попробуй как вариант воспользоваться Порабощением нежити , а конкретно поработи Исследователя чумы ( он там тусит где собаки ходят)  он тебя бафнет Чумным потоком (Заражает цель чумой, усиливая наносимый урон на 100% на 30 сек.)
может успеешь убить до 10 стака!
Сообщение от  Лайтерон@Разувий  от 04.01.12 18:17
 Поглядел бы ты на БДК с нашего реалма (Блайзир). Этот тип знает все тонкости спека и поэтому его просто нереально укатать.

Nedrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нердус
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #70 : 06 Июля, 2013, 16:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите кто-нибудь, как эвейдятся стаки на тухлопузе? не успеваю убить до 10 стака :-\
попробуй как вариант воспользоваться Порабощением нежити , а конкретно поработи Исследователя чумы ( он там тусит где собаки ходят)  он тебя бафнет Чумным потоком (Заражает цель чумой, усиливая наносимый урон на 100% на 30 сек.)
может успеешь убить до 10 стака!

С ним тоже не получается. снимаю хп до 15% - взрываюсь. в 25 нормале все нормально - дпса хватает. а вот гер как-то не хочет убиваться >:(

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Соло фарм
« Ответ #71 : 06 Июля, 2013, 17:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК же... зеленка авойдит стак, просто прожимать ее нужно так, что-бы время апплая приходилось на АМС.
Сбросить стаки мб и не даст, но лишние 20-30 секунд вполне.

Nedrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нердус
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #72 : 06 Июля, 2013, 21:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК же... зеленка авойдит стак, просто прожимать ее нужно так, что-бы время апплая приходилось на АМС.
Сбросить стаки мб и не даст, но лишние 20-30 секунд вполне.

Да это понятно. Смотрел видео соло-кила. Там АМШ сбрасывает стаки. Дк прожимает его за секунду перед кастом босса. Только вот у них стаки исчезают, а у меня нет:)

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Соло фарм
« Ответ #73 : 06 Июля, 2013, 22:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК же... зеленка авойдит стак, просто прожимать ее нужно так, что-бы время апплая приходилось на АМС.
Сбросить стаки мб и не даст, но лишние 20-30 секунд вполне.

Да это понятно. Смотрел видео соло-кила. Там АМШ сбрасывает стаки. Дк прожимает его за секунду перед кастом босса. Только вот у них стаки исчезают, а у меня нет:)

Потому что был нерф амЩ и теперь механика поглощения работает по другому.

Newarrior

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факлер
Re: Соло фарм
« Ответ #74 : 06 Июля, 2013, 22:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК же... зеленка авойдит стак, просто прожимать ее нужно так, что-бы время апплая приходилось на АМС.
Сбросить стаки мб и не даст, но лишние 20-30 секунд вполне.

Да это понятно. Смотрел видео соло-кила. Там АМШ сбрасывает стаки. Дк прожимает его за секунду перед кастом босса. Только вот у них стаки исчезают, а у меня нет:)
щас вроде наложение след стака не происходит под зеленью но стаки остаются, ибо близы хотят что бы везде было по 2 танка вот и перепиливают механику/экаунтер

 

закрыть